Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
не продаёт хб списочные вещества. менты достали типо...
 
A

Anonymous

наебали аж два раза!!

Короче слушайте сюда :нашел я пару адресов типа -"ПРОДАЕМ ЭФЕДРИН АРСАН" оплата по факту на почте наложенным платежом ,ну думаю вдруг не наебут и в двух местах заказал одновременно прошло недели три приходят сразу два извещения -короче в одной посылке(адрес: vovablak и.т.д.)порошок похожий на эфедрин,но не эфедрин,а хуйня!!! А в другой бляди ебанные вообще аскорбинка -ВАРИ ВИНТ НИХоЧУ... :fuck: :fuck: Вот так ..,и ведь главное есть и реальные кто через веб мани по предоплате присылают драгсы,САМ НЕСКОЛЬКО РАЗ С ДРУГОМ МУТИЛ ,НО ТАМ ТОЛЬКО ТРАВА И ЭКСТАЗИ АКТИВИРУЕШ ВЕБ МАНИ НА ИХ АДРЕС И СВОЙ ОКРУГ(Я МОСКВЕ ЖИВУ)ТЕБЕ СКИДЫВАЮТ реально улицу где лежит закладка с травой,но таких 5-10% от общей массы,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НЕ КИДАЮТ И МОЖНО РЕАКЛЬНО ЗАМУТИТЬ ЭФ..ТАКАЯ ЖОПА С ЭТОЙ ТЕМОЙ В мОСКВЕ ,АПТЕК КТО ПО ТЕРКАМ 148 формой все меньше ,позакрывали народу пиздец!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
никогда не видел проблемы в преобретении нужных мне наркотикафф. . . и придерживаюсь правила , что если не нашёл значит не сильно-жизненноважно .. хател найти.. па мне так я гер и в антарктиде замучу... а па поводу эфа.. я ж кричал уже у меня есть тиэфедр. и банка салюта - приезжайте за дёшево отдам... :-| :bye:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
:fuck: :fuck: :fuck:

http://www.dnepharm.com/cgi-bin/dnestore/10128288.html

65 бачинских за 4.25 грамма пади хуёва?

правда не больше одной пачухи вадни щщи в месяц, они ещё и о здоровье марафонщегов пазаботелись.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
lexazu написал(а):
никогда не видел проблемы в преобретении нужных мне наркотикафф. . . и придерживаюсь правила , что если не нашёл значит не сильно-жизненноважно .. хател найти.. па мне так я гер и в антарктиде замучу... а па поводу эфа.. я ж кричал уже у меня есть тиэфедр. и банка салюта - приезжайте за дёшево отдам... :-| :bye:
Куды ехать то за "салютом" а то что та с трифеда приход не такой:-( хотя хз мож ужо ПРОСТО НЕ ПРИХОДУЕТ ...:-(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
нидалеко.. заполярный круг..
 

GUGENHAIM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
2
эфедрин

Продаю ЭФЕДРИН (таблетки) 1гр.= 420руб.
Возможна ДОСТАВКА по РОССИИ, скидки при оптовых покупках.
Пишите на майл [email protected]
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Да, нормальный такой бизнес... Тожы чтоли замутить? Купить пачку крахмала... 450 по разу с каждого первого лоха
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
жалко, что это всегда кидалово.
цена нормальная. моно было бы внатуре замутить серьёзный честный бизнесс :hi_hi_hi:
 

