Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Sprinter написал(а):
komok написал(а):
чем тупень Спринтер, который кроме запаха песды ничо не знает.
да не тупее тебя... :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: ДА...! В ПОЗНАНИЯХ КАК ПОДРОЧИТЬ И КОНЬЧИТЬ ТЫ СТОПУДОВО НЕ ТУПЕЕ!!!! ТЫ В ЭТОМ ВУНДЫРКИНТ БЛЯ НАХ!!!
:lol: :fuck:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Лелька написал(а):
А айпишники по-любому сохраняются, ничего не поделать.
я сказал, что IP мессаг не сохраняются-завали хлебало.
адреса юзеров видны, пока юзеры в онлайне. и логи сохраняются - с каких IP заходили на ресурс.
Вообще я-то к тебе претензий и не имею, я в курсе, как и без твоей помощи айпишник узнать можно. А вот на счет того того, что высылают, кажется, кому-то тоже не верится, что это не нае...ка (почитайте свои посты на первых страницах)! Только не понятно мне все же, почему до сих пор эти виртуальные лавочки не прикрыли, ведь сделать это не так уж и трудно при желании.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
карочи, вам надо зарегица..
уелкомнах :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Лелька

P.S. Кстати, арсан, если че, юзается не от простуды, а шоб мышцы подкачать или похудеть эффективно. Рекламу читать надо:"Эфедрин-гидрохлорид - лучшее средство для похудания". (Вполне верно замечено). Рекламы по инету - пруд пруди. Что-то в духе "Продам солутан, теофедрин, арсан". Пипец просто, если б ешо все точно было б!
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
наскоко панимайу, на виртуальных прострах драг-рунета тусят виртуальные же наркоманы, которым эхпедрин ненужен..


хахха вообще хорошо))
 
A

Anonymous

Ursus написал(а):
Arina написал(а):
Какие колёса, сиропы интересуют? Способы передачи аналогичны "химбо"
Собсна говоря, интересуют яблоки...
Мои воркутинские "друзья" помогают мало. Кататься же из московии в Воркуту за ради 20тки раз в 2-3 месяца - несколько накладно получается. Чем-то сможешь помочь?
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
Ursus написал(а):
Arina написал(а):
Какие колёса, сиропы интересуют? Способы передачи аналогичны "химбо"
Собсна говоря, интересуют яблоки...
Мои воркутинские "друзья" помогают мало. Кататься же из московии в Воркуту за ради 20тки раз в 2-3 месяца - несколько накладно получается. Чем-то сможешь помочь?
:bye: :bye:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Лелька написал(а):
Только не понятно мне все же, почему до сих пор эти виртуальные лавочки не прикрыли, ведь сделать это не так уж и трудно при желании.
есть два возможных объяснения, возможно оба и верны :D
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
есть два возможных объяснения, возможно оба и верны
1.то,что самими прикрывальщиками и контролируется
2.не может быть!? 8O :-|
 
A

Anonymous

Марадона написал(а):
:o ЗДОРОВА я пробил темку где затаранить эфедринчик и нетоко
я уже неделе две назат заказал мне преслали 3 дня назат воще тема первый раз без наебон.... WWW.PREPARAT.H17.RU Только там щас при отправке заказа там обрубается инет поэтому я просто отправил заказ с ящика


http://serg-q1.narod.ru

ТУТ ЗАТОВАРИВАЮСЬ!!! :bye: :bye: :bye:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
во нихуясебе один итодже чел на создовал ананимов и взгрелся над всеми(ты так думаеш?)
чел да ты просто сам пошутил сам посмеялся) :D :hi_hi_hi: :lol: :D :hi_hi_hi: :lol: :D :hi_hi_hi: :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Лелька приезжай в гости эфика хоть жопой жри :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 еж
эт ис песни какой та...дя?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да, группа Мавзолей
 

hrum

Юзер
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
93
Бля буду я недавно наткнулся на форум, в котором подешовке можно купитиь всякие хим реактивы! Точнее админ этого форума, знает где это все приобрести!
Кого заинтересовало шумите!
Вод ссылка форума:http://www.hrum.info
 
Сверху Снизу