хуйня Флупертин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
ну раз так че сказать ну здоровья тебе. С уважением не болей!!!!
Это всё было со мной более десяти лет назад. Я уже восстановился. И как не странно , могу контролировать Мак. Ем его изредка. Но вот вляпался в Габапентин, ем его почти год. Вреда пока незаметил, кроме сильной сонливости и лени. И тебе не хворать, бро.) С уважением.)
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Блин Вы гоните!8-O.
Мак пил, колол и это десителетиями и таких болячек о чём вы пишете не я не ушедшие не знали.
Дурят с лепилы, вы киляку мака то в глаза видели ?:shiza:
Отгровить кило шишек ?? :D .
У меня целый огород мака был. Тысячи кустов. И конопли в лесах, пятаки, сотни растений. Ни чего сверестественного в этом не вижу. Там где я живу, таких как я много, тех кто занимается этой темой. Если для тебя это дико, смейся дальше.) Что-то доказывать , не вижу смысла.)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У меня целый огород мака был. Тысячи кустов. И конопли в лесах, пятаки, сотни растений. Ни чего сверестественного в этом не вижу. Там где я живу, таких как я много, тех кто занимается этой темой. Если для тебя это дико, смейся дальше.) Что-то доказывать , не вижу смысла.)
если не секрет в каком регионе такое наркотическое Эльдорадо!!!!????
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
У меня целый огород мака был. Тысячи кустов. И конопли в лесах, пятаки, сотни растений. Ни чего сверестественного в этом не вижу. Там где я живу, таких как я много, тех кто занимается этой темой. Если для тебя это дико, смейся дальше.) Что-то доказывать , не вижу смысла.)
Доказывать и не надо! :shiza:
Скинь фотку.:D
Если таких как вы навалом и то конкурентов валом:D.
В какой глуши надо жить, чтоб сохранить урожай ?
И всё-же ваши болячки от лепил, не от МАКА.
Тысячи кустов?:D. И дичка по лесам?:LOL:.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Доказывать и не надо! :shiza:
Скинь фотку.:D
Если таких как вы навалом и то конкурентов валом:D.
В какой глуши надо жить, чтоб сохранить урожай ?
И всё-же ваши болячки от лепил, не от МАКА.
Тысячи кустов?:D. И дичка по лесам?:LOL:.
Не дядя, ни каких фоток я тебе скидывать не буду. Ты лучше продолжай смеяться. И я вместе с тобой, ха-ха-ха!) Мне под кайфом хорошо и без доказухи.) Если тебе нет, то что-то надо менять.) :bye:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Не дядя, ни каких фоток я тебе скидывать не буду. Ты лучше продолжай смеяться. И я вместе с тобой, ха-ха-ха!) Мне под кайфом хорошо и без доказухи.) Если тебе нет, то что-то надо менять.) :bye:
Ваня, ты слишком тут пальцы не гни, а не то приколю по полной
тетя блядь..
И, кстати, давай сюда фото, иначе новый статус тебе выпишу - ВАФЛЕРом будешь ))
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Не дядя, ни каких фоток я тебе скидывать не буду. Ты лучше продолжай смеяться. И я вместе с тобой, ха-ха-ха!) Мне под кайфом хорошо и без доказухи.) Если тебе нет, то что-то надо менять.) :bye:
Я вам скорей папа. :LOL: .
Клаву давить не поле с маком выростить!
Короче Вы Брехун...8-O
Тута своих сказочников навалом.:bye:.
 

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Ст
Ваня, ты слишком тут пальцы не гни, а не то приколю по полной
тетя блядь..
И, кстати, давай сюда фото, иначе новый статус тебе выпишу - ВАФЛЕРом будешь ))
Стэнли и Матёрый, вы спалились мусора. Опиатчики не употребляют мак и коноплю вместе. Так как конопля перебивает опиатный кайф. Вы ни чего на самом деле не употребляете, а только косите под нариков. Ебал я вас в рот , мусора ебучие. Можете банить, мрази.)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ст

Стэнли и Матёрый, вы спалились мусора. Опиатчики не употребляют мак и коноплю вместе. Так как конопля перебивает опиатный кайф. Вы ни чего на самом деле не употребляете, а только косите под нариков. Ебал я вас в рот , мусора ебучие. Можете банить, мрази.)
Хорошо, как скажешь, дорогой друг )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу