Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это таблетки такие теофедрин(в которых тоже содержится эфедрин )
тефа арсан
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ах, да - ещё же есть Бронхолитин.. Но там сложные соединения сахаров и достаёццо эф оттуда (так, штобэ фурик не въебал во время реакции) часов шесть недюжинным гимором. В прошлом - сопливчик (2 %, 3 %, 5 % раствор Эфедрина Гидрохлорида) и мазь Сунореф. Только вот в Арсане Эф тоже по-моему с мелом-бутором и достаёццо он оттуда спиртом. Эф хорош тем, что с ним даже на хуёвом красном реакция более-менее идёт на заебок. С ПсЭфом же - нужен только чистый красный (без сифы), иначе реакция тормозица-пореца и в оконцове получаеццо переводняковая шляпа винта заместо. Но ежели красный хороший (Химический-Алый), то реакция до карбида (основной её этап) идёт практически без нагрева (40-50 градусов по Цельсию доста тошно за глаза) за 5-7 минут на ПсЭфе. Грамотно сваренный винт на Эфе - не менее получаса при температуре 60-80 градусов по Цельсию. Это из личного опыта.
Ну и как сказал ВиТаМиН - барыг с ПсЭфом в Москве - по пальцам можно пересчитать. Лично у меня проблема на данный момент встаёт только с красным - но тем не менее винт, как драгс, мне уже далеко не так интересен. Практически на хуй не упал со всей его амфетаминовой группой в купе. Прошла моя клубная молодость...
 

Дарина

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Живу в Азии. Трам (Tramax) тут в свободном отпуске 50-100-200мг. отр.ещё одна такая хуйня-будешь удалена с форума.Н.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Наивная такая.. Высылай пробник, мы подумаем.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
в россии, к сожалению, купить что либо путное через инет, не реально. можно из за бугра покупать, но вопрос прохождения таможни остается вопросом,т.е.может пройти, а может и нет. я недавно сделал 2 заказа, а получил только один, но там было больше, чем в другом, 150 таблеток трамадола 200мг.,жить можно.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Arimofei написал(а):
в россии, к сожалению, купить что либо путное через инет, не реально.
Зато, тоже видимо к сожалению, посредством закладок мутится практически всё..
 

Ar4ibalt

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
3
Я с Украин (Киев, мможно люб город) Оч нужен эф! Кидали уже больше 10 раз!
Можно по закладкам, можно почтой, но не кидал. Напишите в личку кто знает. Можно дорого!
Отблагодарю и советчика!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дядя почитай правила.подобный движ запрещён.читай тему,чтоб понять,как найти добросовестных распостранителей. s:-)
устное предупреждение.
 

Ar4ibalt

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
3
Так хоть посоветуйте как можно найти не кидал. Я перечитал всю тему. Пробники никто давать не хочет, я перерыл весь интернет или предоплата или наложенным платежом приходит какия-то фигня вроде парацетамола.... в блистерах так же отказываются отправлять таблетки. хоть ресурс какой-то или подсказку. уже даже в Москву катался, но и там все развод -(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
последнее предупреждение.
 

Ar4ibalt

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
3
Хорошо, тогда вопрос поставлю иначе. Надеюсь, что так можно: как-то на вкус отличить можно эфедрин от других таблеток? Он по вкусу какой? Или как рассыпной от крохмала отличить? Так можно спросить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по вкусу он горький.
что тебе непонятно? эф не банчат,потому ,что каналы турецкие давно перерезаны.нет эфа,в таких количествах,чтоб его продавать.
все предложения-это кидняк.где не кидняк-дают пробник,который ты оплачиваешь в следующий раз.но такой ты не найдёшь,потому что...читай выше.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
жалко чела 10раз кидали.( моя подруга заказала эфедрин кайзен и пришёл с первого раза. Я ничё не рекламирую,не навязую. Просто говорю-надежда есть.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
конечно есть. Пробить себе диагноз - астма. И вот оно счастье. Будут бесплатно выдавать)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть то есть .тут то речь не о том-есть или нет.о другом немного.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
у нас облом,в енакиево,где скуплялась вся луганская обл..прикрыли аптеку,где продавалась ефина! Только на проезд прокатали 100гривен.облом( говорят в донецке теперь ближайшая. Товарищи с Донецка-подскажите аптеку....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ты че издеваисся? вроде уже не та, а такие вопросы задаешь... устный тебе :ne_ne:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
поняла.протупила. Больше не буду.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ar4ibalt написал(а):
посоветуйте как можно найти не кидал. Я перечитал всю тему.
Ай не пизди! Ты же
Ar4ibalt написал(а):
. Включай голову, паря!! Всё расписано в красках - отличия ровного замута от явного развода! viewtopic.php?p=325507#p325507
Было ещё много других мессаг, наиподробнейшим образом разжёванных для особо одарённых. Есть типы, банчат тёрками на ПсЭф. Попасись у торчковой драги, постриги поляну, поспрашивай торчков/друзей/других "местных". Короче, не дают пробник - 99,6 % кидалово! Ну а вот если по сабжу viewtopic.php?p=363935#p363935
 
Сверху Снизу