важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Красный в РФ давно исключён из списка прекурсоров. Во многих хим-магах свободно продаётся.
Но, замечу, что кипячение в соляной кислоте это не вонючая процедура...
Тогда буду дальше искать. Видимо он просто без надобности в городе, поэтому нет в наличии. А в серной много запаха? Я просто когда перегонял электролит немного высадился с резкого аромата. Кстати, у меня накапала рюмка солянки с корректирующего электролита (без упаривания), этого достаточно будет на 6-8 банок бронхов и все этапы кисления по пути к Декстре? Просто не хочу в процессе обнаружить, что не хватает солянки(
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У каждого свой путь, но накуя ходить кругами? Разбавленная солянка продаётся в обычном магазине бытовой химии. А концентрированная продаётся в химмагах (могут спросить паспорт, а могут и не спросить) Я у себя в городе купил концентрированную в магазине радиотехники 100 гр 50 рублей. Только уточняйте, чтобы была не для пайки, без цинка то есть.
 
П

Придурок какой-то

Бро не серчай. Раньше у нас с ФПА никто не заморачивался. А теперь сосед пробует тему юзать, и скажу вот этот пост, по его словам, работает :ya_hoo_oo:

Spbk94 респект и уважуха тебе от соседа!
Всем огромное спасибо за поддержку!
:jn_pu_sk:
ну и что ты хочешь получить и фенилпропаноламина? винт из этого не получится, получится банальный амфетамин.
а амфетамин стоит копейки...чистый. рпокупай, разводи с водичкой и вмазывайся.
винт это другое дело, там во первых метамф + йодэфедрин +йодпервитин и пр. примеси для убойного прихода.

не хнаю сколько у вас стоит амф у нас это самый дешевый наркотик. просто как мел какой то..на хатах приходишь там он везде, его остатки уже просто стряхивают со стола как мусор какой то...мет и кокс это сила. но это опять же вкусовщина. тема неблагодарная . кому что нравится.

вот примеры цен, спид паста она совсем дешевая, мокрый амф, пастообразный который еще сушить надо, а чистый амф порошок или камень уже чуть подороже но и качество лучше

IMG_20220219_081330.jpg
IMG_20220219_081033.jpg
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Чё за площадка такая интересная, Versus. Это в России вообще?
 
П

Придурок какой-то

Чё за площадка такая интересная, Versus. Это в России вообще?
это европейский маркет. мой любимый Versus. там есть ФСЕ. особенно большой выбор товаров в европейских маркетах в Германии , Британии и конечно же Голландии. это три лидера по продаже наркоты в ЕС через даркнет. мне Германии хватает более чем, хотя в Голландии соседней там вообще тор4ковский рай.
но я думаю на Гидре же тоже амф дешевый, хотя я там небыл никогда, не смотрел...
сколько у вас стоит амф?
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Да дорого, мы брали 0,5 за 1200 давно ещё. Щас грамм под 3 тыщи стоит, и мне этого грамма на 3 раза от силы хватает. У нас щас амф не в ходу, все на мефе сидят. А он поет всего пол часа, и стоит ооочень дорого, постоянно догоняешься. Наверное специально учёные формулу разработали такую чтоб люди много денег тратили
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
3 тыщи у нас это примерно 40 долларов для справки) если ты не из рф
 
П

Придурок какой-то

Да дорого, мы брали 0,5 за 1200 давно ещё. Щас грамм под 3 тыщи стоит, и мне этого грамма на 3 раза от силы хватает. У нас щас амф не в ходу, все на мефе сидят. А он поет всего пол часа, и стоит ооочень дорого, постоянно догоняешься. Наверное специально учёные формулу разработали такую чтоб люди много денег тратили
3шт. рублей это 34,82 евро показал мне яндекс... за грамм! охуеть у вас цены на это гавно беспонтовое..конешно тогда лучше самому варить винт или пропалин этот..
за одно и тренировка для выпрямления рук..
договорился я с товарищем, немцем одним, куплю у него пачку фармацевтически чистого медицинского амфетамина нашего местного разлива..
Наверное специально учёные формулу разработали такую чтоб люди много денег тратили
сейчас недавно вот в новостях было, искуственная нейросеть уже способна создавать все мыслемые варианты кайфа. я уже выкладывал здесь эту новость, но она меня так приколола, не грех повторить:
Команда ученых из Университета Британской Колумбии научила нейросеть генерировать химические формулы новых дизайнерских наркотиков, чтобы правоохранители могли предсказать их появление на черном рынке и быстро запретить.


Нейросеть обучили на данных из базы психоактивных веществ, собранной судебно-медицинскими лабораториями всего мира. Искусственный интеллект на основе этого сгенерировал 8,9 миллиона формул потенциальных дизайнерских наркотиков.


