ГАЛОПЕРИДОЛ и прочие нейролептики

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Re: ТРУКСАЛ

а катать труксал можно?
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Карбамазепин+Метадон

kurds написал(а):
Не чего он не снижает.Свалитесь нахуй где нибудь на улице.И ничего помнить не будете-Если переусерствуете.
А если нет скорее усилит действие М. и поклонит в сон.Инфа-точна
Ага, давно помню сожрал чтук 5, бляя это жесть(( напомнило цикломед только кроет пару суток)) пиздец никогда в жизни его больше не сожру..
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Галоперидол

Было дело,пробывал один раз,расказывать небуду нехочу вспоминать,страшно и неприятно,впизду :ne_ne: ...(ушёл растроенный)
З.Ы. Psycho из какой дурки сбежал??? тебя ищут наверно... :shiza:
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Галоперидол

Кстати до сих пор у меня в моём столике (уже непомню сколько лет) лежат 2 пачки галопередола в таблетках (такие беленькие),2 пачки аминазина в шариках (коричневого цвета),и баночка граммового азалептина (такие желтоватенькие таблеточки).Хватило мне совершить по одному эксперементу с каждым из этих препаратов,надкусить так сказать когдато доставшуюся мне халяву из этого набора (я помню тогда ещё был пионером и обрадовался такому большому количеству внезапно упавшему мне на голову бесплатного "стаффа"),что бы понять НУ ЕГО НАХУЙ,так и лежит всё это добро "надкусанное" по одному разику... :ne_ne:
С каждым в отдельности из этих препоратов в итоге после пробы у меня случалась страшная история (которую вспоминать противно) и я палился дома... :ne_ne:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: ТРУКСАЛ (Хлорпротиксен)

Хлорпротексин-убийственный нейролептик.На кумарах помогает (срубает с него прост и все, если достаточно выжрать), с быстрых отходняков снимает (я лично с 2-х колес засыпала), очень вреден в смысле влияния на печень, желудок и тд...Усиливает все что можно (алкоголь, сонники, медленные).Я тут с пары колес ушла из реальности на сутки...и до сих пор не отдуплюсь никак-сижу, туплю, сплю наполовину...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ТРУКСАЛ (Хлорпротиксен)

норм калеса.....главное меру знать,это не страшный нейролептик,а меньше средней активности..так что как от галочки вас не покарежит))
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Труксал - ну просто ахуенные сноведения

Только что спас мир от очередного катаклизма и пишу на этой радости камрадес такое замкечение - 50 мг на ночь - и который раз это замечаю блять :up:
 

deemon80

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
32
ГАЛОПЕРЕДОЛ

ЧЕ ТАКОЕ ГАЛОПЕРЕДОЛ?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: ГАЛОПЕРЕДОЛ

Галоперидол — типичный антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата — галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.
(с) wiki
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: ГАЛОПЕРЕДОЛ

deemon80 написал(а):
ЧЕ ТАКОЕ ГАЛОПЕРЕДОЛ?
бро ..сдесь есть окно поиска ..вот туда и можешь вводить название..патаму как всё это уже есть и некрасиво когда одна и таже тема висит по сто раз..да и модератороф заёбывает искать их(эти темы)и обьединять..чистить..итд..итп...
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: ГАЛОПЕРЕДОЛ

Жуткая весч,особенно деканат,довелось испытать действие на себе,впечатления на всю жизнь...полный антикайф...неусидчивость не можешь наити себе место,встанешь ахота сесть,сядешь ахота лечь в горизонтальном положении полный дискомфорт,встаешь и начинаешь нарезать круги по квартире и так продолжается напротяжении долгого времени...потом начинается побочка,тебя начинает крутить и заворачивать,мышци сами собой сокращаются,вывалевается язык,сковывает челюсть,тянет спину в дугу...меня ебала бессоница...спас меня циклодол захаванный в не меренном количестве....когда с цикла мне стало хорошо я подумал что попал в рай после всего пережитого.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Аминазин+Паксил

Вот, решил я с кумаров подсняться чуток, не просто одним аминазином, а ещё Паксила добавил. Интересное такое состояние получилось. Мягкое
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Аминазин+Паксил

ну маладец,эффективный способ ударится головой об стену и не создавать ущербных тем.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Аминазин+Паксил

Тебе не надо - не лезь куда тебе не надо. Огрызаться на подружку свою будешь на отходах или чего там у тебя мне похуй. Недопёсок блять, психонавт.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Аминазин+Паксил

Паксил-очень хорошие таблетки. Но из антидепрессантов паксил - самый сильный. После него другие могут совершенно не действовать.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re: Аминазин+Паксил

Kreker написал(а):
Detokterжесть какаято


Микс интересный и поверь мне жесть это жрать тонны парацетамола или ибупрофена с кропалями коды.

Вот это реально жесть, я не могу себе такую роскошь позволить всвязи со здоровьем, пусть молодняк развлекается, пока может ещё.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Карбамазепин+Метадон

Поправка с изменением взгляда по данному вопросу.Испытания проведены на 10 нар.зависимых с диагнозом зависимость-метадон.)
Высказывания приведены на сленге наркозависимых для лучшего усвоения информации упомянутой группы общества.
Если мёда принял мало,всё таки снизят действие его.Причём если поставился до того как выпил карб.;Ежели хорошо "упоролся" а карб.выпил скажем за 3 час назад до укола.Возможны неконтролируемые действия с нарушением координации движения до стадии "ползти ползком".
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Карбамазепин+Метадон

Касаемо данного факта.
Карбамазепин может снизить концентрацию в плазме (уменьшить или даже полностью нивелировать эффекты) и потребовать коррекцию доз следующих ЛС доксициклина, галоперидола, метадона
 
Сверху Снизу