важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Раньше кащеем + безводным ациком. А сейчас просто винтом колюсь . С паром гнал 2 раза , чисто на замарочках . Да и холодильник случайно кокнул
Мет гонится минут за 20 (это вместе с нагревом и при коротеньком холодильнике (200мм)). Ну плюс закислить и выпарить - еще минут 20. Конечно сам в это время уже аж подпрыгиваю, но блин, уже что-то страшно стало винтом колоться. 10 лет назад даже не задумывался, а сейчас уже жалко терять ресурсы организма. Хотя конечно мет тушку особо не щадит тоже.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мет гонится минут за 20 (это вместе с нагревом и при коротеньком холодильнике (200мм)). Ну плюс закислить и выпарить - еще минут 20. Конечно сам в это время уже аж подпрыгиваю, но блин, уже что-то страшно стало винтом колоться. 10 лет назад даже не задумывался, а сейчас уже жалко терять ресурсы организма. Хотя конечно мет тушку особо не щадит тоже
Я живу в новой и дорогой квартире . Мне реально жалко убивать её . И если бы я баловался пару раз в месяц ,то не проблема . Теперь о времени всех манипуляций
С сентября по апрель , каждый месяц я ставился около 100 раз ( ровно коробка ) Для понимания , в марте (были вены ) я мог на ходу поставить куб ( подсобравшись при необходимости ) и не сбовляя шага идти дальше . И это не понт ,а показатель лошадиной дозы . Мне бы пришлось жить на кухне и всё свободное время варить и перегонять. Я принципиально не варю более 10 доз . Сейчас я колюсь в месяц 20 - 30 раз . Ебата с поиском вен , заставляет меня задуматься о потреблении . Когда нибудь я соберу всю хуйню в мешок и выброшу в парашу .
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Я живу в новой и дорогой квартире . Мне реально жалко убивать её . И если бы я баловался пару раз в месяц ,то не проблема . Теперь о времени всех манипуляций
С сентября по апрель , каждый месяц я ставился около 100 раз ( ровно коробка ) Для понимания , в марте (были вены ) я мог на ходу поставить куб ( подсобравшись при необходимости ) и не сбовляя шага идти дальше . И это не понт ,а показатель лошадиной дозы . Мне бы пришлось жить на кухне и всё свободное время варить и перегонять. Я принципиально не варю более 10 доз . Сейчас я колюсь в месяц 20 - 30 раз . Ебата с поиском вен , заставляет меня задуматься о потреблении . Когда нибудь я соберу всю хуйню в мешок и выброшу в парашу .
Ох, знакомое состояние. Выбросить всю парашу не помогало, ибо состояние внутреннее трезвым оставаться уже не позволяло. Оно все как выбрасывалось, так и заново покупалось через какое-то время. Пишу не с целью как-то умничать или показать какой я молодец, отнюдь нет. Как видишь, я тоже тут и тоже употребляю после 10 лет чистоты. Но пока я ходил в NA, желания торчать не было, а если и появлялось, то мимолетное и легко проходящее. В общем просто имей в виду, что если захочешь бросать, то эта штука работает (пока ты туда ходишь :)).
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Ох, знакомое состояние. Выбросить всю парашу не помогало, ибо состояние внутреннее трезвым оставаться уже не позволяло. Оно все как выбрасывалось, так и заново покупалось через какое-то время. Пишу не с целью как-то умничать или показать какой я молодец, отнюдь нет. Как видишь, я тоже тут и тоже употребляю после 10 лет чистоты. Но пока я ходил в NA, желания торчать не было, а если и появлялось, то мимолетное и легко проходящее. В общем просто имей в виду, что если захочешь бросать, то эта штука работает (пока ты туда ходишь :)).
Спасибо , я одно время хотел попробовать , но всегда меня остонавливало ,то новое количество людей ,кому бы стало известно о моём увлечении химией . Ведь согласись мы не совсем обычные зависимые . И для меня даже сама аптека уже как тригер . Я каждое лекарство ( состав ) на автомате через википедию пропускаю . Я не стыжусь сврей зависимости , но и не распростроняюсь о ней в реальной жизни . Все эти дела очень сильно ограничивают круг общения . И это меня больше всего угнетает . Я кстати очень благодарен форуму , жить стало легче . И почему то особенно рад твоему сообщению
