важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По ФФото осеннему тоже зимой как то искал не нашёл.....
А чё лучше на гидре эфедрин брать или кодеин для винтовой реакции? ?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Подскажите, как сейчас на Украине дела с псевдой? Есть ли какие нибудь препараты без рецепта? Или нужно мутить, как и раньше?
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Кто нибудь брал на 3 главой эфедрин серый или коричневый что ли ? Можно его ациком отбелить? И как он для джефа кто пробовал? Цвета боюсь когда.с бронхов в торопях сгонишь тоже жёлтый получается так и отходняк и всё остальное, можно и жесть на приходе словить....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А чё лучше на гидре эфедрин брать или кодеин для винтовой реакции? ?
ТЫ совсем не в теме?
иди мимо или читай,здесь всё есть
огда.с бронхов в торопях сгонишь тоже жёлтый получается
а если руки из жопы ,может и чёрным выйти
 
П

Придурок какой-то

Всем привет! Подскажите, как сейчас на Украине дела с псевдой? Есть ли какие нибудь препараты без рецепта? Или нужно мутить, как и раньше?
есть такой препарат немецкий Aspirin Сomplex . это смесь аспирина и 30 мг псевдоэфедрина в одном
когда я последний раз был в Украине, то обратил внимание что в аптеках продается этот аспирин под той же маркой Bayer. я посмотрел на содержание. там аспирин, но псевду заменили на эфимшифрин ..тпфу ты... фенилэфрин..или фенилпропаноламин. не помню точно. но не ефимшифрин. и не псевда. какой то заменитель.
видимо для Украины производят модифицированную версию этого препа. а так не знаю как сейчас
 

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Старт и финиш ,ну почти финиш
 

Вложения

  • IMG_20220403_024506.jpg
    IMG_20220403_024506.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20220403_005202.jpg
    IMG_20220403_005202.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 30

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
По ФФото осеннему тоже зимой как то искал не нашёл.....
А чё лучше на гидре эфедрин брать или кодеин для винтовой реакции? ?
Привет . Взял 1г на пробу, на гидре слабоватый он (делал мулю) реакция пошла бодро и получился прозрачный (хотя автор предупреждает об оттенках). Этот 1г , в след. раз сделаю на 50мл., ну и возьму поболее. И это я про дешёвый вариант...(кто в теме). На винт годится (со слов автора). Это лучше чем с бронхоми морочиться. Сколько кодеина надо взять на 1г.? (Ценник получается пипец ...)
 
М

Мамкин тролль под винтом

3шт. рублей это 34,82 евро показал мне яндекс... за грамм! охуеть у вас цены на это гавно беспонтовое..конешно тогда лучше самому варить винт или пропалин этот..
за одно и тренировка для выпрямления рук..
договорился я с товарищем, немцем одним, куплю у него пачку фармацевтически чистого медицинского амфетамина нашего местного разлива..

сейчас недавно вот в новостях было, искуственная нейросеть уже способна создавать все мыслемые варианты кайфа. я уже выкладывал здесь эту новость, но она меня так приколола, не грех повторить:
Команда ученых из Университета Британской Колумбии научила нейросеть генерировать химические формулы новых дизайнерских наркотиков, чтобы правоохранители могли предсказать их появление на черном рынке и быстро запретить.


Нейросеть обучили на данных из базы психоактивных веществ, собранной судебно-медицинскими лабораториями всего мира. Искусственный интеллект на основе этого сгенерировал 8,9 миллиона формул потенциальных дизайнерских наркотиков.


Исследователи изучили 196 новых веществ, вышедших на нелегальный рынок после обучения нейросети. Оказалось, она предсказала ппоявлен

Привет . Взял 1г на пробу, на гидре слабоватый он (делал мулю) реакция пошла бодро и получился прозрачный (хотя автор предупреждает об оттенках). Этот 1г , в след. раз сделаю на 50мл., ну и возьму поболее. И это я про дешёвый вариант...(кто в теме). На винт годится (со слов автора). Это лучше чем с бронхоми морочиться. Сколько кодеина надо взять на 1г.? (Ценник получается пипец ...)
1 г . - я так понимаю в закладке был в виде порошка ? Если да , может бадяжут . Интересно глянуть после перекристализации . На грамм муки ,одного куба спирта должно хватить (поправьте если ошибаюсь)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сколько на гидре за 1 г псев/эф просят ?
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
1 г . - я так понимаю в закладке был в виде порошка ? Если да , может бадяжут . Интересно глянуть после перекристализации . На грамм муки ,одного куба спирта должно хватить (поправьте если ошибаюсь)
Да порошок чутка серенький. Рискнул делать без всяких манипуляций (думал ациком просыть) . Ещё раз повторюсь реакция пошла бодро сразу грязи мало не так как с арсана если кто помнит шлак осел, раствор прозрачный. Для мули норм для винта не знаю..... Делать на 50 по моему мнению и 20 в путь. Показалось похожо (не уверен) на псевду т.е. приход слабее и тяга быстро уходит, но это пропорционально стоимости....
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Вот за 6000 попробовал бы так они только 5г толкают, на просьбу 1-2 отказ...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да порошок чутка серенький. Рискнул делать без всяких манипуляций (думал ациком просыть) . Ещё раз повторюсь реакция пошла бодро сразу грязи мало не так как с арсана если кто помнит шлак осел, раствор прозрачный. Для мули норм для винта не знаю..... Делать на 50 по моему мнению и 20 в путь. Показалось похожо (не уверен) на псевду т.е. приход слабее и тяга быстро уходит, но это пропорционально стоимости....
Муля, в виду своей простоты и возможности прореагировать в присутствии бутора и стала популярной . Таблы Судафед достаточно измельчить без отбивки. Будь реакция чуть сложнее , много людей бы сохранили своё здоровье
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Муля, в виду своей простоты и возможности прореагировать в присутствии бутора и стала популярной . Таблы Судафед достаточно измельчить без отбивки. Будь реакция чуть сложнее , много людей бы сохранили своё здоровье
Возьму если больше то попробую промыть... отпишусь но не вближайшее время т.к. заморачиваюсь очень редко .....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу