важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
nordic, лакмус рабочий 100%, проверял на всём кислотно-щелочном дома.
А вот то, что щёлочи скорее всего мало положил - уже сам к этому склоняюсь!
На 4 банки положил около 2/3 чайной ложки....во второй кон так же примерно, может даже и меньше.
Сколько ты примерно кладёшь её и какой цвет бронхов при этом?
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И если у тебя дома есть кухонный миксер , то попробуй минут 5 им помешать .
У меня есть магнитная мешалка)
Ей ведь лучше будет перемешивать щёлоч с бронхами?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
2/3 чайной ложки
и где ты это прочёл мил человек?
Капля со струны или из самого баяна?
странные у вас система измерений, все в милилитрах измеряют а кто то в каплях

ЗЫ а вобще очень понятно почему у вас ни чё не выходит - правило трех ППП ( Планироание Подготовка Производство )
Ты б ещё раз перелопатил бы всё по своей теме и приходил бы с нормальными вопросами, основанными на предыдущем опыте винтоваров, а ты как нерадивый школьник ни хера не знаешь и не хочешь знать, а хочешь что б разжевали, в рот положили, а ты только проглотил
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и где ты это прочёл мил человек?
Нигде я это не прочёл т.к. и инфы точно по NaOH я не нашёл!
Поэтому начал сыпать сам, измеряя PH индикаторной бумагой. И когда Ph был в районе 10-12 (тёмно-синий цвет) я перестал щелочить.
Получилось, что высыпал туда 2/3 чайных ложки.
странные у вас система измерений, все в милилитрах измеряют а кто то в каплях
Всю жизнь при варке измеряли кислоты каплями, вопрос только откуда именно капля...я это и уточнил!
Хорошо, сколько мл соляной кислоты нужно, по твоему, для одной сотки эфа ?
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты б ещё раз перелопатил бы всё по своей теме и приходил бы с нормальными вопросами, основанными на предыдущем опыте винтоваров,
Перегонку сделал по опыту предыдущий людей, только вместо соды взял NaOH т.е. здесь люди писали, что надо среду щелочную не 8, а больше: 10 и повыше до 12
Поэтому и заюзал NaOH, чтобы эффективнее выход получился!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Нигде я это не прочёл т.к. и инфы точно по NaOH я не нашёл!
Поэтому начал сыпать сам, измеряя PH индикаторной бумагой. И когда Ph был в районе 10-12 (тёмно-синий цвет) я перестал щелочить.
Получилось, что высыпал туда 2/3 чайных ложки.

Всю жизнь при варке измеряли кислоты каплями, вопрос только откуда именно капля...я это и уточнил!
Хорошо, сколько мл соляной кислоты нужно, по твоему, для одной сотки эфа ?
у тебя что поиск не работает или на столько лень поиском воспользоваться?! здесь рецептов даже по теме скароварки как минимум несколько, вот если бы ты спрашивал про то сколько сыпать щёлочи потому что в одном рецепте так написано, а в доугом так - это одно дело. А ты берешь из своей головы чайные ложки и просишь разобраться почему ни чего не получается ... херштейн?!
ЗЫ про NaOH не нашёл :palmface:
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ты берешь из своей головы чайные ложки и просишь разобраться почему ни чего не получается ... херштейн?!
Я беру и щелочу по индикаторной бумаге, а не тупо из рецепта столько-то ложек...потому как не нашёл такой рецепт ИМЕННО на отгонку с паром, а не на КЩ....
Мне хочется тонкости процесса понять, а не тупо копировать чью-то замуту, т.к. они у всех по разному делаются....но про перегонку очень мало инфы
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вот если бы ты спрашивал про то сколько сыпать щёлочи потому что в одном рецепте так написано, а в доугом так - это одно дело.
Вот спрашивал именно так, ответа нету...

И вопрос мой до сих пор без твоего ответа!!
Сколько мл соляной кислоты нужно, по твоему, для одной сотки эфа ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Вот спрашивал именно так, ответа нету...
ну жди дальще
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Всем и как обычно флуд о винте))
Я в сентябре когда последний раз треснул ся так и ушел в нормальный мир. А теперь я вернулся к нам в страну называй как хочешь как хочешь дураков австралопитеков Cosma навигаторов или просто Психонавт of. На днях сделал такой яд что просто охуел. Блядь я такой ядерный последний раз не знаю когда хапал чистенький и ядовитый.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Вот спрашивал именно так, ответа нету...