Исследователи изучили 196 новых веществ, вышедших на нелегальный рынок после обучения нейросети. Оказалось, она предсказала появление 90% из них.
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Братва, кто-нибудь знает где эфедру купить траву? На АлиЭкспрессе есть, кто нибудь брал там, пробовал из нее бить?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня я первый раз попробовал винт, пишу под сабжем. Давно валялось 12 таблеток акатара акти табс по 60 мг. псевдоэфедрина в каждой. Не знал, что с ними делать, хотел заболтать из них джефа, но потом передумал, убрали их на полку и забыли. Но тут позавчера я словился с одним человеком в Нижнем, я знал, что он хуярит винт, который сам готовит из бронхов. Ну и рассказал ему об этой заначке. Он заметно оживился, и сказал, что научит меня всему... Вчера я привёз ему эти таблетки, отбивал псевду абсолютированым спиртом, потом мыл безводным ацетоном. Получилось 7 соток псевдоэфедрина. Взял несколько фурей йода, ливанул туда уксусной эссенции и перекиси водорода, кристаллический йод выпал. Красный фосфор у него был покупной, тоже заказаный по почте. Взял эту псевду, перетёр его в ступке вместе с красным, и засыпал в фурик, потом туда частями засыпал йод, залил одну точку воды, и закрыл всё это пробкой с отгоном и варил на газовой плите, накрытой перевёрнутой кастрюлей. Потом туда восемь кубов воды, и разделили фифти-фифти, ему четыре куба и нам четыре куба.
Я вообще ХЗ, что тут пишут за то, что от винта какие-то невъебенные ломовые приходы... Не знаю... Как по мне, так от обычного мета ни чем не отличается, ну, разве что тахикардия более выражена, ну и специфический выхлоп...
Не щелочили вообще
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Самый обычный метамфетамин...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это европейский маркет. мой любимый Versus. там есть ФСЕ. особенно большой выбор товаров в европейских маркетах в Германии , Британии и конечно же Голландии. это три лидера по продаже наркоты в ЕС через даркнет. мне Германии хватает более чем, хотя в Голландии соседней там вообще тор4ковский рай.
но я думаю на Гидре же тоже амф дешевый, хотя я там небыл никогда, не смотрел...
сколько у вас стоит амф?
У нас не на гидре, а в телеграме, хороший, качественный фен стоит 1200 рублей за бадяк, где чуть больше двух грамм. Качественный, не паста. На гидре подороже, там 1000 рублей за грамм. Мет на гидре какой-то ацтойный, рацемат. Есть тут один барыга, у нас в Дзержинске, d-мет у него продаётся, 1500 рублей за пол-грамма.
Мефедрон и aPVP давно не брал. Меф стоил в 2021 году у нас 1800 рублей за грамм, aPVP — как и мет — 1500 рублей за полку.
Кокаин — вообще жесть, дерут в тридорого на гидре. Грамм — 11000 рублей (ваще ахуел). В Нижнем Новгороде есть выход на кокаин через одного барыгу, с ним списываешься через вотсап, переводишь ему деньги и в течении суток он делает закладку и сразу присылает тебе адрес (не моменталка, надо заранее заказывать). Стоит 6500 рублей за чуть больше грамма. Качественный.
А у вас в Германии кокаин нормальный почём?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кокс никогда дешёвым небыл
всегда в районе 100$ грамм,сколько помню
Но 6500 и 11000 это большая разница.
Качество хорошее, по 1/16 части грамма делаем, нормально заходит.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
кокс-ведёрный кайф
остановиться не возможно
я его всякий пробовал
в миксе с хмурым самое то
а так
мет круче в разы
Приветствую сторожиЛу форума! Совершенно верно👍 Плюсую+. Как-то с приятелем, грамм за 2.5 часа снюхали, вообще, ни конь-ни пальто. Эф/псэф круче в десятки раз.

Как же приятно, сука, изредка винтом разломаться), разок в 3-4 месяца прям идеально для меня. И никаких проблем, ни тебе жёлтого ебала/проваленных глаз/сальной кожи, ни тебе проблем с замороченными мозгами, ни тебе проблем в обществе/на работе, с деньгами всё ок, чмошных друзей пропахших йодом полное отсутствие. Зубы не крошатся! Ну вот моё прям), вот прям кайфую от такого не частого торча, а самое главное, что ломать себя не приходится, тупо вот прям, тупо не тянет на эту суету слишком часто. Обожаю винт 🤫🤫🤫👻
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Кокаин — вообще жесть, дерут в тридорого на гидре. Грамм — 11000 рублей (ваще ахуел). В Нижнем Новгороде есть
✌️ да оно везде есть . Но скакать по закладкам это пиздец вилы. Я вот выше написал, брали за 7р, какой-то там боливийский чтоль (не точно), а изначально хотели другой, подороже (тоже Южная Америка) и там целое кино получилось, неделю брали этот вес,ебал бы я эти закладки. Короче приехали по корам, лес! На его фотках лето нах, а сейчас зима☠️🎃, найти что-то не реально! Миллион блять деревьев, короче 2 дня с ним рамсил-доказал что коры тухлые! Ок. Даёт другие. Черта города, развязка , мост, обочина якобы одной из улиц. Сука..пол дня лазил, пока не сообразил что это место в асфальт закатали полностью! И уже с пол года-год как! Смотрю на его фото-вижу стену на противоположной стороне, пустую, гляжу в реале - на этой стене огромное граффити, явно не вчера рисовали. Дошло , что закладке минимум год, блять, год ярик! Нафоткал , 2 дня его ждал пока на связь выйдет и ещё два дня тёр. Ок, доказал . Беру третью локу, там же где и первая в лесу, но мол свежая и кокос другой , вроде Боливия, он похуже мол , но тоже норм хочешь бери , не хочешь-деньги верну. Короче поехал и сразу нашёл . И не стоило оно того 👎👎 Вот такое кино .
 
Сверху Снизу