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Спасибо , я одно время хотел попробовать , но всегда меня остонавливало ,то новое количество людей ,кому бы стало известно о моём увлечении химией . Ведь согласись мы не совсем обычные зависимые . И для меня даже сама аптека уже как тригер . Я каждое лекарство ( состав ) на автомате через википедию пропускаю . Я не стыжусь сврей зависимости , но и не распростроняюсь о ней в реальной жизни . Все эти дела очень сильно ограничивают круг общения . И это меня больше всего угнетает . Я кстати очень благодарен форуму , жить стало легче . И почему то особенно рад твоему сообщению
Да, я вот тебе написал и аж на группу захотелось сходить. Но в голове уже готовы оправдания, почему в эту пятницу надо будет хорошенько расслабиться с метом :) Зависимость, сука, сильнее.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да, я вот тебе написал и аж на группу захотелось сходить. Но в голове уже готовы оправдания, почему в эту пятницу надо будет хорошенько расслабиться с метом :) Зависимость, сука, сильнее.
Я отоспался отьелся (дней 5-6) и вот она первая бессонная ночь ( на сухую) самое дурное состояние. А оправдания ,это да .
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
спасибо!!!два года почти...амничтия с удо.☺️☺️☺️
Без огорчения Бро, мы уже и схоронили тебя😁😁😁. Жить будешь вечно) Сам как хоть? Я тоже за это время этой весной 2 месяца в каталашке и в том году в начале осени на пару суток в КПЗ заезжал. Искренне рад что у тебя все на должном!!! Достойным по привету от Крытника😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я живу в новой и дорогой квартире . Мне реально жалко убивать её . И если бы я баловался пару раз в месяц ,то не проблема . Теперь о времени всех манипуляций
С сентября по апрель , каждый месяц я ставился около 100 раз ( ровно коробка ) Для понимания , в марте (были вены ) я мог на ходу поставить куб ( подсобравшись при необходимости ) и не сбовляя шага идти дальше . И это не понт ,а показатель лошадиной дозы . Мне бы пришлось жить на кухне и всё свободное время варить и перегонять. Я принципиально не варю более 10 доз . Сейчас я колюсь в месяц 20 - 30 раз . Ебата с поиском вен , заставляет меня задуматься о потреблении . Когда нибудь я соберу всю хуйню в мешок и выброшу в парашу .
Не горячись, Бро! Она (кухня эта) ещё не раз пригодится😁. А в реале за 2,5 года марафона (это реально так, не считая некоторых непредвиденных обстоятельств) у меня в одну каску уходит по 8 кубов (это в сутки, Бро! :( охуеть дозняк нагрыз). Правда я кручу на псевде, не на эфе, но один черт. Весной под фанфары на пару месяцев загремел, так с таких выходов я просто анигилировался душевно (кстати, соратники! Запомните одну прописную истину! Из когда крутит из КК, то охуенно вымывайте Декс или перегоняйте КК, так как по истечении 2-х лет ширки, выхода идут с опиушной ломкой 😬🤒🤯 — это открытие было оооочень неприятным сюрпризом☹️☹️☹️). Бро я доширялся до такого что порой даже крест от ДХМа не мыл, если нет ацика и НИКАКИХ КОЛЮЧЕК, БЛЯ! Но выхода не описать. И скоростной выход и опиушная ломка одновременно...
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
странно но финский язык похож на эстонский и там нет отличий в построении от русского, вот английский в этом плане жесть
В итальянском то же можно пихать слова как угодно в предложении, хотя как и в русском есть свои теоретические орфографические последовательности... А в англицком, - да! Но он кстати и самый простой в том плане, что падежей нема, в в русском и итальянском куча неругулярных глаголов + сопряжения и склонения ++ фразеологизмы)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Да и я кстати так же раньше не умел набирать текст на латинице . Я его наговариваю . Многие мои предложения читаються для русскоговорящих немного странно . Я привык использовать правила орфографии из эстонского языка .Слова часто стоят втом порядке , как это было бы на эстонском
Я когда с компа пишу, там нет раскладки русской, то пишу не исконному транслиту, а на манер англицкой литерации так сказать: ш = sh, и так далее..
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
По поводу всяких приспособ ,то я даже проживая один, стараюсь химичить таким образом ,что б можно было ( на случай непредвиденных гостей ) как можно быстрее всё убрать . И когда приходит дочка (на день два , неделю ),то у нее не зацепится взгляд на какую нибудь неведомую хуйню .
У меня такая де фигня, - вся лаборатория умещается в микро-рюкзак, все отходы в момент экспериментов заботливо складируются в пакет и на выброс. Все это в доступе одного шага и быстро спрятать, если кто появится из родных)

