хуйня Флупертин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Прет он , 4 5 колесе на час , потом догоняешьсЯ каждый час по 1 по 2...
Воу воу 4, 5 колес... Ну если его так юзать наверняка тушка не выдержит долгих истязательств. я 1 юзаю, один раз было 3 закинул и это было ошибкой. 1 в миксе с чем ни будь быстрым может сверху еще 10мг бакла и все. Хотя конечно мне от природы повезло в этом плане всего надо мало чуть чуть чтоб ощутить эффект, особенно со стимуляторами так.
У меня сосед все его ищет ,найти не может
А перейти там в поиск яндекс, гугл запрос там "купить...." ни как, не? Я за 5 минут нашел где взять....
В августе будет ровно год как запретили(
Его не запретили, просто отозвали с продаж, как и фенотропил, как фенибут если не ошибаюсь насчет последнего, его даже в списках нет. И вообще раз тут создали тему, значит кто-то(я) поюзывает до сих пор и благополучно берет откуда то).
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вот говорят в народе, що цей препарат допомагає людине послать всiх нахер и найти свое место в этом мире, дескать очищает разум и все такое, и вооот, у мну назрел такой вопрос, как достичь такого состояния, если от него жутко трясутся руки и чуть ли в обморок не падаешь, ну я сам в хз мб эт я такой тупой и недопонял суть сие препа
Так теперь мой вопрос истинным ценителям и любителям ФлупИртина, как такое возможно?!:du_ma_et:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Ничего с ними не делали, фенибут просто рецептурный сейчас, насчет фенотропила точно не знаю, но продают же…
Вот не знаешь не говори, я сразу же написал "если не ошибаюсь насчет последнего", то бишь фенибута, слышал только что тяжеловато его стало достать, сам его не юзаю. А что фенотропил и флупертин отозвали с продаж это 100% железная инфа и не того не другова не "продают же"
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Так теперь мой вопрос истинным ценителям и любителям ФлупИртина, как такое возможно?!
Ну во первых я то же не понимаю как можно искать просветления и тому подобного вообще от препарата, ибо это лишь внутренние ощущения, и порою обманчивое. Во вторых если юзать не мерено до состояния тремора то скорее хватаешь передоз и просто не возможно получить тот столь желаемый эффект "похуизма". Ну и в третьих ни кто не отменял индивидуальность каждой тушки. Кого то он прет, кого то расслабялет, а кто-то кроме побочек ничего не получает. Мне вот эти "треморные" дозы то же кроме тошнаты ничего не дают, а в миксе добавить 100мг самое то. Скорее всего это не твое раз не действует ищи в другом месте "источники просветления". Веток же форума много ;) )
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вот не знаешь не говори, я сразу же написал "если не ошибаюсь насчет последнего", то бишь фенибута, слышал только что тяжеловато его стало достать, сам его не юзаю. А что фенотропил и флупертин отозвали с продаж это 100% железная инфа и не того не другова не "продают же"
Фенотропил не производит сейчас фирма "Валента", или кто его там производил, сейчас производят другие фирмы, либо скоро начнут, точно не помню, как оно там... Название поменяли просто. Ну и в аптеках видел его, хоть и редко. На фенибут получить рецепт легко - приходишь к врачу и жалуешься на бессонницу/тревогу.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну во первых я то же не понимаю как можно искать просветления и тому подобного вообще от препарата, ибо это лишь внутренние ощущения, и порою обманчивое. Во вторых если юзать не мерено до состояния тремора то скорее хватаешь передоз и просто не возможно получить тот столь желаемый эффект "похуизма". Ну и в третьих ни кто не отменял индивидуальность каждой тушки. Кого то он прет, кого то расслабялет, а кто-то кроме побочек ничего не получает. Мне вот эти "треморные" дозы то же кроме тошнаты ничего не дают, а в миксе добавить 100мг самое то. Скорее всего это не твое раз не действует ищи в другом месте "источники просветления". Веток же форума много ;) )
