Где купить семена

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Ссылки

Ganj написал(а):
Tarantin написал(а):
А там только заранние и можно.
многа раз брал у Петра Суперсеменах,и все гуд и даже лучше(бонусы перепают часто).Так что не сцы не кинут....могу засоветовать по семкам...шарю.
а чё псих?чело скажи мне чесно....мне все пох проста...и это главное.:D
ты прост неузнал мну наверно)))я тя давно тут невидел, это rastamaster..

ну кстати па семкам бы хотел узнать следующее: хочу в грунт(в землю на даче) посадить дерево(ну два мож) что бы хороший дурбан вырос ( сибирь ) лето то жаркое обещают...ph, минералы и тд я справлюсь..но вырастет ли под светом солнца в сибире мощный куст?? какой выбрать?? или мозг неебать и собрать для гидропоники систему и дома куст вырастить?? = )))
прива, от банка Dutch Poison есть спец сорта для сибирского климата - посомтри на дзаги. А вообще бери автоцвет ( от семечки до урожая 2 мес+-2 недели) ростам Lowryder беспалевный примерно 30 см, ни кто не спалит, на передозы удобрениями реагирует нейтрально. очень живуч. 8-) по приходу лр2 более сативный, лр1 - индика, Diesel ryder - читсая индика с ТГК около 19% :ya_hoo_oo: . Блю Райдер - автоцвет моего лшюбимого сорта Блюберри. тоже индика ксстате, тока вот еще не стабильная. :nez-nayu: ЗЫ: а вот Дурбан у тебя врятли в ауте вырастит, если ты о сорте африкаском Durban :-ok-:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Re: Ссылки

:svist:) Да!Lowryder твой выбор!Хотя дорого и мало.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Ссылки

Tarantin написал(а):
:svist:) Да!Lowryder твой выбор!Хотя дорого и мало.
можно и собрать под 90 грамм на гидре и ДНАТ 600
да и 200 рублей за семко это разве дорого? по мне дорого, когда одна не феминизированная стоит 400 рублей. или пачка обычных Ловерендеров стоит 120-140 еуро за 12 семян.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Re: Ссылки

Нормуль :up:
Юг Хахляндии.С куста килограм шишек.На гроубокс забил, для расады.Аут рулит.
9 сортов пробывал,щас 10-й Дюрбан и 11-й Холанд хоп в ауте.
Выбор сделал: Айс и Арджан Ультра Хейз
от "Barney's Farm Seeds". :-ok-:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Re: Ссылки

СТРЕЙН-БАНК:
Мы считаем, что информация должна быть свободной (равно бесплатной), тем более - информация генетическая, несущая саму жизнь! Поэтому будем рады предоставить всем исследователям и энтузиастам возможность прикоснуться к ДНК-коду таких загадочных существ как грибы.

Вы можете получить споровый отпечаток совершенно бесплатно, для этого необходимо выслать письмо-заявку

http://vteme.org.ua/fsr.html

ПРОВЕРЕННО!!! :bra_vo: :dan_ser:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Ссылки

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
суперсемена находиться в Испании, с доставкой в СНГ часто бывает гемор.
На дзагах ассортимент меньше стал и дороже, но зато качество отличное.
поправка актуальная. На дзаги семена, кроме GHS в фирменных упаковках скатились в полное гамно. Цену ломит, семки проростают, но не всходят, некоторые сорта отличаются по фенотипу - стало быть есть место барыжничества семками F2 , у дзага можно покупать только оборудование на Dzagigrow.ru и семки от Гринхаус сиидс. Остальное - отстой
Хотелось бы довабвить в список xseeds.ru - работают по предоплате, но зато всегда есть возможность связаться с Иксом, а семки качественные. Икс гроверов не кидает - за несколько лет замеченно за ним таких косяков не было.

kirill190 написал(а):
Всё таки поддерживаю Ангелину,давать проверенные ссылки,меня уже 2 раза кинули,последний с импомеей.Обидно :(
ипомея продается в магазине садоводчиском, немного не доходя 9 мая ( рядом с электрической оптовкой) по стороне, если в сторону зеленстроя ехать. Я там покупал, но так и не заюзал, только на даче высадил :-)

а я уже знаю , какой сорт , помимо автоцветущего Jupiter ( у меня этого гибрида 30 семян осталось) буду высаживать.
Shaman от DP . Сатива на 87 процентов и цвет 6 недель, плюс в нашей полосе ( немного южнее Московской Области) вызревает до конца. :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Ссылки

GooD3P написал(а):
http://vteme.org.ua/fsr.html

споры псилоцибиновых грибов.проверенно Нашим камрадом-Тарантином!
что-то бородяра там...убита тема
 

полынь

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
28
Re: Ссылки

.
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
Re: Ссылки

Подскажи лучше магазин с маком и его сортами а то бля одни этногены да шмаль магазин с сортовыми семенами мака скиньте если такой имеется а если тогде бля взять семена мака ничерта информации не на шел помогайте
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Тамик
в супермаркете "мак масличный" копейки стоит или те семечки что барыги на варку продают, нормальный мак вырастает
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
35
Re: Ссылки

Тамик написал(а):
Подскажи лучше магазин с маком и его сортами а то бля одни этногены да шмаль магазин с сортовыми семенами мака скиньте если такой имеется а если тогде бля взять семена мака ничерта информации не на шел помогайте
дерзай http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40 и кода вмажишься меня вспомни)))
 

alpa243

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
4
Проверенный

Подскажите проверенный магазин где семена заказать можно.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Здорова братцы! Обновлю тему :up:
Вот тут брал всё гут+бонусы semyanich.pw

Вот тут тоже без обмана, очень дёшево, так как наш рассейский чувак сам семена выводит, всего 3-4 сорта но проверенных http://axxseedsrasha.com/

Весна не за горами, всем счастья!
 

Los Angeles

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
6
semenarnia.ws, раньше был semenarnia.net, что скажете? вроде бы адекватный сайт, но не уверен, кто нибудь слышал про такой?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Вот хороший сайт http://ganjaseeds.biz/ и грибы и ганжа есть,сам весной заказывал Black Jack 7 семян за 750 но сейчас дороже из-за курса.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Доброго времени суток уважаемые !На ОЛК нашел пару магазов которые работают по ЕС склады в Испании.Может кто то посоветует тоже что то проверенное что работает на ЕС лишнем не будет для сравнения цена качество ну и удобство оплаты...Один магаз на ОЛК вообще как для меня оптимальный Т.К.находится в ветке спонсоров сайта да и все услуги предоставляемые данным селерром для меня очень удобны.... НО я буду рад если кто то поделится своими знаниями в данной области...
 
Сверху Снизу