важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Привет, дорогие.
Я не варила пять лет, недавно разрыла дома несколько листов КК и вот решилась. Первый заход был ничего, за исключением нюансов - матерая винтовичка забыла как отжимать йод и впервые в жизни столкнулась с тем, что не хватает не эфедрина, а йода 😆

В связи с этим возник ну вот чисто теоретический вопрос - а кто-то пробовал в качестве прикапа использовать прокипяченный фосфор с переборкой от прошлых варок? Самурай, если что, никогда не пробовала, потому что есть подозрение, что химическое равновесие смещаться будет в обратную сторону, но возможно это мой гон, я ведь не на химика училась. Но и смывки - это не совсем вент))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Привет, дорогие.
Я не варила пять лет, недавно разрыла дома несколько листов КК и вот решилась. Первый заход был ничего, за исключением нюансов - матерая винтовичка забыла как отжимать йод и впервые в жизни столкнулась с тем, что не хватает не эфедрина, а йода 😆

В связи с этим возник ну вот чисто теоретический вопрос - а кто-то пробовал в качестве прикапа использовать прокипяченный фосфор с переборкой от прошлых варок? Самурай, если что, никогда не пробовала, потому что есть подозрение, что химическое равновесие смещаться будет в обратную сторону, но возможно это мой гон, я ведь не на химика училась. Но и смывки - это не совсем вент))
третьяками норм прикапывать, практика отработанная годами
 

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
третьяками норм прикапывать, практика отработанная годами
Благодарю за быстрый ответ! Прикапывала в былые годы раствором солянки(15%), раствор получался приходистее, но тяга покороче, чем на воде.

А какой эффект от таких прикапов?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Благодарю за быстрый ответ! Прикапывала в былые годы раствором солянки(15%), раствор получался приходистее, но тяга покороче, чем на воде.

А какой эффект от таких прикапов?
по-мойму идеальный, советы с этого сайта хуй каких годов
 

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
А если к ним ещё солянки добавить? Жопа не отвалится? 🧐

Ну это скорее так, в порядке шутки. Надо будет попробовать смывками, там правда с трёх соток вряд ли накипячу что-то, чтобы эффект был для прикапа, но всё же попробую. Хочется такой немного расхлябанно-эйфоричный раствор, а не железную руку, которая на 10 часов прижимает к офисному стулу😀😀
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Не раз встречала упоминания, что псевда и эф не хранятся, "портятся", если не хранить под вакуумом и сразу в реакцию не пустить. Кто-нибудь может пояснить, в каком смысле портятся? Сама раньше не хранила, но как будто припоминаю что подруга могла заранее натрясти и просто по чекам в энциклопедии распихать, чтоб варить по мере необходимости. Не припоминаю чтоб жаловалась, да спросить у покойницы уже нельзя.

То что излишне кислый порох воды может натянуть - это слышала. А вот чтоб прям портился и винт потом через две недели с него уже не сваришь... Кто-нибудь может подсветить, в чем дело?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Не раз встречала упоминания, что псевда и эф не хранятся, "портятся", если не хранить под вакуумом и сразу в реакцию не пустить. Кто-нибудь может пояснить, в каком смысле портятся? Сама раньше не хранила, но как будто припоминаю что подруга могла заранее натрясти и просто по чекам в энциклопедии распихать, чтоб варить по мере необходимости. Не припоминаю чтоб жаловалась, да спросить у покойницы уже нельзя.

То что излишне кислый порох воды может натянуть - это слышала. А вот чтоб прям портился и винт потом через две недели с него уже не сваришь... Кто-нибудь может подсветить, в чем дело?

