Где купить семена

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
pakaloco.com , один из самых дешевых и оч внимательно относящихся к своей клиентуре магаз.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
MMarcelline009 написал(а):
А ведь паспотрт обязательно при заказе?
не только. еще инн,свидетельство о рождении и справка о з/плате
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Na AXXSEEDS neodnokratno zakazival. Dostoinie sorta, bonusi, vsegda v srok i ceni raduyut.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Много где брал, давно остановился на https://pakaloco.pro/?pld=9055079, потому что бонусы хорошие к каждому заказу.
И еще на euroseeds.nl брал, тк почти все поштучно можно, но дороже.
У паков нет проблем с логистикой и упаковкой - что очень важно, а так же проблем со всхожестью.
Кого не рекомендую из известных (Семяныч - 3 раза "пролетал" - один раз с доставкой не повезло, второй раз семена от сидбанка GHS, раньше очень уважаемого и известного не взошли из 3х ни одно, точнее проращивал и они остановились на стадии корешка, видно что старые семки продали, сорт был AMS, второй раз тоже всхожесть и тоже от GHS - Lemon Skunk , Конверт палевный немого), Erorrs seeds - ну тут и так понятно, там торгуют за копейки старыми семками ф2 по одному баксу, так что покупая там - это лоттерея.), остальные что бы не рекомендовал прекратили свое существование (русидс,джиги и гроверз, который на ладан дышет)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
lexaхим
HITMAN_OF_HEAVEN

Поддерживаю. Сам на пакалоко 2 года заказываю, без сбоев, обратная связь отличная, бонусы - выше всяких похвал. Одно плохо - выбор не всегда велик и часто нет ни топовых, ни редких и интересных сортов, ну и поштучно не продаются.

tt28

К цыганам подойди и скажи им так: "Эй, миньжа, гаш нане?" Сразу всё будет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
подскажите мне- бестолочи ,какие для начала покупать семена .а то вроде время то идет ,не хочу проебать время ..какой сорт ?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
подскажите мне- бестолочи ,какие для начала покупать семена .а то вроде время то идет ,не хочу проебать время ..какой сорт ?

Очень размытый вопрос: аутдор или индор, размеры куста, личные предпочтения (stone\high) и т. п. Читай описания сортов и выбирай под себя, но любые сорта топовых линий, типо Вдовы или Хэйза, будут офигенными.


Ян Ялкаев написал(а):
Меня трава не интересует, а семена мака надо попробовать снова заказать. Персидский белый снова и тасманский. Прошлый год персы не взошли.

В цветочных магазинах посмотри - там нередко бывают пионовидные маки со всякими прикольными расцветками, так они опиумные зачастую, пакетик 10-20 рублей, но в нём и насыпано 30-40 семечек, не всегда всходят, но с интернетовскими такая же тема.
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
lexaхим написал(а):
pakaloco.com , один из самых дешевых и оч внимательно относящихся к своей клиентуре магаз.
на этом сайте смотрел только конопли или маковые тоже есть.скинь ссылку если чё
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
JUJA1969

Только конопли. Бери лучше на бОльшую сумму (скооперируйся с кем-нибудь) - бонусы у них бывают вообще козырные, одно из бесплатных в том году было семя California Snow (он по одиночке 800р стоил), куст был выше всяких похвал - невысокий, но сплошные огромные шишки, да ещё с отличным ароматом и убойным действием. Платить лучше сразу - там не кидают (я, по крайней мере, никогда не сталкивался и не слышал), так дешевле всего.
pakaloco.com - чем тебе не ссылка? Лень копировать или что? :nez-nayu:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
подскажите мне- бестолочи ,какие для начала покупать семена .а то вроде время то идет ,не хочу проебать время ..какой сорт ?

Раз боишься за время, надо полагать, готовишься к аутдору. Бери автоцветы, только не неизвестные, а самые бренды. В конце апреля сажай сначала в торфяной горшочек, можно временно под лампу, в конце мая выкапывай яму побольше, туда смесь перегноя и горшок с растением. Лучше, конечно, чтобы первое время было чем-то накрыто (ночные перепады температур в июне могут здорово тормозить растение. 5 междоузлий - центральная прищипка. Через неделю-10 дней - ещё 4 прищипки. Устраняй здоровые лопухи, которые бросают тень на тонкие ветки ниже, растение окружи кругом фольги. Ну, полив ежедневный, подкормка раз в 5-7 дней, без фанатизма. Понты делов, но очень увлекательно, особенно когда шишки дозревают. Удачи в начинаниях. :-)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вчера вечером привезли семена mandala#1, брал на pakaloco
Адекватные ребята, курьер приколист) весёлый тип, нормальный магазин)
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
sat написал(а):
JUJA1969

Только конопли. Бери лучше на бОльшую сумму (скооперируйся с кем-нибудь) - бонусы у них бывают вообще козырные, одно из бесплатных в том году было семя California Snow (он по одиночке 800р стоил), куст был выше всяких похвал - невысокий, но сплошные огромные шишки, да ещё с отличным ароматом и убойным действием. Платить лучше сразу - там не кидают (я, по крайней мере, никогда не сталкивался и не слышал), так дешевле всего.
pakaloco.com - чем тебе не ссылка? Лень копировать или что? :nez-nayu:
спасибо. я думал там есть какая то ветка за семечки мака на этом сайте. трава не интересует. мож ты где сталкивался в инете за продажу семак?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Брал прошлым летом на ибее 5000 семян персидского белого, обошлось вроде рублей 500 с доставкой из Англии. Но не взошли почему-то нигде: ни в открытом грунте, ни в горшочках пробовал садить, та же песня. Там предложений хватает: http://www.ebay.com/bhp/papaver-somniferum Думаю теперь несколько разных сортов - тасманский, персидский белый снова и ещё какой-нибудь заказать.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat написал(а):
[
Очень размытый вопрос: аутдор или индор, размеры куста, личные предпочтения (stone\high) и т. п. Читай описания сортов и выбирай под себя, но любые сорта топовых линий, типо Вдовы или Хэйза, будут офигенными.
я остановился на ак-47 .что скажешь ?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
парни отзавитесь нужна косутация
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Ян Ялкаев написал(а):
Брал прошлым летом на ибее 5000 семян персидского белого, обошлось вроде рублей 500 с доставкой из Англии. Но не взошли почему-то нигде: ни в открытом грунте, ни в горшочках пробовал садить, та же песня. Там предложений хватает: http://www.ebay.com/bhp/papaver-somniferum Думаю теперь несколько разных сортов - тасманский, персидский белый снова и ещё какой-нибудь заказать.
Благодарствую.напиши как прошел эксперимент с новыми сортами
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ян Ялкаев написал(а):
Но не взошли почему-то нигде: ни в открытом грунте, ни в горшочках пробовал садить, та же песня
видимо с семенами какой то пиздец.раз совсем нихуя. :nez-nayu:
 
Сверху Снизу