ГАЛОПЕРИДОЛ и прочие нейролептики

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Галоперидол

<p><span style="text-decoration: underline; font-size: medium;"><strong><cite title="">ГАЛОПЕРИДОЛ</cite></strong></span></p>
<p></p>
<p><b>Торговое наименование:</b> Галоперидол</p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

Psycho

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
2
Галоперидол

Я блин вколол 20 мг галла вместе с 50 мг мелипрамина -так вообщ!, гердос отдыхает!,
галлюцинации, эйфория, притом галлюц управляемы, итак где-то 20 часов подряд.После чего вырубился.Без галоперидола пробовал-вообще ничего.
Кто нибудь ещё ставил галл?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
идиёт! :ne_ne: :fuck: :cry_ing:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Re: Галоперидол

Psycho написал(а):
Я блин вколол 20 мг галла вместе с 50 мг мелипрамина -так вообщ!, гердос отдыхает!,
галлюцинации, эйфория, притом галлюц управляемы, итак где-то 20 часов подряд.После чего вырубился.Без галоперидола пробовал-вообще ничего.
Кто нибудь ещё ставил галл?
Иво-ж в психушках психам колють ... Ты чё ?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я хуею. На дурке насмотрелся что делает с людьми галоперидол. А при-
меняется он против галюцинаций. Если бы кто-то тогда сказал, что торчал на галоперидоле, ей бо.. не поверили бы.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Вот это гон,торчать по галочке.Посмотри как на дурдоме лазиют пациенты,как роботы.Даже после циклодола до конца побочка не снимается.Ты бы ещё деканатом укололся.Неделю бы пёрло. :D :D :D
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
все дебилы кроме психо........ :cry_ing: если не знаете - так не гаварите :lol:

каролче микс смарю ништяковый такой......мда....сам не пробывал.........а вот интересет такая вот хуйня.......если ты имеешь доступ к мелипрамину и галоперидолу, то есть у тя доступ к сульфазину?...так называемый компот...........исходя из того что я про него знаю он палюбас должон быть схож в некотором плане с ДОМом, те альфа метилФЭА........а ДОМ это круто!...........тока сульфазин без психоделии........просто ядерный тор4.и именно такой, которого мне сичас нехватает.........................хотя и гераин тож подошелбы ща (он скорее даже лучше)............жаль нету.....а то не сталобы прям щас :hi_hi_hi: :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Только сульфазин должен быть холодным. Чтобы до конца прочувствовать. :)
А еще в Днепропетровске на спецдурдоме скипидар под шкуру кололи.
Сульфазин отдыхает. Даже холодный. :-|
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ПИЗДЕЦ :lol: :lol:
я первым делом когда в семнаху заехал ,сказал чтоб мне галку не кололи я не буйный!там вообщето это дерьмо ставет тебе если ты ахуел не слабо,в качестве наказания,либо если дозняки у народа героиновые по нескоко грамм,чтоб в отключку чувачёк прыгнул...да и то некие индивиды и под галкой,да ещё с капельницой торчащей из руки (брядут из палат как зомбики) :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ох, не саветуя я на кумарах галоперидол хавать...ащущения мягко гаваря не ис приятных...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
BikaZu написал(а):
ох, не саветуя я на кумарах галоперидол хавать...ащущения мягко гаваря не ис приятных...
:lol:
тут и говорить не хуя...его жрут ещё?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
есть некатарые идиёты, каторые щитают, что это супир-трип...так же как триган-д...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вы чо-внатуре ибанулись-галоперидолом колоццо?
ахуеть!
это не торч-препарат.
ни удовольствия ни галлюцинаций.
аффторитетно заявляю ибо лично пробовал.
токока не колол, а жрал.
и ваще много могу про него порассказать.
я длинную мессагу запостил по сабжу этому на drugs.com.
будет время-тут продублирую.
но смысл я повторяю: его психам дают чтоб успокоить их.
галоперидол превращает людей в овощи.
его действие в каком-то смысле противоположно циклодолу.
и назначают часто вместе с ним.
т.е. никаких глюков полюбас.
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
charly написал(а):
А еще в Днепропетровске на спецдурдоме скипидар под шкуру кололи.
Сульфазин отдыхает. Даже холодный. :-|

Ибать жэсть! суки так извращаться...............лана, словим им мочи конской в веняк пустим :-|
а так там возле днепра.........в полтаве есть дурка.....толи спецдурка, короче за лавэ и не токо мона достать любой имеющийся у них в наличии препорат :-| пиздос............у них кста морфин есть.......и цис-изомер эфедрина.............эфедрин я там брал........цис точно!...а вот из него мет...точнее д изомер мета гидрохлорида, он же айс, он же лед.кароче класно......кароче напиздел паходу я :cry_ing: ну а хуле пристанит ещё кто типо покажи да расскажи, вот вам :P
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
это ж нейролептик!!!!!! так шизиков лечат!можешь ещё дроперидол попробовать. (но действие короче раза в 2). привет из фарм академии ;-)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
ахуеть!
это не торч-препарат.
Торч-препаратом может быть всё, что угодно, даже повареная соль, смотря в каком количестве потребить.
ни удовольствия ни галлюцинаций. Аффторитетно заявляю ибо лично пробовал.
Удовольствия действительно тут маловато... Гал наоборот убивает эйфорию. А галюны по сообщению одного чувака в реале всётаки есть.
Его действие в каком-то смысле противоположно циклодолу.
и назначают часто вместе с ним.
Это антагонист дофамина и серотонина, психотомиметик болезни паркинсона. Циклодол действительно назначаецца вместе с ним, чтобы убрать явление лекарственного паркинсонизма, восстановив баланс дофамин\ацетилхолин в базальных ганглиях. Полностью холинолитики это явление один хуй не устраняют, так как дофамин в пизду понижен, и серотонин тоже. Эффекты, связанные с серотонинолитическим действием - депрессия, и мигрень. Только бошка не болит, так как гал увеличивает действие эндогенных эндорфиноф. Он вообще увеличивает потентность опиатов, барбитуры и транков.
А применяется он против галюцинаций.
Внатуре. Он напрочь устраняет действие любых стимуляторов, в том числе психоделических.
.так называемый компот...........исходя из того что я про него знаю он палюбас должон быть схож в некотором плане с ДОМом, те альфа метилФЭА........а ДОМ это круто!...........тока сульфазин без психоделии........просто ядерный тор4.и именно такой, которого мне сичас нехватает.........................хотя и гераин тож подошелбы ща (он скорее даже лучше)............жаль нету.....а то не сталобы прям щас
Флеш, раскажи-ка подробнее. Насколько я знаю, сульфазин это сульфаниламид, т.е. первое поколение антибиотиков. Я ваще первый раз слышу, чтобы такие препараты применялись для торча...
 

ROOT32EXE

Новичок
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
6
Галоперидол наш враг!

Не ешьте галик это такое гавно"! я лежал в токсиологическом центре из за него 2 недели моя шея сошла с ума и двигалась в разные стороны как захочет :cry: . хотя сьел 1 таблу. пожалуйста даже не пробуйте :(
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Неужели такое гавно?А я раньше хотел его попробавать.Думал раз его на войне при ранениях колят,то он типа морфина!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
не ну можно его хавать и с коректорами ,и нейролептического синдрома небудет,но он ж ниче недает!Подавляет страх галюны ну спокойнее делает а толку!?
 
Сверху Снизу