Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

maximus121074

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
ВиТаМиН написал(а):
maximus121074 написал(а):
Слух,а мазь Сунареф у них сколько стоит?
мази нету. ты че, думаешь, не кидалово? я не могу вкурить, почему ГРАММ стоит дешевле банки салюта??????
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
maximus121074 написал(а):
почему ГРАММ стоит дешевле банки салюта??????
Я думаю скорей всего из-за креативности,хули Солутан это легендаоный препарат который вырастил целые поколения первых совецких и российских варщиков,думаю любому винтовому состажем кто начинал свой первый в жизне винтовой марафон на "Салюте",очень приятно и ностальжи будет вспомнить молодость и откащеить как в старые добрые банку "сала".Продавцы по твоему варианту знают об этом по сему такая поебень и разница в цене... :-(
Ничего святого кароче у них,знают как задеть за живое и нагнать воспоминания о былом... :cry:
 

maximus121074

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
ВиТаМиН написал(а):
maximus121074 написал(а):
почему ГРАММ стоит дешевле банки салюта??????
Я думаю скорей всего из-за креативности,хули Солутан это легендаоный препарат который вырастил целые поколения первых совецких и российских варщиков,думаю любому винтовому состажем кто начинал свой первый в жизне винтовой марафон на "Салюте",очень приятно и ностальжи будет вспомнить молодость и откащеить как в старые добрые банку "сала".Продавцы по твоему варианту знают об этом по сему такая поебень и разница в цене... :-(
Ничего святого кароче у них,знают как задеть за живое и нагнать воспоминания о былом... :cry:
как думаешь, кидалово?
в этой комякии кроме шустрых бутореных нихуя не найти!! а лавэ каким-то петухам дарить не хочется...
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
У барыг в Москве есть трайфед!
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
Я смотрю что Питер всё таки молчит =(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KceHbka написал(а):
Я смотрю что Питер всё таки молчит =(
Я лично малчу ибо он мне и даром ни водно из известных мест неупёрся))
 

Panterarity

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
3
Адрес
Rossia
Елена - Альметьевск

Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Можно обсудить. Пишите здесь или в PM.... Замечательно, это ценная информация
--------------------------------------------------------------------

Ваш IP... Орерационная система... и Браузер
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Panterarity Боты идут строго нахуй!!))
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
ХОЧУ ЭФЕДРИНА!!! ДА ЛЮДИ, БУДЬТЕ БЛАГОДУШНЫ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ В ЧЕЛЯБЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ! ДА В ПРИНЦИПЕ В РОССИИ! Я ПО-МОЕМУ УЖЕ ВСЁ РАВНО КУДА, НО ПОЕДУ ЗА НИМ! Неужели таких не осталось, кто хочет этого кайфа???
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
2KceHbka: че нахлобучило? все его хотят тока малчат
 

ya7777

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
5
Или вот покопал еще по мотивам, какие-то сайты качков где типпо можно приобрести чистый эхпедрин. Вот блин, а хочецца все таки тряхнуть стариной )) Лет 10 ужо как спрыгнул, потому что чистый вырубать стало напряжно, а от псевды так не преть, да и дебилизм.
Но мысли все же посещают, еще разок втрескаться хорошим продуктом)))
http://www.ephedrineforsale.com/
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
frenzy написал(а):
2KceHbka: че нахлобучило? все его хотят тока малчат
Извиняюсь, тогда реально состояние не из лучших было, денег куча, а потратиться не на что...
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
ya7777 написал(а):
Но мысли все же посещают, еще разок втрескаться хорошим продуктом)))http://www.ephedrineforsale.com/
если таможня пропустит
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
все очень просто делаешь корочки матроса и сажаешь поджелудочную))))))спроси меня как????))))
и видел на .ую таможню...а там ты узнаешь что есть не просто таможня....а еще и черная.,,..
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
serdjo написал(а):
все очень просто делаешь корочки матроса
при чем тут твой матрос с железой, я про отсылку эфа почтой из буржуйского интернет-магаза: если таможня пропустит - повезло, нет - хуй бабосы назад получиш
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
мне проще самому поехать чем сидеть сука на жопе и искать ссылку- из буржуйского интернет-магаза:
 
Сверху Снизу