А ацетон у нас тоже чистый), испаряется за пару мин)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я живу в новой и дорогой квартире . Мне реально жалко убивать её . И если бы я баловался пару раз в месяц ,то не проблема . Теперь о времени всех манипуляций
С сентября по апрель , каждый месяц я ставился около 100 раз ( ровно коробка ) Для понимания , в марте (были вены ) я мог на ходу поставить куб ( подсобравшись при необходимости ) и не сбовляя шага идти дальше . И это не понт ,а показатель лошадиной дозы . Мне бы пришлось жить на кухне и всё свободное время варить и перегонять. Я принципиально не варю более 10 доз . Сейчас я колюсь в месяц 20 - 30 раз . Ебата с поиском вен , заставляет меня задуматься о потреблении . Когда нибудь я соберу всю хуйню в мешок и выброшу в парашу .
Береги ты себе, много кушаешь тему. Я на порядки меньше, оказионно)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ох, знакомое состояние. Выбросить всю парашу не помогало, ибо состояние внутреннее трезвым оставаться уже не позволяло. Оно все как выбрасывалось, так и заново покупалось через какое-то время. Пишу не с целью как-то умничать или показать какой я молодец, отнюдь нет. Как видишь, я тоже тут и тоже употребляю после 10 лет чистоты. Но пока я ходил в NA, желания торчать не было, а если и появлялось, то мимолетное и легко проходящее. В общем просто имей в виду, что если захочешь бросать, то эта штука работает (пока ты туда ходишь :)).
Та же хрень, сколько выкидывал, столько и заново покупал лабораторию, -так сказать. Правда у меня там замешано с чувством нежелания мыть что-то использованное, а иногда родные плитку электрическую выбросят. Короче сейчас у меня четвертая плитка куплена, микро и дешевая, но шпарит заебца)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Да, я вот тебе написал и аж на группу захотелось сходить. Но в голове уже готовы оправдания, почему в эту пятницу надо будет хорошенько расслабиться с метом :) Зависимость, сука, сильнее.
А у меня все немного иначе. Я не игломан, и торкаюсь ток по возможности, которую ограничивает работа. Попробуйте и вы поставить себе такие горизонты. Употреблять только в отпуск или на выходные, как это собствено и принято в развитых странах. Пятница - вечеринка в условном клубе, экстази. - все уже давно было за нас придумано в рамках нормальной рабочей деятельности)) Вспомните фильм "В отрыв".
 
