хуйня Флупертин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
С этого года под запретом
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Какое счастье, хоть чета полезное сделали и правильно - аптека для больных, а не для торчей аптечных🤣
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вот скажите ребята в чем кайф от этого флупиртина я так и не понял:wait:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
наверное от количества съеденного
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Он не под запретом, его просто убрали с госреестра в связи с гепатотоксичностью, и убрали вроде еще в том году. Только странно, что некоторые аптеки его по сей день продают
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
У меня кореш с коды на флупиртин " индийский" ушел , говорит ему заебок )))) жалко что-ли пусть травиться Я флупиртин тоже не понимаю .
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
У меня кореш с коды на флупиртин " индийский" ушел , говорит ему заебок )))) жалко что-ли пусть травиться Я флупиртин тоже не понимаю .
Хосподи! Ребята скажите мне глупому как "прёт" сие вещество. У всех интересуюсь, никто не отвечает нормально, по типу эффект такой-то, такой-то. Пиздец извечный вопрос какой-то:du_ma_et:
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
По мне так не прёт он не хер... Вот боль в теле снимает, при лёгких кумарах может выровнять немного . А так всех по-разному , тремор от него как с бодуна это точно )))). На мотыльке полно любителей , там полистай .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если не могут ответить ,сам догадайся ,ни как оно не прёйт ! Вот и всё .А,дальше смотри ,что произойдёт :-)
Хуйня вашь флупедрин .
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Сенк ю вери мач, всем за ответы):-)
Слоня, ты меня убил:LOL::LOL:
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
А можно подробности,
Пожалуйста
Как называется
Где можно сие заказать
И сколько стоит
Или это только в Индию пилить?
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
У меня кореш с коды на флупиртин " индийский" ушел , говорит ему заебок )))) жалко что-ли пусть травиться Я флупиртин тоже не понимаю .
У меня сосед все его ищет ,найти не может
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Флупирти́н (торговые марки: «Катадолон» - оригинальный препарат, "Нолодатак", «Ардалон») — лекарственное средство, ненаркотический анальгетик центрального действия. Был разработан и представлен на рынке в Европе фирмой Asta Medica в 1984 году.
По принципу действия кардинально отличается от других анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов. По данным разработчика препарата, флупиртин является селективным активатором нейрональных K±каналов. За счет непрямого антагонизма по отношению к NMDA-рецепторам, активирующих нисходящие механизмы модуляции боли и ГАМК-ергические процессы, оказывает анальгезирующее, миорелаксирующее и нейропротективное действие.
В феврале 2018 года Комитет по оценке рисков в сфере фармаконадзора (PRAC) Европейского агентства по лекарственным препаратам (EMA) рекомендовал изъять с рынка Европы данный анальгетик. По оценкам экспертов соотношение польза/риск у препарата неприемлемое[1]. Претензия к препарату с тридцатилетней историей использования основана на перепроверке его гепатотоксичности в 2012 году.

Сейчас стало понятней ,что это такое .
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Флупирти́н (торговые марки: «Катадолон» - оригинальный препарат, "Нолодатак", «Ардалон») — лекарственное средство, ненаркотический анальгетик центрального действия. Был разработан и представлен на рынке в Европе фирмой Asta Medica в 1984 году.
По принципу действия кардинально отличается от других анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов. По данным разработчика препарата, флупиртин является селективным активатором нейрональных K±каналов. За счет непрямого антагонизма по отношению к NMDA-рецепторам, активирующих нисходящие механизмы модуляции боли и ГАМК-ергические процессы, оказывает анальгезирующее, миорелаксирующее и нейропротективное действие.
В феврале 2018 года Комитет по оценке рисков в сфере фармаконадзора (PRAC) Европейского агентства по лекарственным препаратам (EMA) рекомендовал изъять с рынка Европы данный анальгетик. По оценкам экспертов соотношение польза/риск у препарата неприемлемое[1]. Претензия к препарату с тридцатилетней историей использования основана на перепроверке его гепатотоксичности в 2012 году.

Сейчас стало понятней ,что это такое .
Флуп это шляпа которая не прёт одни побочки , но если кому нравиться пусть травяться )))))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ещё и токсично говорят ,больше побочек чем пользы .Как добавка сойдёт ,но это надо вникать ,что и как .
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Флуп не прет? Странно меня с трех колес примерно как от 100 мг бака унесло, я правда сверху еще 5 фенотропила запил. По ощущениям что-то типа быстрого баклосана. Только контролировать сложнее, начинает действовать быстрее и отпускает резко. Вроде ты только что мог решить любую проблему горы по плечу и вся хуйня, а тут бац и сидишь забившись в угол как унылое говно, через часов 6-8, не зная куда спрятаться если это случается в не подходяшем месте. А догнатся еще одним колесом мне как то собственные внутренние установки не позволяют, принцип никогда не чем не догоняться. Правильно, чтоб понять надо распробовать, меня первые 2-3 приема не было понятен в чем же все же фишка, баклосанчики скорее всего поймут сей преп, но палиться по измененному состоянию будешь сильно. Что-то вроде более сильное воздействия на ГАМК чем бак и меньшее на дофамин. Если тебя прет от того что ты можешь трещать без остановки на любые темы не смотря на то кто перед тобой, если ты интроверт то зайдет. Экстровертам, либо не по действует вообще, либо не поймут в чем прикол...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Прет он , 4 5 колесе на час , потом догоняешьсЯ каждый час по 1 по 2 , разговариваешь под ним ппц остановиться не можешь с знакомыми не знакомые , разговоры не можешь контролировать , ну так себе , пойдет , мерзких ощущений то нет , на любителя пойдет
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Пробовал я эту херь, заранее извиняюсь любителям сие вещества, но у мну состояние было такое непонятное язык заплетался, падал прямо в автобусе, дома ронял всё что можно даже чашку свою любимую разбил и в итоге просто заснул перед компом когда пытался видос на ютубчике побачить, вообще после хорошей пьянки или выпивание перед компом, или в гараже такое состояние бывает ;))
Так что походу, это не мое товарищи)
 
V

Voha777

Блять я его столько сожрал за несколько лет - это пизда)
В августе будет ровно год как запретили(
Это было самое охуенное средство чтобы быстро попуститься с мефедрона. Много с ним пиздатых миксов выходило., плюс быстрое действие - 10 минут минут и всё).
Кустарник, да, руки треснутая с него и вырубает тоже бывало), особенно за рулём в пробке воткнёшь не заметно).
Но там куча нюансов было, завтра напишу. Если вспомню)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу