важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Тиосульфат натрия восстановил йод до йодида натрия,
Затем щелочим РМ 50% раствором NaOH до 12пш. Всплывает жёлтенькое маслице метамфетамина
Вливаем эфир 100 мл(или дхм), и экстрагируем, повторяем процедуру.
а не повене гоним с винтом в комплекте
 

Kolebak

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
8XRPOXKJah8kUbfzEf4vQ.jpeg
ребята, зацените постер, фильм тож такой ничего))
 

tripleblunt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
6
Камрады, вопрос назрел, поиск пробовал, но не шибко заморачивался, так как бронхи уже засоленые отстаиваются, все же нахуя изобретать велосипед. А собственно вопрс такой, вымыть водой/х.зчемЕще, из сиропов то эф реально не? Ну типа, чтоб не ждать отсола, или не дай Бог упаривать? Ну типо не потянет вода эф с бутором, а масло вроде как и не должно же с водой? Ну и потом это дело прокащеить. Прошу прощения, так сказать, если вопрос действительно глупый/не актуальный или уже где то обсуждался. Проверить как то рука не поднимается, 220р за балон
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Обычно в таблетках для качков экстракт эхпедрина содержится, который не подходит для наших целей. Но на этих калесах я вижу эфедрина гхл, который нам очень подходит. Короче когнитивный диссонанс у меня произошёл....
Пили состав колёс
 

сученя

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Хохляндия
Предпочтения
Покуриваю
Обычно в таблетках для качков экстракт эхпедрина содержится, который не подходит для наших целей. Но на этих калесах я вижу эфедрина гхл, который нам очень подходит. Короче когнитивный диссонанс у меня произошёл....
Пили состав колёс
написал на саппорт в макасин ихний... пока тишина... жду...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хотел видео 5 секунд прикрепить , не получилось
 
Последнее редактирование модератором:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Sup, а красный в химмагах вообще бывает? Йод есть, всё есть. А красного нет. Так влом спичками заниматься( Тем более, что там надо кислоту кипятить, а это вонища стрёмная( Можете не отвечать, если секрет. Я не маленький котёнок - найду пути.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
ребята, зацените постер, фильм тож такой ничего))
Надо глянуть. Там, кстати, она показана как компетентный учёный или, как принято считать в кругах самодовольных сексистов, она только пробирки чистила?
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Винт даёт больше супер-лёгкого и мощного образного мышления, чем D-Мет? Или он больше рекреационный? Мне бы просто хотелось пройти его мимо, если он только кайф безумный даёт, потому что это обычно приводит к потере царя в голове и, соответственно, проёбу всех планов. Спасибо!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Sup, а красный в химмагах вообще бывает? Йод есть, всё есть. А красного нет. Так влом спичками заниматься( Тем более, что там надо кислоту кипятить, а это вонища стрёмная( Можете не отвечать, если секрет. Я не маленький котёнок - найду пути.
Красный в РФ давно исключён из списка прекурсоров. Во многих хим-магах свободно продаётся.
Но, замечу, что кипячение в соляной кислоте это не вонючая процедура...
 
Сверху Снизу