гаш и химия

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
не пойму не хуя..надо комрада ждать


как бы теперь форму придать челочесекую ..ща фотоаппарат вернут сделаю снимок
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
severstal777?

а скажи пож-та как этой рассыпчатой хери придать вид человеческий?
если можно мягкий сделать вообще заепись
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а ты пробовал читать первые посты мои в этой теме? тама все аписано давольна падробно
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Памойму пацик буит эбашить ффторяки :lol: :lol: :lol: Я хуею с фас красавчеГи... Есть исчо самородки в русской глубинке... необеднела ими земля русская! :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да он паходу то что сварил -выкинул а то с чего варил аставил.... но нихуя страшного....я думаю они первый раз килаграм не стали закладывать :D
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
лексзау, не надо пиздить

скатывать малсо не поулчается, все равно рассыпчатася

сварил я все номарльно, вторяк в помойке, выпарка из раствора вчера курилась, и стала хоть куримой, вдвоем на курились

так что не надо грязи , пол дела сделалили нормально

я читал конечно посты в теме, я пытался пылью свалять, все равно рассыпчатая довольно...я ща фото сделаю
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
давай сфотай па вазможнасти исходный продукт и скажи какой вес варили сначала и каким весом пытались стереть.... используй макросьемку нужно хорошее увеличение
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Mugen написал(а):
лексзау, не надо пиздить
:lol: Ахуеть дайте две.. так меня исчо никто неабзывал...., но на первый раз я не буду злиться..!
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
lexazu написал(а):
Mugen написал(а):
лексзау, не надо пиздить
:lol: Ахуеть дайте две.. так меня исчо никто неабзывал...., но на первый раз я не буду злиться..!

япизидить это не обзывание) а призыв к действию, точнее к его отстутсвию, не ну зачем ты на меня с утра уже гонишь?))

с чего ты взял что я вторяки курю?

вторяки. как Северсталь и сказал, были из яты из посудины и выкинуты ( в пакетик)

а то что на фотох вваренное..осталось только форму придать..и ебашить всё количество..спирту токо купить надо
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
severstal777 написал(а):
давай сфотай па вазможнасти исходный продукт и скажи какой вес варили сначала и каким весом пытались стереть.... используй макросьемку нужно хорошее увеличение

я полне адекватен))

я звял 4.5 г

3 заложил 1.5. пылью оставил

выход 2.1 гр того что на фото, я когда из посдуины вынимал, оно было жирное, но форма не придавалась ни хера( пересушил?
(делал на бане)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Выглядит неффкусно.. я есть не буду. 8O
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mugen написал(а):
severstal777 написал(а):
давай сфотай па вазможнасти исходный продукт и скажи какой вес варили сначала и каким весом пытались стереть.... используй макросьемку нужно хорошее увеличение

я полне адекватен))

я звял 4.5 г

3 заложил 1.5. пылью оставил

выход 2.1 гр того что на фото, я когда из посдуины вынимал, оно было жирное, но форма не придавалась ни хера( пересушил?
(делал на бане)

ясна... ты заебошил(использовал при стирании) много пыли.... можно сказать по другому...связующего было мало чтобы собрать всю пыль.... если помнишь я тебе специально сказал... добавляй пыль в масло понемножку чтобы не переборщить а то апять варить придецца... кароче аставь эти 2.1 как есть.... кароче смари то что приходилось делать (в молодости :D )делалось из разных по качеству видоф пыли... по 10 бальной шкале от 4 скажем до 9... тот каторый 9 балов он на самом деле фставлял сам по себе.... тоесть пыль тупо мастыришь(чайник+касяк) делаешь плюшкана и куришь.... так вот выход на мягкий у него был максимум 550 грам с кг пыли.... но в основном в среднем выходило 350-450... был и фуфел с катораго слетало 250-270.... я фсе это говорю чтабы ты понял что отталкиваться нуна от нуля в сторону увеличения.... как? уже сказал... надо постепенно добавлять в масло пыль пака не палучицца масса.... сначала ана будет липкой но постепенно станет мягкой.... если прилипает к предметам рукам там и тд.... значит связующего слишком много.... если разваливается и крошится - значит мало))) все просто))) тебе кароче чичас надо еще сварить скажем грамм 6 или больше.... больше как говорицца не меньше :D а потом добавляй в масло те 2.1 что у тя уже есть.... можно кстати и эти сварить... похуй как хочешь...а потом вазьмешь новую пыль.... и пастарайся сфотать каждый этап.... также меня интересует консистенция масла перед засыпкой пыли... воткни в жидкость чо нибудь хоть палец и убирая его сфотай.... мне надо видеть тягучесть
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А лучше уш надень мяшок на голову дырки прареж и давай видео ф студию беспесды.. у нас тяперь и такая возможнасть эсть.
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
ну ежели повеселитсья моуг и с мешком на олове видео сделать..ноу проблемс)

Северсталь,
почему не выход 4 взял 2 получил. 50 % *?
фото с пальцем .уу сделаю, но вообще не оч по конситсенции , тянучесть никакая...ща попозхже за бодяжу..надо спирту купить
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
4,5 взял 3 сварил 1,5 оставил получил 2.1 г какогото дерьма не такли? да па дерьму выход как раз в районе 50%.... я попытался посчитать более реальные вещи а именно выход масла.... но это фсе равно туфта так ка масло с растворителем.... в идеале надо сушить.... но и это тоже туфта.... рано вапче пака считать что либа... ты сначала сделай то что тебе надо и тогда ты сразу увидишь какой там выход.... да непарься ты с фотографиями... хуй с ними... кароче сделай просо так как я говорил... сварил и добавил па чуть чуть.... спирт надеюсь безводный?
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
со спиртов вообще смех
спирт хз какой взял у знакомой
думаю он 90% какой нить

дозвонился ща до конторы они параноят не хоятт продвать) так что сейчас надо найти еще де спирт купить)


я к тому, что то что получилось, мы его покурили, и оно пиздато
т.е. теперь проблема как то что получается( что на фото) скатать в форму
..вот я буду пробовать

!

)
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
,бля меня наебывают что ли..я уже фирм 6 обзвонил и ни у кого нету спирта..они мудачи что ли


пиздец я зол))
 
Сверху Снизу