GUGENHAIM

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
2
Продам эфедрина гидрохлорид (Эфедрин - Арсан)
табл. по 0,0 5г ( пр-во Турция); 1гр.= 420руб.
Возможна ДОСТАВКА по РОССИИ
Если Вы проживаете в С.-Петербурге (или неподалеку), то, Вы, можете приобрести необходимое количество при встрече. Если, Вы, проживаете в другом регионе, то я могу выслать Вам по почте. Если, у Вас, есть собственный вариант доставки, готов его использовать(могу передать вашему представителю, проводнику и т.д.). Оплата ЧЕРЕЗ WEB-кошелек, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОДА ПРОТЕКЦИИ.(т.е. Вы переводите деньги мой на web-кошелек, я вижу платёж и посылаю Вам товар. ДЕНЬГАМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я НЕ МОГУ, ПОКА НЕ БУДУ ЗНАТЬ КОД ПРОТЕКЦИИ. СООТВЕТСТВЕННО, ВЫ, СООБЩИТЕ МНЕ КОД ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ. При такой схеме застрахованы обе стороны от каких-либо недоразумений). Если Вас устраивает такая схема сотрудничества, пишите [email protected]
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
GUGENHAIM написал(а):
Продам эфедрина гидрохлорид (Эфедрин - Арсан)
табл. по 0,0 5г ( пр-во Турция); 1гр.= 420руб.
Возможна ДОСТАВКА по РОССИИ
Если Вы проживаете в С.-Петербурге (или неподалеку), то, Вы, можете приобрести необходимое количество при встрече. Если, Вы, проживаете в другом регионе, то я могу выслать Вам по почте. Если, у Вас, есть собственный вариант доставки, готов его использовать(могу передать вашему представителю, проводнику и т.д.). Оплата ЧЕРЕЗ WEB-кошелек, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОДА ПРОТЕКЦИИ.(т.е. Вы переводите деньги мой на web-кошелек, я вижу платёж и посылаю Вам товар. ДЕНЬГАМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я НЕ МОГУ, ПОКА НЕ БУДУ ЗНАТЬ КОД ПРОТЕКЦИИ. СООТВЕТСТВЕННО, ВЫ, СООБЩИТЕ МНЕ КОД ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ. При такой схеме застрахованы обе стороны от каких-либо недоразумений). Если Вас устраивает такая схема сотрудничества, пишите [email protected]

ха..а получатель получает(масло маслянное :)) арсан, и не выплачивает тебе нихрена, срок передачи проходит и денежки ему возвращаються..канеша, бля, выгодно обоим ;-)

не думай, что вэбмани это самый безопасный вид перевода
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
надо подумать :? а вдруг не наебалово... 8O

ваще то кидать клиентов, желающих приобрести вещества, довольно безопасно: обманутые не пойдут жаловаццо в ментовку. на этом принципе "работали" ублюдки - кидалы на Лубянке - кидали всех подряд, пока не заебали и их не разогнали менты раз и навсегда. я лично наблюдал процесс и получил большое удовольствие.
а пересылка веществ по почте - деяние наказуемое. поэтому никто не заморачивается.

нуно подумать над этим предложением. использование кода протекции вроде бы реально защищает покупателя от кидалова :roll:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
komok написал(а):
нуно подумать над этим предложением. использование кода протекции вроде бы реально защищает покупателя от кидалова :roll:

ха..и как же это интересно? код протекции - хуйня впринципе ничего не дающая..тупо выставляешь код протекции и на какой срок оплата, ждёшь пока срок пройдёт и деньги опять у тебя, НО тут опять есть одно ёбаное НО!: юзеры, которых наебали просто песдотой пишут вэбманям в арбитраж и через какое-то время(пока саппорт там всё разгребёт и проверит) счёт наёбщика тупо закрывают без возврата денег..но и опять ещё одно НО: за это время наёбщик сольёт все деньги в наличман и будет отыхать на канарах с сокам в руке, под палящим солнцем :)

так шо..пока что ещё не придумано реальной методы безнаёбного перевода бабла в инете..можно там и через третьих лиц: это наиболее безопасный, но и это самое лицо не факт, что не подставное ;-) так шо всегда есть риск
 
A

Anonymous

не понял, о чём ты говориш. я покупатель. перевожу бабло продавцу с кодом протекции. и жду пока продавец мне пришлёт товар. если не пришлёт или пока не пришлёт - я ему код протекции не дам. и вебманей он не получит. а вот когда пришлёт и я увижу, что товар не фуфел - токо тогда я ему дам код.
если бы я был наёбщиком - я мог бы ему код не дать ваще. и тогда начались бы разборки. но это всё пустое и не то.
о чём ты говориш, товарищ? :?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я говорю о том, что в окне, где ты пишешь сумму, код протецкии есть поле, которое (помоему! точно не помню) по умолчанию выключено..в этом поле ты вводишь кол-во дней, после которых бабло вазвращаеццо. это сделано для того, чтобы кадаты чё-то заказал, бабло отправил, а товар те не пришёл через договоренный срок..всё гениальное в простынь
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да я об этом в курсе. бабло вернёццо к тебе, если ты решил наебать продавца. но это не наш метод если ты собираешься купить не один раз :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну я ж и говорю..там всё очень сложно, хотя, в принципе, арбитраж у них работает довольно-таки справедливо..
 
A

Anonymous

относительно кода протекции. там есть окошко- "количество дней". Для того, чтоб никто никого не кинул, покупатель ставит -180 дней. если он получил товар и решил не сообщать код... х.. с ним... но свои денежки он получит через полгода:)))))
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
lexazu

"тиэфедр. и банка салюта" вышли почтой или еще как?)
 
Сверху Снизу