Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Прохожий

химия
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да я уже понял, ша глянул в поиске, дезоморфин это же крокодил :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
нет,с тефы варят исключительно дезоморфин.
В смысле только Дезу? Ты перепутал с кодой может? ТЭФ это тот же Эфедрин, отбить бутор легко, водой развёл толчёные, через метлу выбрал, и на блюдце с соляночкой высадил на кристалл....Ну и дельше реактор, с них ещё проще варить, чем с сулища...А если джеф то вообще даже мел не надо отбивать, прямо так марганцовку с ....короче сами знаете...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да ну вас...Шутники...я чуть не переубедил себя самого, что с тэфа дезу делают...
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
отбить бутор
легко, водой развёл
толчёные, через метлу
выбрал, и на блюдце с
соляночкой высадил на
кристалл.
ты прикалуешся? Это ты так придумал? ))
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ты прикалуешся? Это ты так придумал? ))
Я похож на приколиста?
Слушай, если ты этого не делала, то это не значит что нельзя так сделать...
Я вот например солому привык варить в мисках, так все старые торчки делали, и я если судьба подарит мне такой шанс, то я буду варить так, как умею, как меня научили. А современные как то на бутылке делают, я даже не представляю как!
И скажи тому, кто делал на бутылке, что ты сделаешь по другому, он отреагирует так же как и ты...
Да, я сам лично с таблеток варил винт...Правда первый раз по неопытности я сразу засыпал порошок, не отбивая, но реакция пошла вообще не так, всё растаяло и вроде я выдохнул, но понял-зря.То что растаяло тут же стало коркой, которую я как не пытался оживить, нихрена не вышло.Пришлось реактор отдирать от этой херни, а потом я с человеком варил, который подсказал, именно этот способ...Можешь сама попробовать...
А вы поди через бензин как сулище делаете?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну блядь я и олень.....
уже не та
Прости меня убогого, не ТЭО, а эфедрин...Я сейчас посмотрел, извини пожалуйста, что спорил. Я внатуре был уверен что с ТЭФА болтал... :shiza: пиздец, это так давно было...Я бы и сейчас если бы дали, стал бы тэф через солянку высаживать...Ой балбес то... таблетки и таблетки...
Я всё свои времена сравниваю с нынешними, и понимаю что всё не так...Раньше эф было достать раз плюнуть, а сейчас крепят, что тэф варят.
Точно, турецкий эфедрин был...
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*тэф-теофедрин,он отбиваеться с помощью КАЩЕЯ( кислотно-щелочной чё-то там... Или водной перегонкой,ну типа как самагон..
 

Фентанил

химия
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
Эфедрин можно купить в Индии, в свободной продаже. Многие продавцы высылают почтой, но всегда можно попалить себя.
цены в среднем 1300-2000 долларов за 1 кг эфедрина.
Есть ещё хлорэфедрин и псевда, цены чуть меньше.
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Бля,да за килограмм эфедрина тебя даже в новостях покажут :D ,это же особо крупный размер,на границе килограммовый пакет незаметно не проскочет
 

Schokk111

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1
я незнаю в правелном ли я форуме пишу но рискну ... :pohui:

проблема в том што немогу найти в инете способ синтеза норефидрина исходя из пропиофенона.

если кто знает как или знает где узнать можно, подскажите пожалуйста :hi_hi_hi:
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ух ты кило эфедрина это круто ,только что с ним делать,для личного употребления здоровья не хватит
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
цены в среднем
1300-2000 долларов
и конешно предоплата вперёд. 2 штуки баксов перевели,а посылка не дошла)) хорошо попали)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
для личного употребления здоровья не хватит

Пф...я бы чисто джеф с него делал, заебок десяточку с ветерком...И на прихооод.
И килошник улетел бы за милую душу :) Только потом охуел бы.
Ссука джефф этот джефф...Ебашишь пока все деньги не улетят. Зато миндаааль :D
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
уже не та написал(а):
цены в среднем
1300-2000 долларов
и конешно предоплата вперёд. 2 штуки баксов перевели,а посылка не дошла)) хорошо попали)
Это в лучшем случае,а в худшем она придёт,но на выходе из почты люди в форме встретят
 

Фентанил

химия
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
Для начала пробник высылают как правило грамм 5-10 бессплатно эфедрина.
Потом уже думайте сколько заказывать, 1 кг можете и не брать.. если и берёте вам заказ могут на 10 частей разбить.
Возможностей очень много при покупке таких веществ, могут растворить в жидкостях, и прочее.. На сколько богата фантазия?
Люди же покупают синтетические каннабиноиды из Китая, и в большинстве случаев доходят посылки.
Дело случая, сегодня повезёт, а завтра нет.
А из хлорэфедрина получается такой же продукт s:-)
 

Фентанил

химия
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
уже не та написал(а):
*ты чему молодёж учиш s:-)
Логика такая:
пока молодёж найдёт эфедрин или псевдоэфедрин в продаже, их уже на заметку возьмут.
Или 1 раз молодёж себе купит для личных нужд и хватит на пол жизни s:-)
Я сам не представляю зачем людям может быть нужно 1 кг и более эфедрина s:-) Может бизнес? :)
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*ну да,ты прав. Лучше уж пусть эф этот возьмут,чем травяться всякими бронхолитинами(неумеючи отбивать правильно)
а так снижение вреда получаеться,хоть какое'то. Ладно.,твоя в3яла)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Schokk111 написал(а):
я незнаю в правелном ли я форуме пишу но рискну ...
проблема в том што немогу найти в инете способ синтеза норефидрина исходя из пропиофенона.
если кто знает как или знает где узнать можно, подскажите пожалуйста
тут тебе только могут рассказать исходя из пропалина,а пропиофенон или там фенилацетон большинство тут воспримут,как матюк
 
Сверху Снизу