важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Бро набери в ютубе Экстракция бронхолитина,там про скороварку ролик
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

А что, так можно было что ли ?
Наркоманам даже мешать не надо . Они сами себе ,могут любое дело усложнить так, что ну его нахуй . Высший пилотаж , когда вместо разочарования будет восхищение .
Раскрыл он блядь этот ребус . Постанову мусорскую . И вот так во всём . Особенно это касается прекурсоров . Любой вариант , как минимум встанет под сомнение . Со слов - Что то как то слишком легко . Либо просто с ходу - Это не возможно . Многим даже в голову не придет мысль, где можно купить/ искать разбавленные реактивы . Конечно не всё и всегда дороже , но в белую .
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бро набери в ютубе Экстракция бронхолитина,там про скороварку ролик
Ролик это давно забанили уже...я его не видел, только здесь в теме на какой-то странице про него была речь и всё...
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тут получается одна лишняя реакция с бензом, потом то всё равно надо щелосить и упаривать и кислить
То есть всё равно сначала тянем через бензин?!
Просто если Сироп защелочить и начать перегонку с паром, то ничего не получится?
славик578 почему тогда написал, что "Нахер никакой бензин не нужен,с 3 банок чистого креста 0.2 вышло)" ???
Ничего не понял я тогда......
 
Последнее редактирование:

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
славик578
Ролик только из ТОРа посмотреть удалось, но всё равно спасибо)

Суть вся та же что и чел здесь описывал когда-то (я тупо скопировал себе в блокнот):

Хочу повествовать о способе получения эфедрина из бронхов, ака бронхолитина. Способ почему-то не описывается нигде, сколько не читаю. Все зациклилисть на кощее, я же всегда практиковал и другого способа на тот момент и не знал как перегонка. Итак самое проблемные, это найти скороварку, у меня была алюминивая совдеповская. Помимо нужен был ещё один штуцер, для увеличения скорости перегонки и две системы они же в простонародье капельницы. Собираем этакий самогонный аппарат. Из ингредиентов сода обычная, кислота соляная 38?
Итак приступаем. В скороварку вливаем 5-7 фуриков бронхов. Больше нельзя, будет забрасывать сироп в штуцеры.
Исходя из количества фурей сыпем соду по одной столовой ложке с небольшой горкой на фурик. Доливаем пол фурика воды на расход, можно полный.
Ставим на газ, капельницы в холодную воду. Если раковина рядом с плитой это космос))) Отмываем 2 фуря от бронхов до неибической чистоты. Это будет мерная тара. И погнали, сильно не топим с газом, что бы не летел сироп в штуцеры. Следим что бы вода была холодной, а из капельниц на выходе шла жидкость а не пар.
Важно: после того как набежит фурик ( набираем не полный так же как было бронхов изначально) КАПАЕМ СОЛЯНКЮ КИСЛОТУ В ФУРИК С ВЫХОДОМ. Каплю на фурь, можно и две но придется потом вымывать ацетоном больше раз а это какие никакие потери,
Выход с кислотой трясем и выливаем на эмалированю миску. Миска должна быть также неибически чисто вымыта. Миска должна быть свежей, без сколов и царапин. Все это выпариваем. Скажу что запах есть но это не вонь. При наличии вытяжки вообще ничего не воняет.
Скорость выпаривания должна средней не допускайте сильного кипения. Пузырьки шампанского допустимы.
Лайфхак был поставить вентилятор что бы дул на миску и включить газку по сильнее.
Итак выгоняем ровно то количество фуриков сколько было залито бронхов. Не учитывая фурик воды. Незабываем капат кислоту в каждый.
Все это выпаривается, з а 2 часа из расчета 7 фурей.
Доводить по первяни лучьше на стеле и на паровой бане. Но я не извращался и феерично высадивал крестик в тазике
Та кислота что не испарилась при выпаривании осчдеть пятнышками на корке. Берем ацетон и льем в тазик небольшое количество, круговымт движениями смываем кислоту, если кислота где-то глубоко перемещалась с кристалом можно чуть поддеть лезвием.
Аккуратно сливаем ацик. А если учесть что была снята корка вдвойне аккуратно. Подсушиваем крестик. Снимаем лезвием. Выход при условии отсутствии рукожопства один к одному. Изредко пол сотки минус. Ну если ебланить потеряешь сотку.
Кристаллы получаются белоснежно белыми как иголочки местами
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@славик578
У тебя скороварка на 6 литров или на 4.5?
У меня есть возможность взять на 4.5.
Но хватит ли её для нормальной перегонки?
Например чтобы сироп не попадал в выход при кипении и т.д.....
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
@славик578
У тебя скороварка на 6 литров или на 4.5?
У меня есть возможность взять на 4.5.
Но хватит ли её для нормальной перегонки?
Например чтобы сироп не попадал в выход при кипении и т.д.....
Бери на 6 как у меня,и всё чётко будет,главное чтоб крышка плотно сидела и шланг хорошо охлаждался.И огонь не сильный.Шланг в пузырек опустил на дно и сверху где горлышко уплотни чем нибудь,я изолентой тупо намотал чтоб из пузырька ничего не испарилось,я использовал стеклянную бутылку 0.5 из под водки.Короче из 4 флаконов я этого дистиллята выгнал 0.6 примерно.200 мл накопиться,капаю большую каплю солянки,размешал и в шлёмку эмалированную на тихий огонь,когда в шлёмке почти все выкипает переливаю на тарелочку на баню и там довожу до корки,потом счистил порох и промыл спиртом медицинским так как ацика нету,выбрал через метлу 20кой и опять на баню.Потом уже порох на весы у меня 0.3 вышло с 4 флаконов,реакция смело запускается
 