ни разу не встречал таких упоминай, может какие то новые веяния в винтоварении или что то нынче в воздухе витает-окисляет, в мои времена эф целую неделю лежал в тёмном месте прям на тарелке на корке, кушать не просил и не портился
 

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
ни разу не встречал таких упоминай, может какие то новые веяния в винтоварении или что то нынче в воздухе витает-окисляет, в мои времена эф целую неделю лежал в тёмном месте прям на тарелке на корке, кушать не просил и не портился
У меня не лежал, ибо я была глупая и дико жадная. А нынче отрастила седину, ипотеку и возможность забить на полку псевды на месяц 😀тут ещё в Москве весной внезапно все интернет-аптеки запестрели каффколдами, и вроде даже под заказ без рецепта отдают. Но паранойя пока держит от заказа на свой номер мобильного, да и слава богу - не хочу я обратно в этот омут седой головой )
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
141
Предпочтения
Не Употребляю
Не раз встречала упоминания, что псевда и эф не хранятся, "портятся", если не хранить под вакуумом и сразу в реакцию не пустить. Кто-нибудь может пояснить, в каком смысле портятся? Сама раньше не хранила, но как будто припоминаю что подруга могла заранее натрясти и просто по чекам в энциклопедии распихать, чтоб варить по мере необходимости. Не припоминаю чтоб жаловалась, да спросить у покойницы уже нельзя.

То что излишне кислый порох воды может натянуть - это слышала. А вот чтоб прям портился и винт потом через две недели с него уже не сваришь... Кто-нибудь может подсветить, в чем дело?
Йодпроизводное очень быстро гидролизуется , соттв получается исходный эфедрин с метамфетамином
 

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Йодпроизводное очень быстро гидролизуется , соттв получается исходный эфедрин с метамфетамином
Да не, речь про исходную псевду, которую в реакцию ещё не пускали.
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
141
Предпочтения
Не Употребляю
Да не, речь про исходную псевду, которую в реакцию ещё не пускали.
Исходная псевда может пропасть точно так же как в свое время пропадал амфик из раствора . Поставил банку в общедоступном месте , и он начинает портиться , со скоростью достойной лучшего применения )))) Обязательно крысёныш туда со шприцом залезет и дольёт эквивалентное количество воды , часто даже не кипяченой
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Походу у тебя в натуре заражение было. Это когда грязь попадает. Я такое у чернушников видел, называется трухалово. Это когда температура под 39 шарашит и трясет всего. Видать какая-то грязь попала. Кипятил раствор? И какой дозняк был у тебя и сколько воды? Вроде для d мета слышал 50-80 мг нужно. Но бывают демоны и по 150 вгоняют за раз. Сколько воды нужно для растворения не в курсе?
Я именно так и думал. Не кипятил, конечно же, нихрена. И про дозняк сказать ничего не могу. Я ж не ширялся тогда совсем. Курил его.
Но по всем признакам - трухануло. Ну, и к лучшему. С тех пор очень разборчиво в себя что-либо ввожу.
 

ZhabaZhaba

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Попробовала сделать самурай, вышло неплохо. Жаль что вены мои не позволили мне прогнать за раз достаточно, чтобы отловиться нормально, но и с того, что удалось, мне было очень даже кучеряво✌ йодистый, правда, вышел, шоппц, но у меня и ручки за пять лет не в ту сторону загнулись, и стремления сделать полностью идеально не было. Теперь опять пятилетку буду отдыхать и мазаться гепаринкой)
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
141
Предпочтения
Не Употребляю
Попробовала сделать самурай, вышло неплохо. Жаль что вены мои не позволили мне прогнать за раз достаточно, чтобы отловиться нормально, но и с того, что удалось, мне было очень даже кучеряво✌ йодистый, правда, вышел, шоппц, но у меня и ручки за пять лет не в ту сторону загнулись, и стремления сделать полностью идеально не было. Теперь опять пятилетку буду отдыхать и мазаться гепаринкой)
Вены беречь надо .
 

Traper8

Юзер
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
51
Кто знает как синтезируют 3-ммс и вообще как он по действию кпд, по отнашению к 4-ммс?
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
141
Предпочтения
Не Употребляю
Кто знает как синтезируют 3-ммс и вообще как он по действию кпд, по отнашению к 4-ммс?
Так же само синтезируют . От положения метильной группы в цикле ни хера не зависит , только чтобы мусора не могли доебаться какое то время
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Кто знает как синтезируют 3-ммс и вообще как он по действию кпд, по отнашению к 4-ммс?
синтезируют тем же путем, но с другими температурными и временными режимами. по действию от положения метильной группы еще ой как зависит. в данном случае 3ммс слабее чем 4ммс если коротко
 
Сверху Снизу