ГАЛОПЕРИДОЛ и прочие нейролептики

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
DISA написал(а):
Неужели такое гавно?А я раньше хотел его попробавать.Думал раз его на войне при ранениях колят,то он типа морфина!
Я хуею. Колят при ранениях? Где ты слышал такое?
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
а это он баек про тарен и буторфанол вместе взятых наслушался! 8O
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
)))))) Не нужно себе галоперидол колоть, а то можно снова в токсику попасть... и кайфа не получить.... Хотя я знал человека он аминазин жрал, зачем я до сих пор понять не могу....
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
lebedev написал(а):
а это он баек про тарен и буторфанол вместе взятых наслушался! 8O
каких на хуй баяк.Твой бутор и тарен это полное дерьмо.
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
charly написал(а):
DISA написал(а):
Неужели такое гавно?А я раньше хотел его попробавать.Думал раз его на войне при ранениях колят,то он типа морфина!
Я хуею. Колят при ранениях? Где ты слышал такое?
блядь гдето вычитал,толи калоли толи колят.Используют как абизбалиюшае при ранениях!
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Блять!Я перепутал с промидолом,это его на войне колют!
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вот шоб мне так в аптеке пеепутали и дали промедол. ггг.
галоперидол.. эт кажется такая же хуйня как и дроперидол. вмазал как то ампулу такой хуйни(ходил по хате в кумарах, ну вы понимаете)игломания бля.. так я два дня не мог себе места найти. ГОЛИМАЯ ПАРАНОЯ. и еще. его ж колят вроде психам на дурке шоб меньше выёбывались :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чо за пиздёж развели,блять придурки?
блять и этат из скорай ещо врач какой та вылез,сразу сцука вынюхал,палит блять,откуда галочка нах :fuck:
вобщем не прёт галоперидол бля...

ЗАКРЫТО
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Карбамазепин+Метадон

Вот выдержка из анотации Карбамазепина
Карбамазепин может снизить концентрацию в плазме (уменьшить или даже полностью нивелировать эффекты) и потребовать коррекцию доз следующих ЛС: клобазама, клоназепама, этосуксимида, примидона, вальпроевой кислоты, алпразолама, ГКС (преднизолона, дексаметазона), циклоспорина, доксициклина, галоперидола, метадона, пероральных ЛС, содержащих эстрогены и/или прогестерон (необходим подбор альтернативных методов контрацепции), теофиллина, пероральных антикоагулянтов (варфарина, фенпрокумона, дикумарола), ламотриджина, топирамата, трициклических антидепрессантов (имипрамина, амитриптилина, нортриптилина, кломипрамина), клозапина, фелбамата, тиагабина, окскарбазепина, ингибиторов протеаз, применяемых при терапии ВИЧ-инфекции (индинавира, ритонавира, саквиновира), БМКК (группа дигидропиридонов, например фелодипин), итраконазола, левотироксина, мидазолама, олазапина, празиквантела, рисперидона, трамадола, ципразидона.

Я правильно понял? Что Одновременное употребление Метадона(Трамадола) и Карбамазепина...может снизиить эффект первых?
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
На Украине его хуй купишь без рецепта. Во всех аптеках спрашивал, в особенно в самый самых драгсовых - нихуя, отказываются продавать?
А как с ним в России?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А мну целая аптечка им забита, продаеться ваабще без проблем что он что феналепсин..но я его кушаю исключительно в терапевтических целях..в отличии от таких преператов как метадон..вот мну и интересует их взаимодружба
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я жрал. Один раз. Больше не буду.
Единственное, что было позитивно (а точнее - смешно для моих корешей) это когда меня на следующий день (циклодол попустил) прямо на набережной (самый центр города) начало прихватывать жестоко (судороги). Короче, у меня открылся рот нараспашку, а язык начал запихиваться в горло. Как я при этом говорил я думаю понятно. Один перец умудрился меня на телефон снять, а мне смешно от ситуации! Так в итоге ещё и CD с этим видео проебал, так что я хз, кто меня мог в таком состоянии видеть :lol: .
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ел,хуева было,запонил,хуевее небыло некогда. АЛО-ГАЛОПЕРЕДОЛ на дурдоме :D перекосило..нахуй! загнуло, скрючило, утянуло.. было страшно!циклодол помог, а так вешатся только... классная тяга :hi_hi_hi:
 

pet9

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
3
zirael написал(а):
это ж нейролептик!!!!!! так шизиков лечат!можешь ещё дроперидол попробовать. (но действие короче раза в 2). привет из фарм академии ;-)
Ого, земляки тут)))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я кода в псяхушку попал,сделали мне галл,без циклодола я на стену бы полез,тока на вязках был.Низя его друзья ни колоть ни хавать,дерьмо отменное :ne_ne:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да это пиздеж блять какой то. его бы без корректора (циклодол и т.п.) так бы покрутило что потом бы хуй попустилсо. и какие там в песду глюки? нихуя там нету глюков бля. карочи это происки вражеских агентов нах! они таким макаром хотят нас, наркоманов, изжить со свету! не ведитесь!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
r0mik написал(а):
да это пиздеж блять какой то. его бы без корректора (циклодол и т.п.) так бы покрутило что потом бы хуй попустилсо. и какие там в песду глюки? нихуя там нету глюков бля. карочи это происки вражеских агентов нах! они таким макаром хотят нас, наркоманов, изжить со свету! не ведитесь!

Вазможно и не пиздёж, тачнее для одного из 10000 действие можбыть атипичным(во подфортило, с гала кайфовать!)
Но другие 9999 челов получат действие "стандартное", мобыть комуто и в пользу попробовать, хотя бы что бы представлять как будет в психухе, если без мазгав и разбору, и всем подряд куячица.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: Галоперидол

Psycho написал(а):
Я блин вколол 20 мг галла вместе с 50 мг мелипрамина -так вообщ!, гердос отдыхает!,
галлюцинации, эйфория, притом галлюц управляемы, итак где-то 20 часов подряд.После чего вырубился.Без галоперидола пробовал-вообще ничего.
Кто нибудь ещё ставил галл?

Ты уникален(или абманчик шутниковый(не в обидку, в хорошем смысле, без падёбов), что то же вероятно!), а ты не пробовал азалептин или дроперидол(без фента, кнечна)?
Эта хрень то же не слабо вставляет и овощезирует...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Как-то раз нам всучили дроперидол вместо промедола. Я задвинул 2 куба
и до утра не мог найти себе места. Ни стоять, ни сидеть, тоска дикая.
А кореш погнал 5 кубов...
 
Сверху Снизу