Да я сам по медленной теме и особо не увлекаюсь по психонавтике, баклу, фенотропиле, и прочих по моему взгляду сомнительных веществ трам, лира-габа, транки это понятно от них есть реальный эффект и после второй третьи вкидки уже становиться понятно что это такое и что сие весчь даёт тебе без всяких выискивание и 'понимание' препарата
А по отношение оного, вышеперечисленных и другой непонятной шлокоеботы, да простят меня православные верующие) нах это жрать?! По просветление, а собственно зачем оно мне сдалось, ведь серость будней и вообще нашей с вами жизни и так без него удручающее, и про похуизм здоровый и не совсем, ради этого есть транки клон например или диазепам да даже феназепам нормально справиться, на худой конец фенибута можно попить
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да я сам по медленной теме и особо не увлекаюсь по психонавтике, баклу, фенотропиле, и прочих по моему взгляду сомнительных веществ трам, лира-габа, транки это понятно от них есть реальный эффект и после второй третьи вкидки уже становиться понятно что это такое и что сие весчь даёт тебе без всяких выискивание и 'понимание' препарата
А по отношение оного, вышеперечисленных и другой непонятной шлокоеботы, да простят меня православные верующие) нах это жрать?! По просветление, а собственно зачем оно мне сдалось, ведь серость будней и вообще нашей с вами жизни и так без него удручающее, и про похуизм здоровый и не совсем, ради этого есть транки клон например или диазепам даже феназепам нормально справиться, на худой конец фенибута можно попить
___да хуйня этот флупертин память ебет пиздец и держит не долго, лучше лирики покушать, одно время около дома продавали ее 7 месяцев каждый день покупал , потом память плохая речь тоже
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
___да хуйня этот флупертин память ебет пиздец и держит не долго, лучше лирики покушать, одно время около дома продавали ее 7 месяцев каждый день покупал , потом память плохая речь тоже
Походу он ГАМКи ебет не по-детски, вот отсюда и такие траблы... А шумихи то вокруг него столько, но непонятно ничего)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
По юзал, по эксперементировал, еще и с минимальными дозами 100 мг периодически. Примерно месяц эксперементов и я в ахудивлении как люди умудряются юзать сей "кайф" годами. По началу да было прикльно весело почти без побочек, но спустя две недели все, Единственный глоток воздуха это момент воздействия препарата 3-5 часов. Потом наступает невроз, не возможность собрать мысли в кучу. Тяжесть в теле которая нарастает, возможно из-за расслабления мускулатуры или что она там расслабляет, проблемы с социализацией, я и так интроверт а теперь просто молчу всегда даже у себя дома "существую" можно сказать как овощь, напрягаясь даже выйти на кухню ибо там надо взаимодействовать с этими как его ну эти на л "ЛЮДИ". Я уж не говорю о том чтоб куда то идти решать какие то вопросы, к этому всему если добавить тяжесть во всем теле, что тебе не то что делать что либо, а даже сидеть лом, ты лежишь все время. Естественно если работаешь на работе где нужна физическая выносливость работоспасобность упадет процентов на 20, это еще юзая кофе чай кофеин и прочую бюджетную бодрость. Даже с баклосана и лирики такого не было на отмене, хотя там не много другие траблы, но может быть просто привыкший был к этим ощущениям, а отмена катадалона для меня ново.
Вывод: Да круто, да можно много соц вопросов решить в свою пользу, потрепаться с телками по ушам по ездить оставлять о себе положительное впечатление вообще на раз, я уж не говорю о том чтоб затянуть в постель какую нить малолетку, у котороый пока нет мозга только уши и пи...а созрели. Воздействие сразу же, 10 минут не нужно ждать по 2 часа наступления эффектов и быстрые яркие эффекты. Вот когда нужно вот прямо идти щас решать поставленные задачи, про выступления доклады и тому подобное вообще идеально будет...
