важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
в Европах давно в химмагазинах продаётся, где то строго только юрлицам где то свободно физлицам, на ебее и амазоне то же можно заказать но дороже, а ты с какой целью интересуешься?!
С прямой, винтовой 😉
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
в Европах давно в химмагазинах продаётся, где то строго только юрлицам где то свободно физлицам, на ебее и амазоне то же можно заказать но дороже, а ты с какой целью интересуешься?!
Можно взять в эл. хим магазине но минималка 1кг 🤦‍♀️
 
М

Мамкин тролль под винтом

Можно взять в эл. хим магазине но минималка 1кг 🤦‍♀️
если есть Live Chat, то заходишь знакомишься ,минуту можно посвятить теме о не о чём .
Минимум 1 кг , меньше не бывает ,оригинальная упаковка ,это решение завода .На старте всех разводят и навязывают приобрести гигантские обьёмы . Смело посылаем на хуй . И ждём . Они через минуту пришлют новое предложениеь. И предложат ознакомиться с расширенеым асортиментом.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
С прямой, винтовой 😉
напиши nordicy, хотя я думаю и в ваших краях есть, в Польше всё есть но не пересылают, в моих только юрлицам или любителям школьной программы но дорого :a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

напиши nordicy, хотя я думаю и в ваших краях есть, в Польше всё есть но не пересылают, в моих только юрлицам или любителям школьной программы но дорого :a_g_a:
nordic ещё с четверга носится в белом скафандре .
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
А как ты прикапываешь ? Я использую двадцатку баян , воды под завязку. Слегка надавливая на тело шприца выскакивает капля.
Дуть в колбу уже не модно . Используй тиосульфат натрия . Как реакцию загосил ( водой ) кидаешь кристалик
Я с двушки аккуратненько прям в пипетку. И несколько раз колбой несильно стукнуть о сковородку. Капля проваливается в смесюгу.
Попробую с тиосульфатом, спасибо.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Седьмой день . Я даже марафоном это всё не могу назвать . Всё норм . Скоростным удачи !

PS бонус - неведома хуйня , голов 30 на желудок ( стоит рвать ?
IMG_20220721_180823.jpg
IMG_20220721_180305.jpg
IMG_20220721_180133.jpg
IMG_20220721_145603~2.jpg
)
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Седьмой день . Я даже марафоном это всё не могу назвать . Всё норм . Скоростным удачи !

PS бонус - неведома хуйня , голов 30 на желудок ( стоит рвать ? Посмотреть вложение 35588Посмотреть вложение 35589Посмотреть вложение 35590Посмотреть вложение 35591)
Блин, ты меня нервируеш 🤣 пришли мне пару кубов по омнива, не за даром конечно 😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
дорогие друзья!мне подогнали альфа пвп 3сотки белого,что чним делать и стоит ли вообще трогать?честно невкурах,видать пропустил многое))что єто за канитель и с чем её едят?))
Бро, накорми дубака)))
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
М

Мамкин тролль под винтом

Это должно было быть моё, так сказали высшее силы 🤣
Я погряз в своих шприцах . Мой руки по локоть в винте .🤣🤣🤣 Силы всевышние (прописанные по адрессу Литва ,дом красивый ,квартира хорошая ) ,смилуйтесь ! Подгоните вену рабочую . 😁😁😁
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Может спрошу глупость, наверно по 300 раз нарики спрашивали у вас прошареных- так вот хочу спросить, а чем мет от амфа отличается по эффектам? Вроде 2 одинаковых вещества, но разные по строению чуть! Не разу не пробовал мет и хочу узнать с ваших слов, но амф я пробовал и чуть не подсел слава Богу!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Может спрошу глупость, наверно по 300 раз нарики спрашивали у вас прошареных- так вот хочу спросить, а чем мет от амфа отличается по эффектам? Вроде 2 одинаковых вещества, но разные по строению чуть! Не разу не пробовал мет и хочу узнать с ваших слов, но амф я пробовал и чуть не подсел слава Богу!
в 2 раза мощней и в 2 раза длиней - 12 часов прёт активно и ещё 12 на спад
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Vot tebe i kuhoniy vv, <neo>...:


vsem hi...
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я погряз в своих шприцах . Мой руки по локоть в винте .🤣🤣🤣 Силы всевышние (прописанные по адрессу Литва ,дом красивый ,квартира хорошая ) ,смилуйтесь ! Подгоните вену рабочую . 😁😁😁
Могу свою одолжить 🤣🤣🤣
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Я хорошего амфетамина не пробовала уже много лет.Уже даже вроде как и не надеюсь сырых питерских спидов попробовать)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Свершилось, глазам своим не верю, - неужели я на долго забуду запах HCl и прочие прелести выбивания красного....

Чудо:
20220728_144354_HDR.jpg

Мама мия, - это не сон?....
 
Сверху Снизу