И вопрос мой до сих пор без твоего ответа!!
Сколько мл соляной кислоты нужно, по твоему, для одной сотки эфа ?
Вы что там совсем с катушек съехали ? Вот попробуй поставить каплю две на сотку и то я думаю много…
 
М

Мамкин тролль под винтом

nordic, лакмус рабочий 100%, проверял на всём кислотно-щелочном дома.
А вот то, что щёлочи скорее всего мало положил - уже сам к этому склоняюсь!
На 4 банки положил около 2/3 чайной ложки....во второй кон так же примерно, может даже и меньше.
Сколько ты примерно кладёшь её и какой цвет бронхов при этом?
Привет , я из Эстонии , у нас нет в продаже " бронхов " . Но я бы щелочил так же , на магнитной мешалке , не большими порциями с интервалом в несколько минут. Меня бы очень удивило если сироп не поменял свой цвет и запах . Для высаливания я бы слегка подогрел сироп , так как важно добиться перенасыщения раствора . Иначе это не имеет ни какого смысла .
По поводу бытовой щёлочи.
У нас даже бытовая химия имеет " паспорт безопасности " где будет указана вся информация , от упаковки и транспортировки до полного состава . Обычно это полтора , два листа (а4) . информации .
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@славик578
1. Ты соду сыпешь, как в видео которое скидывал?
Так же ложку столовую с небольшой горкой на банку бронхов?
Или щёлоч NaOH используешь?

2. От масла в сиропе избавляешься перед тем как защелочить?

3. Пишеш что "на 200мл накопится и капаю большую каплю солянки"
Капля со струны или из самого баяна?
Получается что 1 капля на 2 бронха примерно выходит у тебя???
В бронхе 125мл ))
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет , я из Эстонии
Меня бы очень удивило если сироп не поменял свой цвет и запах .
Привет-привет ) Будем знакомы!
В тот кон сироп цвет не сменил, в ближашее время попробую защелочить содой, посмотрю изменит ли цвет.
А то кажется, что просто NaOH купил хреновый...я брал 2 стопарика стеклянных, туда в один пол чайной ложки соды, а во второй - пол чайной ложки этой щелочи покупной.
Долил водички одинаково и перемешал, сунул индикаторную бумагу - где сода стала синей, а где щёлоч - зелёной...
Она слабая такая что-ли? Потом в щёлоч ещё присыпал пол ложки щёлочи, размешал, померил - стал синий индикатор уже, как и у соды...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет-привет ) Будем знакомы!
В тот кон сироп цвет не сменил, в ближашее время попробую защелочить содой, посмотрю изменит ли цвет.
А то кажется, что просто NaOH купил хреновый...я брал 2 стопарика стеклянных, туда в один пол чайной ложки соды, а во второй - пол чайной ложки этой щелочи покупной.
Долил водички одинаково и перемешал, сунул индикаторную бумагу - где сода стала синей, а где щёлоч - зелёной...
Она слабая такая что-ли? Потом в щёлоч ещё присыпал пол ложки щёлочи, размешал, померил - стал синий индикатор уже, как и у соды...
Привет .
Работа со щёлочью порой гораздо опаснее чем с кислотой . Щелочная среда , даст тёмно фиолетовый цвет . Сода гораздо , гораздо слабее .
Если готовишь раствор щёлочи , то не используй алюминиевые ложки . Фильтровать щелочные растворы через бумажные фильтра не получится .Да и всегда одевай очки и перчатки . Если в глаз попадёт капля , то зрение потеряешь быстрее чем завоешь от боли .
Блять ,как же вы всё таки стрёмно химичите . Хотя у нас у всех пройден " обряд посвящения " ( это когда дома , пизданёт какая нибудь колба , бутылка )
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Самая лучшая щёлочь находится в чистящих средствах "Мистер мускул" и "Крот" Я даже примерно 2 мл добавлял в манагу при варке. Эффект - термоядерный. Приход как удар арматурой по затылку. Но вкус ужасный и она очень сильно меняет цвет.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если в глаз попадёт капля , то зрение потеряешь быстрее чем завоешь от боли .
Не факт ! Я когда вшей выводил кротом, попадало немного в глаза. Очень больно, но если быстро смыть ничего не будет. Особой разницы я не заметил, что так хуёво вижу, что так. Конечно можно ослепнуть если щёлочь будет длительно воздействовать на глаза. Но в принципе это не критично (хотя смотря для кого).
 
М

Мамкин тролль под винтом

Не факт ! Я когда вшей выводил кротом, попадало немного в глаза. Очень больно, но если быстро смыть ничего не будет. Особой разницы я не заметил, что так хуёво вижу, что так. Конечно можно ослепнуть если щёлочь будет длительно воздействовать на глаза. Но в принципе это не критично (хотя смотря для кого).
Фима вы ковбой , Рязанский ковбой !
В вашу сторону даже пули отказываются лететь . Что уж тут нам про щелочь говорить . Ерунда да и только . В этом мире только дон метадон способен вас поставить на колени .....
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Самая лучшая щёлочь находится в чистящих средствах "Мистер мускул" и "Крот"
Там состав не только NaOH, поэтому и не хотел её брать....уже юзал её для Коффетин Колд - работало хорошо в те разы всегда!
Надо наверное просто NaOH х.ч. найти или ч.д.а, из бытовых магазинов особо чистого мало....
 
Сверху Снизу