Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
гдде где у бабы нюры на таганке :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
кста,а никого из малдавии нет?а то у мну подружка туды матается и мну в гости зовет(соленые арбузы,домашнее вино,часный дом красотиша)так нет там в аптеках чего нить эдакого по теме?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да и вряд ли в москву что-либо дойдёт из Одессы, но думаю если прислать московские сайты, типа с доставкой надом.
Разве калипсол в Москве запрещён? :?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Dicsi написал(а):
Разве калипсол в Москве запрещён? :?
да.я даже когда собаку усыпляла(рак у нее был)по нарко каналам его достовала.потому как ветеренарам этот препарат запретили,а тем чем они ща усыпляют доставлет боль животному.но хз как в больницах с этим т.к. аборты же под этим наркозам же вроде как делают
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
калипсол в дурке колят + циклодолинку запить, чтоб не глючило :hi_hi_hi:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
на сколько я знаю, калипсол-анестезия для беременных.знакомые чуваки договаривались с беременными, чтоб те через больничку пробили.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
1612 написал(а):
Mogu prodat' vint. Kub 450 rublei. Pishite v li4ku.
Нарад,а до этого чувана кто-нибудь дописывался?!а то у меня,почему то, ему в личку не получается письмо отправить.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Dicsi написал(а):
на сколько я знаю, калипсол-анестезия для беременных.знакомые чуваки договаривались с беременными, чтоб те через больничку пробили.
:lol: ааааааа плть)))и беременным зарание по кубу калипсола интенсивно колят)))))))))))))))))
зы:аборты под кетом делают
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Не им 10 колют, чтоб ваще отрубило!
Мы по 5 :-|
 

L-B

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Люди что случилось с бабушкинской и марьяно. есть инфа что их мусора хлопнули. мне товарищ закладчик с бабушкинской 28 октября сказал что все долги начнут отдавать через 10 дней, моему другу закладчик с марьяно скзал что до 7 ноября перерыв в работе. Так что же ....?
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
L-B написал(а):
Люди что случилось с бабушкинской и марьяно. есть инфа что их мусора хлопнули. мне товарищ закладчик с бабушкинской 28 октября сказал что все долги начнут отдавать через 10 дней, моему другу закладчик с марьяно скзал что до 7 ноября перерыв в работе. Так что же ....?
проблемки с мусорами, скоро все заработает, терпение ))
 

L-B

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
надеюсь а то мои завозчики салюта тоже бостуют думают цены повышать и не знают на скока
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Пипец...Где-то живут люди, которые всё ещё салют пользуют...Внатуре "живут" :up:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Offf написал(а):
Пипец...Где-то живут люди, которые всё ещё салют пользуют...Внатуре "живут" :up:

2 месца назад варили с Салутана,ништяк,вырубили у типа у него мама аптеки держит,и подогнал он нам банку чехословатского!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
PoisonIra написал(а):
калипсол в дурке колят + циклодолинку запить, чтоб не глючило :hi_hi_hi:


Кстати да ,не во всех дурках но колють китамин,опишникам,они ваще там
тащать ся меня кумарить давайка мне 2 кета.и неотказуют!
 

L-B

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Offf написал(а):
Пипец...Где-то живут люди, которые всё ещё салют пользуют...Внатуре "живут" :up:
была бесперебойнная поставка, но теперь маза накрылась.
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Tarantin написал(а):
Offf написал(а):
Пипец...Где-то живут люди, которые всё ещё салют пользуют...Внатуре "живут" :up:

2 месца назад варили с Салутана,ништяк,вырубили у типа у него мама аптеки держит,и подогнал он нам банку чехословатского!
А его с производства не сняли разве?
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Давно сняли и завод закрыли. Я вот в химмаге заказал-пришло,как ни странно. Правда долго шло. и косяк, то ли петролея недолили,то ли испарился,но литра там нет.
 
Сверху Снизу