М

Мамкин тролль под винтом

А у меня все немного иначе. Я не игломан, и торкаюсь ток по возможности, которую ограничивает работа. Попробуйте и вы поставить себе такие горизонты. Употреблять только в отпуск или на выходные, как это собствено и принято в развитых странах. Пятница - вечеринка в условном клубе, экстази. - все уже давно было за нас придумано в рамках нормальной рабочей деятельности)) Вспомните фильм "В отрыв".
Так у всех ,только вначале. У меня между первым (где то 22 года, я точно не помню ) и вторым( 32 года ) уколом лет 10 прошло . В 18 лет я не понимал, как можно вообще употреблять амфетамин вне клуба или два дня подряд . И если ( как я понял ) соли херачат ради прихода ,то мет талкает на систему (меня) из за резкого прекращения эффекта .И затянувшийся (например ) до вторника марафон , просто не остановить , дабы не проебать работу
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
А у меня все немного иначе. Я не игломан, и торкаюсь ток по возможности, которую ограничивает работа. Попробуйте и вы поставить себе такие горизонты. Употреблять только в отпуск или на выходные, как это собствено и принято в развитых странах. Пятница - вечеринка в условном клубе, экстази. - все уже давно было за нас придумано в рамках нормальной рабочей деятельности)) Вспомните фильм "В отрыв".
Я в таком режиме жил с 17 до 27 лет. По чуть-чуть, иногда. И в 27 стартанули марафоны. Сейчас, после десятилетнего перерыва, опять употребляю пару раз в месяц. Интересно, в этот раз на десять лет розового употребления хватит? :)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я в таком режиме жил с 17 до 27 лет. По чуть-чуть, иногда. И в 27 стартанули марафоны. Сейчас, после десятилетнего перерыва, опять употребляю пару раз в месяц. Интересно, в этот раз на десять лет розового употребления хватит? :)
Мнемне кстати самому интересно , играет ли плюсом наличие опыта длительной ремиссии в последующих попытках прервать зависимость
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Мнемне кстати самому интересно , играет ли плюсом наличие опыта длительной ремиссии в последующих попытках прервать зависимость
конечно, ты уже знаешь что есть другая сторона реки - появляется уверенность
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Мнемне кстати самому интересно , играет ли плюсом наличие опыта длительной ремиссии в последующих попытках прервать зависимость
Я думаю, что играет. Когда я перестал употреблять в 29 лет, я был личностью незрелой, несамостоятельной. Ребенок во взрослом теле, обычный раздолбай. За время неупотребления научился общаться с людьми, выстраивать социальные отношения, научился работать и зарабатывать. Словом огромные личностные изменения, сделавшие меня гораздо устойчивее.

Плюс огромный набор инструментов по работе с собственным состоянием и тягой, полученный в реабилитации и NA.

С другой стороны - зависимость все равно сильнее. Все равно нагнет меня рано или поздно. Вопрос времени. Утешаю себя тем, что при первых появлениях проблем от употребления вернусь в NA. Хотя это тоже обман. Вот например я уже писал, что от мета бывают панические атаки. Что сделает здоровый человек с лекарством, например, которое вызывает у него панические атаки? Перестанет его принимать. Что сделал я? Продолжаю курить мет как ни в чем не бывало. Пурум-пурум-пум!
конечно, ты уже знаешь что есть другая сторона реки - появляется уверенность
Ну и да. Уже знаешь, что и как делать и что это работает (если продолжаешь делать). Но тут еще нюанс. Употреблять, понимая, что сам себя обманываешь, когда все знаешь, что с тобой происходит, гораздо тяжелее, чем раньше было. Обманывать себя теперь очень тяжело. Это портит кайф :)
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Я себе такую херню придумал, что к завязке следует подходить особо ответственно дабы не было осечки . В худшем случае осечка приведёт к потере веры на окончание зависимости.То есть я постоянно себя оправдываю ,что я пока ещё не готов в завязке , и как бы наоборот не оттягиваю ,а даже наращиваю силы перед выходом в ремиссию. Конечно это красивый самообман оправдывающая потребление. В центре снижения вреда мне советовали вставить сначала меньшее цели , но мой мозг кажется любой совет может интерпретировать в сторону торча . В общем всё Как у всех .Сейчас кстати начинаю выбивать крест, буду вариться
 
Сверху Снизу