НО в то же время эффект пропадает чеса через 3-6 начинается постепенный обратный процесс. Если в обычном состоянии ты был овощем становишься овощем *2 еще большая депра еще большая апатия, и держиться это состояние дня 2, постом приходишь в норму. По началу не ощущается. Но когда распробуешь уже заранее знаешь вот щас я юзнул, вот к обеду отпускать начнет вот к вечеру я в дпрессухе.
Плюсы: Может помочь когда надо резко что-то по решать, подвешивает язык...
Минусы: Очень сильные побочки, осоебнно физически, не для каждодневного юзания, как торч пропарат эффекты сомнительны. Ввиде допинга по кушать когда надо и все. Не чаще раза в неделю. Лично я забросил упаковку флупа по дальше рядом с фенибутом и ладастеном на днея ящика валяется щас, ждет своего часа.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Попадаются интересные отзывы, что его можно курить. И при курении, эффект отличается, от перорального - похож на диссоциатив. Ещё мнго статей на Паб меде, что он защищает клетки мозга и сетчатки глаз, от деградации. Я сам не пробовал, собираюсь купить.
курение 1.jpg
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
где вы такую хуйню берёте, пардон муа за мой французский...
ещё раз повторюсь для всей молодежи - юзайте нормальную наркоту, известную тысячилетиями - мак/опиум, гашиш/шишки, ну там грибы иногда ))
но зачем же себя травить такой неизведанной хуйней???
 
Последнее редактирование:

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
где вы такую хуйню берёте, пардон муа за мой французский...
ещё раз повторюсь для всей молодежи - юзайте нормальную наркоту, известную тысячилетиями - мак/опиум, гашиш/шишки, ну там грибы иногда ))
но зачем же себя травить такой неизведанной хуйней???
Мне 41 год, за это время попробовал разное. Например мак. Я ни копейки не потратил на него. У нас он растёт в огородах. Я его ел, пил , года полтора примерно. После, у меня забились грязью почки, кальцинаты в простате и в яичках. Это всё из-за атонии внутренних органов. Мочевой пузырь потерял тонус - не поссать. Когда я кончал, сперма не выходила - атония и как следствие выпадение в осадок внутренних жидкостей, образование камней. Кишечник тоже встал. Этого не замечаешь, когда систематически употребляешь мак, он маскирует. Но попробуй сделать перерыв и прочувствуешь все прелести, зуд в уретре и боль в яйцах и тд. Я и сейчас иногда ем мак, но редко. У меня лежит несколько килограм, недостатка нет. Конопля. Тоже курил несколько лет. Я гровер. Выращивал и на улице и дома, килограммами. Теперь она у меня кроме депрессняка ни чего не вызывает. Она хороша только в начале наркоманского пути. Тоже лежит больше кило, выкинул часть шишек. Грибы ел несколько лет, у нас их немеренно растёт на полях. Несколько тысячь штук лежит, не нужны мне. После больших бэд трипов, они уже не вкайф. Не моё это , когда меня поучает жизни эта психоделическая хрень. В итоге я пришёл к тому что диссоциативы дают посмотреть другие миры и в тоже время не лезут в эмоции, не навязывают паранойю и тд. У меня есть Сальвия и я сейчас работаю над модификацией сальвиноринового трипа. То есть хочу присоединить в микс то что подойдёт. Для не психонавта, конечно дико, что можно курить таблетки, понимаю. Тот кто любит диссоциативы, меня поймёт. Думаю, мак и конопля тоже когда то были не изведанными и первопроходцев сожгли на кострах.)
6.JPG
 

Hamar19

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Тот кто любит диссоциативы, меня поймёт. Думаю, мак и конопля тоже когда то были не изведанными и первопроходцев сожгли на кострах.)
Посмотреть вложение 26912
Полностью поддерживаю! Мне 28годиков, но когда в 2012 году запрет на DXM начался я места себе не находил ибо - после 2012 года было всё и план и соли и грибы всё хуйня
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Мне 41 год, за это время попробовал разное. Например мак. Я ни копейки не потратил на него. У нас он растёт в огородах. Я его ел, пил , года полтора примерно. После, у меня забились грязью почки, кальцинаты в простате и в яичках. Это всё из-за атонии внутренних органов. Мочевой пузырь потерял тонус - не поссать. Когда я кончал, сперма не выходила - атония и как следствие выпадение в осадок внутренних жидкостей, образование камней. Кишечник тоже встал. Этого не замечаешь, когда систематически употребляешь мак, он маскирует. Но попробуй сделать перерыв и прочувствуешь все прелести, зуд в уретре и боль в яйцах и тд. Я и сейчас иногда ем мак, но редко. У меня лежит несколько килограм, недостатка нет. Конопля. Тоже курил несколько лет. Я гровер. Выращивал и на улице и дома, килограммами. Теперь она у меня кроме депрессняка ни чего не вызывает. Она хороша только в начале наркоманского пути. Тоже лежит больше кило, выкинул часть шишек. Грибы ел несколько лет, у нас их немеренно растёт на полях. Несколько тысячь штук лежит, не нужны мне. После больших бэд трипов, они уже не вкайф. Не моё это , когда меня поучает жизни эта психоделическая хрень. В итоге я пришёл к тому что диссоциативы дают посмотреть другие миры и в тоже время не лезут в эмоции, не навязывают паранойю и тд. У меня есть Сальвия и я сейчас работаю над модификацией сальвиноринового трипа. То есть хочу присоединить в микс то что подойдёт. Для не психонавта, конечно дико, что можно курить таблетки, понимаю. Тот кто любит диссоциативы, меня поймёт. Думаю, мак и конопля тоже когда то были не изведанными и первопроходцев сожгли на кострах.)
Посмотреть вложение 26912
Это тебе врачи сказали, что у тебя почки грязью забились из-за мака и остановка работы внутренних органов мож всетки причина в другом??? тем более всего 1.5 года если б ты 15 лет его жрал я б еще поверил да и то вряд ли, вода в твоих краях видимо с повышенной концентрацией солей жесткости ну и индивидуальная особенность организма
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Это тебе врачи сказали, что у тебя почки грязью забились из-за мака и остановка работы внутренних органов мож всетки причина в другом??? тем более всего 1.5 года если б ты 15 лет его жрал я б еще поверил да и то вряд ли, вода в твоих краях видимо с повышенной концентрацией солей жесткости ну и индивидуальная особенность организма
Естественно я обследовался, а не сам всё это выдумал. Мне делали УЗИ и прочее. У меня все документы, заключения, есть в наличии. Соли присутствуют в обычной пище. Про отложение камней в почках из-за воды, это миф для лошков. Организмы по разному реагируют на мак. На моих глазах куча народа от него умерла. А зачем я это написал, не знаю. Ни кого это не остановит.)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Естественно я обследовался, а не сам всё это выдумал. Мне делали УЗИ и прочее. У меня все документы, заключения, есть в наличии. Соли присутствуют в обычной пище. Про отложение камней в почках из-за воды, это миф для лошков. Организмы по разному реагируют на мак. На моих глазах куча народа от него умерла. А зачем я это написал, не знаю. Ни кого это не остановит.)
ну раз так че сказать ну здоровья тебе. С уважением не болей!!!!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Естественно я обследовался, а не сам всё это выдумал. Мне делали УЗИ и прочее. У меня все документы, заключения, есть в наличии. Соли присутствуют в обычной пище. Про отложение камней в почках из-за воды, это миф для лошков. Организмы по разному реагируют на мак. На моих глазах куча народа от него умерла. А зачем я это написал, не знаю. Ни кого это не остановит.)
Блин Вы гоните!8-O.
Мак пил, колол и это десителетиями и таких болячек о чём вы пишете не я не ушедшие не знали.
Дурят с лепилы, вы киляку мака то в глаза видели ?:shiza:
Отгровить кило шишек ?? :D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу