важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Скажите пожалуйста, господа, а получиться ли у меня высадить из такой вот херни, кристаллический? Обычным способом, с тарелкой и морозилкой? Сядет ли то, что нужно? А то, меня вот это зазвание "Povidine" смущает, немного. Или это обычный нормальный раствор йода?

1714145328907.jpeg


1714145358544.jpeg


1714145390187.jpeg
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
149
Предпочтения
Не Употребляю
Блядь ! Ну я же уже сказал , из этой хуйни кристаллы уже ни как не получишь ! Шо блядь за манера такая , один раз сказано , нет он свое продвигает
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Блять, дык, хоть бы тогда ссылку скинул, где говорил?
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Перекись 3% 100мл + солянка куб и должен выпасть.
Повидон, это модифицированный крахмал.... То есть йодид крахмала. А вообще с таким говном лучше не связываться. Обычный аптечный йод 5% доступен везде.
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Кашу фильтровать та ещё ебля
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Этож надо ж где то найти такую хуйню))
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
За всю жизнь второй раз вижу подобное
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Фильтровать как и все другие растворы ввств. Через вату . Некоторые ещё добавляют туалетную бумагу или салфетки, но это уже лишнее, на мой взгляд.
Да вот это хороший совет.
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Но пожалуйста, ещё раз по теме, кто может и уже опытный в этом деле, объясните пожалуйста, как из этих компонентов сделать винт, а потом кристализовать его.

Читал инфу про это, но я не имею опыта в этом, поэтому в копированных всеми постах инфы не хватает.

Именно мне пока не понятно:
  • как правильно фосфор отбить из спичк?
  • как эф или псевду достать из таблов?
  • йод который цвета метала (кристальный) подходит?

Ну и дальше всю реакцию без спец терминов может кто-то написать? Буду очень благодарен...
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
149
Предпочтения
Не Употребляю
Но пожалуйста, ещё раз по теме, кто может и уже опытный в этом деле, объясните пожалуйста, как из этих компонентов сделать винт, а потом кристализовать его.

Читал инфу про это, но я не имею опыта в этом, поэтому в копированных всеми постах инфы не хватает.

Именно мне пока не понятно:
  • как правильно фосфор отбить из спичк?
  • как эф или псевду достать из таблов?
  • йод который цвета метала (кристальный) подходит?

Ну и дальше всю реакцию без спец терминов может кто-то написать? Буду очень благодарен...
Если ты не способен купить йод и фосфор , то не занимайся хуйней ! Купи солей и обдолбайся
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Если ты не способен купить йод и фосфор , то не занимайся хуйней ! Купи солей и обдолбайся
есть же вариант отбить фосфор из спичек, йод могу достать, это не проблема
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Но пожалуйста, ещё раз по теме, кто может и уже опытный в этом деле, объясните пожалуйста, как из этих компонентов сделать винт, а потом кристализовать его.

Читал инфу про это, но я не имею опыта в этом, поэтому в копированных всеми постах инфы не хватает.

Именно мне пока не понятно:
  • как правильно фосфор отбить из спичк?
  • как эф или псевду достать из таблов?
  • йод который цвета метала (кристальный) подходит?

Ну и дальше всю реакцию без спец терминов может кто-то написать? Буду очень благодарен...
Bro, амфетамины менее липофильны чем катиноны и тотже эфедрин... Кристаллизовать готовый винт можно...
Лучше всего защелочить его хорошенько и перегнать с водяным паром. Подкислять соляной кислотой и упарить.
Получится мет, пригодный для курения. Есть ещё вариант вместо воды фурь залить спирт потом всё это дело подморозить и хорошенько перебрать через вату вылить этот спирт на тарелку и когда он испарится у тебя получится кристаллический винт курить его конечно ты не сможешь потому что он будет жутко вонючий Но это будет тот самый кристаллический винт.
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
есть же вариант отбить фосфор из спичек, йод могу достать, это не проблема
Фосфор из спичечных чиркащей очень грязный. Лучше всего пистоны пластиковые. Достаточно помыть соляной кислотой и водой .
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Но пожалуйста, ещё раз по теме, кто может и уже опытный в этом деле, объясните пожалуйста, как из этих компонентов сделать винт, а потом кристализовать его.

Читал инфу про это, но я не имею опыта в этом, поэтому в копированных всеми постах инфы не хватает.

Именно мне пока не понятно:
  • как правильно фосфор отбить из спичк?
  • как эф или псевду достать из таблов?
  • йод который цвета метала (кристальный) подходит?

Ну и дальше всю реакцию без спец терминов может кто-то написать? Буду очень благодарен...
Чекни ветку. Инфы более чем достаточно:)
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
149
Предпочтения
Не Употребляю
Наркопитонский ум хитер и изворотлив !!! Это же надо догадаться , пистоны отмывать !!!!
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
48
Предпочтения
Китайская пластмасса
Наркопитонский ум хитер и изворотлив !!! Это же надо догадаться , пистоны отмывать !!!!
Да, немного дорого. Но зато легко и просто и быстро. И качество краски , лучше только из лаборатории. Ярко красный.
 
Сверху Снизу