важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Народ, если федя розоватый, то это ФПА?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Типа я верно говорю зачем спрашивать?
нет, не понятно что ты спрашиваешь...
я понял это так: "если амфетамин розовый, то это фенилпропаноламин", вообще не понятно, что ты имеешь ввиду.
 

BLACK_HILL

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
1
Блуждая по закаулкам даркнета и имея крепкие теоритические знания:cool_cool:, как студент Вуза, по химии увидел кучу лажи о которой пишут в различных форумах(из Бронхолитина получают эфедру и проч хуйня, которой никто не захочет никогда пользоваться и знать)
Собственно к чему это все, хотел бы спросить у вас, ребятки. Классический рецепт винта на красном и черном(1:1:0.35 эфа) . Так как вопросов уйму, если найдется дельный варщик, что захочет поделится информацией, жду тебя тут братиш. :bye::bye::bye:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Конкретизируй чего ты хочешь? Студент-химик. А потом уже решим как тебе помочь в твоем неведенье (хотя ты студент-химик и должен понимать ход реакции имея теоретические знания). Если смогу помочь, то помогу... но только после посещения тобой темы "Давайте знакомиться..."
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
топику место в Ослиных вопросах.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я не понимаю, почему приход от винта значительно более выреженный, чем у кристалического метамфетамина, и прёт он 30 часов, при том, что метамфетамин прёт 10 (и то, и то внутривенно)? Я конечно не специалист по скоростям, балуюсь изретка, но всё же меня этот вопрос заинтересовал. То ли дело в изомерах, то ли в побочном продукте иодэфедрине, который не полностью восстановился, то ли ещё в чём... Казалось бы — и винт и лёд, и то и то — метамфетамин, и то и то внутривенно, а винт прёт сильнее и дольше в разы. В чём дело?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Смотря какой получается винт, бывает, только через сутки догоняюсь, а бывает через 8-10 часов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Чем дольше прет,тем хуже проварилось.С приходом та же петрушка,чем сильнее ,тем меньше конечного продукта.
Я не понимаю, почему приход от винта значительно более выреженный, чем у кристалического метамфетамина, и прёт он 30 часов, при том, что метамфетамин прёт 10 .
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
У меня наоборот приход есть всегда. А тяга недолго.. Варю от 20 до 40 минут.. Первак приход непонятный. Догонцы приходуют сильнее и играюче... Тяга 3 Куба на сутки хватает. В два уккола.... Второй укол всегда прям баммм.. Сверкает все. Мажет плывёт.. А Первак быстрый и непонятный. Мне дозняк пора повышать... Помню по малолетке 2 ху ставил.. Ебать отморозок был.. 1.5 ставил. Через часа 2ху..через 5 часов 1.5...пиздец..сейчас так не делаю..
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Всегда хочу приход. Поэтому долго неварю.. Жёлтые стенки в фуре и гашу.. Слышал я что с перевара можно 1час приход ловить... Типо если варить помаксимуму чтоб мета много.. Правда? А то я слышал просто.. Оставьте еда на приход.. Так и делаю всегда.. Сколько варить на самый пиздатый сильный мажущий телесный приход?
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Я. Всегда 20_30 минут варю. Приход все шевелится и сверкает.... Тяга не сильная по шторму. Крышанутая с загончиками.. Но привыкаешь и контролируеш
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Раньше делал перевара. Час 40...там на тяге глаза на лоб ввлазиюти скулы сжимается нехило. Приход помлю лёгкий. Почти не было.. Так щелчек лёгкий. Штора чистая
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я. Всегда 20_30 минут варю. Приход все шевелится и сверкает.... Тяга не сильная по шторму. Крышанутая с загончиками.. Но привыкаешь и контролируеш
Может это химический удар по балде?
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Не могу перевара делать. Вот 30 минут и гашу... И нах мне перевара.сутковве фиалки
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хз. Пручее вещ-во там. Психодел чистый. Кайфа нету.. Просто бам. И все сверкает и шевелится
Похоже на пережег красного. У меня такое было, менялась геометрия комнаты и возникал световой шлейф. ИМХО это следствие высокой температуры и ( или) недостатка воды в реакции, в результате которого образуются побочные продукты.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как правило кручу долго. Не менее 3 часов если есть время. И приход и тяга ураган. Как у тебя за 1 час 40 мин перевар хз. Ты наверное температуру за 200°С держишь.
 
Сверху Снизу