гаш и химия

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
можно не хорошо обо мне подумать..или не подумать и или выразить это не хорошими словами..я не барыга и могу ситуацию обьяснить


но

у меня вопрос

как сделать гаш с химией или как его экстрат что ли сделать..из много не особо.. получить хоть скоко то нормального



спасибо
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ипать, НЕ ГОНИ! тема уже создана, посмотри чуть ниже!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ипать,Mugen, НЕ ГОНИ! тема уже создана, посмотри чуть ниже!
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
там про изготовление..я готовить не собираюсь его из травы.. я его переварить хочу
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
переварить это практически тоже самое что и изготовить.... разница лишь в другом источнике... опиши что у тебя есть подробно и я скажу что надо сделать
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
о ты сюда ответил..а я уже в личку описал...
ща напишу что у меня конкретно есть

спасибо
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
severstal777 написал(а):
переварить это практически тоже самое что и изготовить.... разница лишь в другом источнике... опиши что у тебя есть подробно и я скажу что надо сделать

аааа не дошла личка?я вродь отписал тебе..или там все безадежно?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
....привез он гаш, я принес другу, ..а гаш никакой..мы скурили грам и практически что не курили.. вот вопрос ,можно его как нибудь насытить чем нибудь или выделить из него сколько нибудь нормальноо гаша..и с каким процентом... если что я химик...пойму в любом виде..думаю
вещество светло коричневого цвета, очень твердое , очень сыпучее, плюки делать геморой ( или отучились на мягком уже), прет очень слабо...могу фото сделать седня попозже ( у лруга лежит, а он спать уже пошел)
кароче смотри если в этом "твердом и сыпучем" есть хоть что то, тада можно будет его концентрировать следущим образам.... положи все в микроволновку на 15 секунд, достань если не крошится легко поставь еще на 30 сек... размельчи... далее возьми эмалированную шлёмку налей туда ацетона или спирта безводного и засыпь пыль.... зазомни все это руками.... прокипяти минут 30 если у тя не больше 100 грам если больше то кипяти больше... помни температуры кипения разные и ацетон будет кипеть еле теплым а аб спирт мона абжечся.... сними шлёмку с электроплиты(открытый агонь не используй мона взарвацца, накрайняк если есть тока газ изпользуй протвень из духоффки накрой им открытый агонь а на него уже ставь миску) далее ты увидишь зенено-коричнвый раствор а на дне осадок....дай отстояцца минут 5 затем акуратно раствор перелей в банку, а асадак выкидывай это просто грязь... протри шлюмку и влей в нее обратно раствор и начинай упаривать... далее есть два пути... 1 можно предварительно оставить немного пыли до варки и когда в шлюмке сгустеет собрать все это оставшейся пылью...2 можно подсушить то что загустела в шлюмке до состояния чтобы больше не каталось по дну но блестело и стереть это все табаком.... лучше использовать табак от беламора или от любых бесфильтровок.... делаецца так: потрошите несколько сигарет на бумагу... отбираете бревна прочую некандицию... слегка перетераете табак тока не ф пыль ... сушите... затем засыпаете то что получилось в шлюмку того что прилипло к шлюмке +10% обычно хватает чтобы стереть все... полючицца жирная химка... если она слишком жырная мона её растабачить табачком еще... тут главное не насыпать много табака а то апять придецца варить и концентрировать :D
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
прочитал первый раз, ничего не понял..ща попробую второй раз

а если я на какой нить стадии..сыпану афма или мдма ,что б веселее было .покатит?)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mugen написал(а):
прочитал первый раз, ничего не понял..ща попробую второй раз
ты же сказал что "если чо я химик... пойму в любой вариации" :D
а если я на какой нить стадии..сыпану афма или мдма ,что б веселее было .покатит?)
ничего харошего не "покатит".... это бред... выброси эти мысли из головы... вот представь... ты сидишь за абеденным столом на котором есть пиздатые: первое фторое третье салат и кампот.... есть этот абед нуна тача каждое блюдо по отдельности.... в результате положительные эмоции... а представь все это смешать сразу в одном тазике и сажрать? получица шляпа.... зачем тебе это если можно панюхать или сажрать калесо а потом пакурить? да есть у каждого человека определенные рецепты где описаны компоненты их количества и порядок приема которых приводит к тому состоянию которое нужно... но у каждого он свой.... то что ты задумал шляпа.
а по сабжу... если всетаки хочешь сделать так как я описывал и непонимаешь - поставь перед сабой все компоненты которые я перечислил и я тебе буду говорить что нада делать ан-лайн :lol:
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
severstal777 написал(а):
Mugen написал(а):
прочитал первый раз, ничего не понял..ща попробую второй раз
ты же сказал что "если чо я химик... пойму в любой вариации" :D
а если я на какой нить стадии..сыпану афма или мдма ,что б веселее было .покатит?)
ничего харошего не "покатит".... это бред... выброси эти мысли из головы... вот представь... ты сидишь за абеденным столом на котором есть пиздатые: первое фторое третье салат и кампот.... есть этот абед нуна тача каждое блюдо по отдельности.... в результате положительные эмоции... а представь все это смешать сразу в одном тазике и сажрать? получица шляпа.... зачем тебе это если можно панюхать или сажрать калесо а потом пакурить? да есть у каждого человека определенные рецепты где описаны компоненты их количества и порядок приема которых приводит к тому состоянию которое нужно... но у каждого он свой.... то что ты задумал шляпа.
а по сабжу... если всетаки хочешь сделать так как я описывал и непонимаешь - поставь перед сабой все компоненты которые я перечислил и я тебе буду говорить что нада делать ан-лайн :lol:

толково изложил...афтар, пишы исчо..
на счёт комбинирования могу превести следушший вариант:
часоф в 7 вечера сперва закинуть четвертую часть марки велосипеды, и пайти в ресторан или ишшо куданть(мона не кушать), когда па смеху и приколам проташшит (особинно тех кто марки ф первый рас пробует) мона добавиццо половинкой и уже на неё положить амф 1 полоску или мет или половинку табла и тада уже ф клуб
часам к трём ночи мона немеряно полосак китайской коксавай синтетики(фставляит тслабо но эфект приятный) ну и ф канце вечерины перед сексом кокс, мет или айс, тока вместе с падрушкай шоб быть на одной валне :)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Короче, Login, если гашиш у тебя не торкает, то из этой пыли надо варить сегун!!!!!
Варка сегуна по ЕЩу(проверено на милиард раз) :
Еси гаш у тя замастыриныый, то его необходимо размастырить(сделать его обратно в пыль), вот ты получил пыль гашишной массы, следуещее -
Покупаешь в аптеке 20 кубовую машину(обязательно с пластмассовым поршнем!) и антисептик(мед спирт), Затем в шприц трамбуем ватный тампон, смачеваем его спиртом(что бы потом цвет кайфа не проебать),
засыпаем гашишную массу, а сверху на нее спирту до краев, берем в рот канулю и отсасываем постепенно спирт чтобы он весь впитался в гаш, как этот гаш смочен, заливаешь опять спирта до краев, и уже вставляя поршень очень сильно выдаливаешь весь этот спирт в эмалированую кружку(цвет кайфа должен получиться коричневым желтым... в зависимости от качества пыли), потом вытаскиваешь поршень, берешь какую нибудь палочку и разрыхляешь спресованную в этом шприце пыль, опять заливаешь спирт, повторяешь процедуру, повторять ее надо до тех пор пока получаемый спирт станет почти прозрачным. Итак в кружке у тебя цвет с кайфом, выпариваешь, снимаешь гычу табаком и куришь
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 ЕЩ
да это геморрой....хатя принцып тот же- растворить масла в растворителе... и сканает на несколько грамм твердого... а если у тя не несколько грам а несколько сот? заебешься :D то про что говорил я это универсальный способ для любых количеств от грамма до бесконечности.... меняется тока тара....
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
извраженство - можт ещё методы есть как гаш перегнать в газообразный вид и в баклаху его а потом рубоччка масочка и парики пускать гыггы
правда нету там летучих
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
перед сабой все компоненты которые я перечислил и я тебе буду говорить что нада делать ан-лайн

хорош)) да суть то ясна..под утро спать хотелось..хуево конечно..буду тогда концентрировать..ага
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
с баяном я заебусь..это мне негритосок нанять надо будет что бы они отсасыали туда сюда

если не на думаю еще что нибудь , делать как г-н Северсталь сказал буду..а скокмо выход хоть примерно?

я думаю опия туда ебнуть или еще чего...

насчет стола обеденного и тазик.. я бы не собирался мешать..но из за этой подставы..проебано миллионы капитолов детей лейтената ШМитд..Родина не поймет..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
если не на думаю еще что нибудь , делать как г-н Северсталь сказал буду..а скокмо выход хоть примерно?
давай папроще будем без г-н.... выход можно расчитать только если известен вход... :D вход тоесть состав нам неизвестен... поэтому и выход не спрагнозировать.... потом после того как зелено-жолто-коричневая субстанция застыла на дне миски ее можно собрать разными спосопами.... соскаблить.... и это будет минимум... стереть табаком или пылью...тоесть паместить масло на носитель... но здесь как ты сам захочешь.... можно стереть малым количеством а можно большим.... кароче это фсе туфта па части расчетоф.... тебе придется самому опытным путем доходить до понимания сколько и чего... попробуй сделать по всякому... и ты найдешь то что тебе нужно.... по поводу других способов самневаюсь что будут лучше.... хатя вариации фсякие возможны.... если хочешь паищи для общего развития... а па поводу ебануть туда опия или еще чего- бред.... ну если очень хочечча ебани патом раскажешь :D
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Severstal777, делая как описал ты, те почти как химку, будет больше потерь, через шприц конечно геморнее, и времени больше займет, но зато выход поднимица, да и делать по твоему способу - в маре тоже цвет останеца(следовательно тратить больше ратвора), надо постояно подогревать цвет(тоже время тратится), потом спирт ваще можно выжеч, хотя все тут конечно от самой пыли зависит
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
это очень маленькие патери и луче патерять 5% (максимум) чем галавняк с машиной паймать... апять же какое количество нужно переработать... повторюсь шприц целесообразен для 5-10 грамм если больше - классическим способом
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
хотите посмеяться


из аптек убрали спирт.. совсем ебанулись со своими законами
 
Сверху Снизу