М

Мамкин тролль под винтом

сильный.Шланг в пузырек опустил на дно и сверху где горлышко уплотни чем нибудь,я изолентой тупо намотал чтоб из пузырька ничего не испарилось

Собранная перегонная система , должна иметь сообщение с атмосферой . Избыточное давление выравнивается за счет отвода , перед колбой приёмником . Испарится там уже ни чего не может . В конце "шланга " у тебя должна быть капля , а не пар . Капля эта стекает по низу шланга , а отвод в атмосферу , на верхней части шланга
Screenshot_2022-11-29-06-29-26-833_com.miui.gallery.jpg

Спирт должен быть СУХОЙ . Или вы потеряете большую часть своего эфа . Самый доступный - изопропиловый спирт 99.9
 

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бери на 6 как у меня,и всё чётко будет,главное чтоб крышка плотно сидела и шланг хорошо охлаждался.И огонь не сильный.Шланг в пузырек опустил на дно и сверху где горлышко уплотни чем нибудь,я изолентой тупо намотал чтоб из пузырька ничего не испарилось,я использовал стеклянную бутылку 0.5 из под водки.Короче из 4 флаконов я этого дистиллята выгнал 0.6 примерно.200 мл накопиться,капаю большую каплю солянки,размешал и в шлёмку эмалированную на тихий огонь,когда в шлёмке почти все выкипает переливаю на тарелочку на баню и там довожу до корки,потом счистил порох и промыл спиртом медицинским так как ацика нету,выбрал через метлу 20кой и опять на баню.Потом уже порох на весы у меня 0.3 вышло с 4 флаконов,реакция смело запускается
Пробовал перегнать, но не вышло...прошу помочь найти ошибку, вот как всё делал:
Попытка 1:
- Скороварку "Минутка" на 6 литров точно такую же как и у тебя нашёл.
Там в ней был один штуцер, к нему прикрепил систему капельницы (1.5м длина) и её уже в тазик со льдом и холодной водой.
Трубку в пластиковую бутылку 0.5л через дырочку в пробке.
4 банки Бронхолитина вылил в стеклянную миску и защелочил по индикаторной бумаге до pH 10-12 с помощью каустической соды (NaOH).
Вот такой https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-6/wc1000/6371295078.jpg
Примерно высыпал 0.7 от чайной ложки.
Потом туда добавил 4 столовые ложки соли, размешал. Минут через 10 залил в скороварку и поставил на мелкий огонь.
В бутылке с трубки начала капать жидкость, но она не прозрачная а немного беловато-мутная (как самогон в стереотипном образе кино).Когда её собралось грамм 250, то капнул в бутылку с иглы на 0.8мм 5 капель 36% соляной кислоты х.ч. , потрёс и слил на водяную бану выпариваться.
После испарения на тарелке незастывающая тёмно-красно-коричневая сопля...эфа и что-то на него подобного я там не увидел. По вкусу его там как-будто тоже нет было...
Вылил туда кубов 10 безводного ацетона, но он ничего не отмыл.
Далее была Попытка 2:
4 банки уже БронхоТона вылил в миску, защелочил так же до 10-12 каустической содой, туда же 4 столовые ложки соли. Минут 30 постояло и в скороварку отправил.
На медленом газу перегонял уже примерно 450мл и снял как из трубки перестало капать. Добавил 2 капли кислоты и хорошо потрёс.
Кислоты добавил меньше т.к. думал что в первый раз тупо сжёг кислотой весь Эф...поэтому попробовал добавить меньше.
После добавления кислоты измерил индикаторной бумагой ph, он обыл в районе 3.5-4 т.е. кислый, поэтому больше кислоты лить туда не стал, посчитав что закислил нормально.
На водяной бане выпарил и опять нихера не получил...хотя в этот раз никакой незастывающей сопли уж не было, а немного так коричневатой грязи, совсем чуть-чуть...
Вылил туда кубов 10 безводного ацетона, он грязь как раз всю отмыл, но эфа не было...
А так же в обоих случая при выпаривании на водяной бане была как-будто небольшая тонкая маслянная плёнка на поверхности!
 
Последнее редактирование:

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Забыл добавить: в обоих попытках при щелочении сироп цвет свой не менял, только когда соли засыпал он помутнел.
Но никакого красного или темнее цветов не было. Желтый, светло-медовый цвет.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Забыл добавить: в обоих попытках при щелочении сироп цвет свой не менял, только когда соли засыпал он помутнел.
Но никакого красного или темнее цветов не было. Желтый, светло-медовый цвет.
Либо хреновая щелоч , либо ты мало сыпанул . В следующий раз попробуй щелочить с избытком . И если у тебя дома есть кухонный миксер , то попробуй минут 5 им помешать . Далее перекур 20 мин . И тогда ещё раз проверь Ph.
Ну и на всякий случай я бы купил новый лакмус .
 
Сверху Снизу