Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
бля из чего отбивать то из чего а?
 
A

Anonymous

А насколько беспалевно заказывать эфедриновые похудашки по почте?? Или даже так поставим вопрос: начиная с какого количества эфедрина (в граммах), содержащегося в высылаемых препаратах, вместе с полученной посылкой словишь неприятности с ФСКН?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
четайте тему "полезные советы" в разделе "интернет-менты". эфедрин - прекурсор. количество его поэтому вроде бы не влияет на наказание. а наказание может быть токо административным, да ещё ментам придёццо доказать, что ты его хотел использовать в неблаговидных целях. я лично юзаю лекарства с эфедрином ток щтобы подлечиццо :fuck:
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
я знаю токмо бронхолитин ..ааа ещеее?)
 
A

Anonymous

Ну допустим эта интернет-аптечка действительно эфедрин высылает или тифу, например, а не крахмал... Но где гарантия, что около почты не встретят люди в фуражках, раз, что за экранами компов сидят не эти же самые фуражки или просто новоявленные бизнесмены не хакеры, и эти коды протекции х..ня собачья для них????? И еще, если не секрет, много в форуме людей в погонах?!!!!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Лелька написал(а):
Ну допустим эта интернет-аптечка действительно эфедрин высылает или тифу, например, а не крахмал... Но где гарантия, что около почты не встретят люди в фуражках, раз, что за экранами компов сидят не эти же самые фуражки или просто новоявленные бизнесмены не хакеры, и эти коды протекции х..ня собачья для них????? И еще, если не секрет, много в форуме людей в погонах?!!!!

хз...из постоянных-мало, а из тех кто раз прийдёт и съебёт до хуя...что ж ты товарищ онаним не зарегилась? регись, попиздим))
 
A

Anonymous

jun написал(а):
хз...из постоянных-мало, а из тех кто раз прийдёт и съебёт до хуя...что ж ты товарищ онаним не зарегилась? регись, попиздим))
Честно, побаиваюсь я вас, товарич-ч. Может и вы сейчас сидите в своем отделении и чай с плюшками трескаете, а наивные нарики вам где добыть эфедрин рассказывают?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Лелька написал(а):
jun написал(а):
хз...из постоянных-мало, а из тех кто раз прийдёт и съебёт до хуя...что ж ты товарищ онаним не зарегилась? регись, попиздим))
Честно, побаиваюсь я вас, товарич-ч. Может и вы сейчас сидите в своем отделении и чай с плюшками трескаете, а наивные нарики вам где добыть эфедрин рассказывают?
не боись, твой айпишник нам уже известен, остальное дело техники..
ну дык где?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Лелька написал(а):
Честно, побаиваюсь я вас, товарич-ч. Может и вы сейчас сидите в своем отделении и чай с плюшками трескаете, а наивные нарики вам где добыть эфедрин рассказывают?
Та латно,минты и винтяца и хмуряца и пиво с засисками пьют!Знают и так всё.Даже скинхеда знаю торчка )))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
ага)))чай)))с ПЛЮШКАМИ))) гашика))) и в чай коды чуть чуть)))
а вообще я хочу стать ментом))) тока в ДПС пойду...там бабки нехуевые срубать можно
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
деньгинормальные везде можно заработать,была бы голова на плечах имхо :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Спасибо за айпишник, конечно, буду знать, только комп не мой... Да и узнать его было нетрудно. А где федю взять сама пока не знаю. В нашем Зажопенске вообще крындец последнее время. Так что синие фуражки вряд ли в ближайшее время карман нагреют. :P А винту все равно хотца :cry:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Лелька написал(а):
Спасибо за айпишник, конечно, буду знать, только комп не мой... Да и узнать его было нетрудно. А где федю взять сама пока не знаю. В нашем Зажопенске вообще крындец последнее время. Так что синие фуражки вряд ли в ближайшее время карман нагреют. :P А винту все равно хотца :cry:
на медленные темы переходи :up:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Sprinter написал(а):
не боись, твой айпишник нам уже известен, остальное дело техники..
ну дык где?
комок говорил, что ай-пи адреса на этом форуме не сохраняются :up:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
NoDrugs написал(а):
Sprinter написал(а):
не боись, твой айпишник нам уже известен, остальное дело техники..
ну дык где?
комок говорил, что ай-пи адреса на этом форуме не сохраняются :up:
гы... он шутник еще тот :lol:
 
A

Anonymous

Sprinter написал(а):
NoDrugs написал(а):
Sprinter написал(а):
не боись, твой айпишник нам уже известен, остальное дело техники..
ну дык где?
комок говорил, что ай-пи адреса на этом форуме не сохраняются :up:
гы... он шутник еще тот :lol:
Будь другом, сотри внизу надпись, а то че-то стремает. А айпишники по-любому сохраняются, ничего не поделать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sprinter написал(а):
гы... он шутник еще тот
шутник я всем известный.
но если я сказал, что IP адреса мессаг не сохраняются, то так оно и есть.
это легко моно сделать, если хоть децил больше понимаеш в программировании, чем тупень Спринтер, который кроме запаха песды ничо не знает.

Спринтер, я стираю твою личную подпись, в которой показан IP. бо эта старая тупая шутка стремает дураков. И не разрешаю тебе восстанавливать эту подпись.
У тебя есть два предупреждения. Забанить тя рука не дрогнет, если услышу возражения.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Лелька написал(а):
А айпишники по-любому сохраняются, ничего не поделать.
я сказал, что IP мессаг не сохраняются-завали хлебало.
адреса юзеров видны, пока юзеры в онлайне. и логи сохраняются - с каких IP заходили на ресурс.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Лелька написал(а):
Ну допустим эта интернет-аптечка действительно эфедрин высылает или тифу, например, а не крахмал... Но где гарантия, что около почты не встретят люди в фуражках
я те внатуре говорю, что высылают эфедрин, а не крахмал. я эфедрин наверно от крахмала отличу ;-) и люди возле моей почты не стояли. а если б даже и стояли-мне ничего плохого бы не сделали. поскоку у меня во-первых даже эфедрина не было с собой, не тока што наркотиков, а были лиш таблетки. таблетки эти эфедриносодержащие я юзаю штоб подлечиццо
от простуды :fuck:
что в этом нехорошего? а во-вторых, я эти таблы и не покупал, и даже не заказывал. и вообще был не в курсах, ЧТО именно мне преслали почтой. пришло от неизвестного мне чела неизвестно што. пошол и нахаляву получил . а там... арсан. ну, пасибки ;-)
примерно как-то так всё разумеиццо и было, а кто не верит-идёт нахуй :fuck:

да хули я тут распенаюсь...
наскоко панимайу, на виртуальных прострах драг-рунета тусят виртуальные же наркоманы, которым эхпедрин ненужен... :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
komok написал(а):
чем тупень Спринтер, который кроме запаха песды ничо не знает.
да не тупее тебя... :lol: :lol:
 
Сверху Снизу