гаш и химия

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
пашукай тут на форуме есть тема свежая оксиген... девочка искала спирт и нашла ипать правда в маскау...и сцылок накидала..
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
а обычный люкс или экстра не покатит?))
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
нашел технический спирт..хотя он скзаал этанол..технический этанол)
по 500 р за литр аж!

на птеровско разумовской
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Mugen написал(а):
нашел технический спирт..хотя он скзаал этанол..технический этанол)
по 500 р за литр аж!

на птеровско разумовской
банный ф рот, во барыги не стесняются! вот чем надо торговать - рентуха 600-700%!!! Вот она золотая жила плиа - сцуко-СПИРТ! 8O :lol: :lol:
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
пойду медаспета вырубить в аптеке попробую..по идее 96% этанол это
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mugen написал(а):
а обычный люкс или экстра не покатит?))
люкс и экстра говорит лишь а том что спирт прошел ачистку и соответствует гост на люкс и гост на экстра и спирт не содержит диэтилфталата... но он 95%.... да фталата нам дапизды па бальшому счету... да и да вады тоже хуйсним если ужПИЗДЕЦ недостать никак.... вода просто добавит гемароя при сушке и лепке... масло в воде сварачивается... а так вопчемта можно 95
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я папожже пасматрю... щас надо с сабакой пагулять а то я с 11 часоф па клаве далблю бес передыху а она на меня зырит и фсем видом своим говорит мне а том что насрет пасреди комнаты пряма щас :D
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
ахаха я утром погулял как встал седня))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
посмотрел... гдето сдесь говорил об этой методе тока моя атличалась парай нюансов... этот просеивал как бы через сито...я делал барабан с полиэтиленом и прабивал металлической линейкой...можно и так просто я исхадил из производительности труда... духовка с полипропиленом и мокрой бумагой это апсолютно тоже что и чайник и косяк с той лишь разницей что в ихнем случае сабж получается гладеньким а у меня был шершавый от тряпки...
ты спрасил сделать так же? так пастой у тя ведь задача была канцентрировать беспантовую пыль или твердый во что нибудь прущее и желательно мягкое? а это совсем другое...панимаешь?
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
понимаю ага

на данный момент (ура) мы концентрировали в прущее.. теперь у меня паника что я этому прущему заебусь вид придават ьномральный)) и если не получиться с качать в мягкий...я хоть твердый тогда сделаю...


нашел кста спирт 450 р\5 литров...96% туда ебануть купороса пару раз и будет безводный....
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
и про твою методу с линейкой я читал и про косяк ага и даже сохранил)
и подробонсти про метод с плекной и печатью послушал бы внимательно
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да получицца... это не сложно...
попробуй с купоросом...
печать это легко...только нужно клише... сделай клише из чегонить твердого потом достаточно будет надавить на клише на разогретый гашик и все... печать есть..
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
купорос не отделяется толком..боюсь останется..и потравимся мы все нахер потом

пойдет обычный все же, ведь непринципилаьно безводным или ?
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
бля ну не придается ей божесткий вид получается сыпучее((
прям растривает ..

а как мне втерд, засунуть в целофан, сверху бумагой ,и все это в духовку на 170 С на 10 мин ? а потом раскатать как в видюшке? хер с ним с мягким
 
Сверху Снизу