важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Это хороший результат у меня преблезительно столько и выходило
помню готовый мет по фурикам из под нафтика рассыпешь, как раз в фурик 4 гр вроде влазило (отсюда и цифру эту запомнил по ходу), фурики перед собой расставишь и радуешься) спишь по 2-3 часа в сутки и всё время на суете, чето варишь, чето отбиваешь, выпариваешь, перегоняешь, по магазам по кругу гоняешь втаривашь девайсы да прекурсоры)все как один день))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Конкуренция, мать ее...
Да нет не конкуренция сейчас барыга другой пошол когда-то борижели большенство чтоб торчать а нынче чтоб деньги заработать тут мусора в выйгроше в любом случаии взяли барыгу есть лове откупится нету показатель повысели
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
ну так он и воду почти видать не прикапывает, и не винт варит, а мет у него получается.
Заебись получается. Не карбид! Хомяки по полчаса встать не могли на приходе. Я ещё прикупил такие фильтры заводские,для шприцов 0.22 um. Филтруют-огонь!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Заебись получается. Не карбид! Хомяки по полчаса встать не могли на приходе. Я ещё прикупил такие фильтры заводские,для шприцов 0.22 um. Филтруют-огонь!
Что за фильтры?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Что за фильтры?
Вот.
Screenshot_2021-01-09-18-32-14.png
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Прикольно...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
"Витя" получается, как слеза девственницы.Один хомяк говорил,что ощущение, "как бежишь по яблочному саду...голый" цит. :D а второй грит такой: "бля,Серый, свари такой,шоб не пёрло двое суток,я уже заебался... Свари хуйни, как раньше."
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Прикиньте, в Польше фосфор красный запретили!!!!! Вчера ещё был,а сегодня ни в одном магазе!!!!!! Пизда бля,зато йода - "в хуй"! Нашёл через три пизды колено продаётся кг. за 600 злт... Пиздец бля.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Прикиньте, в Польше фосфор красный запретили!!!!! Вчера ещё был,а сегодня ни в одном магазе!!!!!! Пизда бля,зато йода - "в хуй"! Нашёл через три пизды колено продаётся кг. за 600 злт... Пиздец бля.
Спички наше все😉
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Фосфор нетрудно получить тем-же способом, которым он был впервые получен, сильным нагреванием смеси кислого фосфата кальция и угля.
Посмотреть вложение 29992
С древесным углем и так понятно, двойной суперфосфат или простой суперфосфат одни из самых дешовых удобрений, в качестве источника тепла - пропановая горелка, реакцию нетрудно провести в реторте, опустив ее кончик в воду. Будет отгоняться белый фосфор, который со временем сам перейдет в красный. Другой вопрос, что я бы поостерегся возиться с большими колличествами белого фосфора т.к. помимо способности к самовозгоранию, он еще и ядовит как мышьяк и может всасываться через кожу. Однако, тоже вариант, само собой, что все это греть нужно лишь под открытым воздухом, в газообразных продуктах разложения должно быть много и фосфина и угарного газа.
Сам то ты испытал способ? А если честно не чего нового ты не аоведал
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Уж конечно, это не возиться с боковинками от спичечных коробков. По любому, купить реторту и за 2-3 раза нагнать достаточно белого фосфора, потом не лениться и перегнать его с водяным паром, наконец, получить из белого фосфора красный и почистить красный от примесей белого - все равно лучше чем неизвестно что с неизвестно чем делать.
Не распесал красиво я тоже так умею а вот ты сам сначала сделай а потом нам расскажешь как все классно получается
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ну,вот он- Пиздец! С 13-го января сего года красный фосфор запрещён по всей территории Польши. (И,вроде,Европы, но это не точно)) бляттть, если б мы знали...я его высыпАл в канализацию просто потому, что не понравился на вид...Что же делать?... Спички тереть муторно и долго,синтез из костей ядовит и сложен. Может, есть у кого-нибудь какой-то знакомый знакомого здесь, в Польше,который отправит немного на пачкомат?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А из этих,как его,файеров.... Ну,такие хуйни горящие,которыми размахивают футбольные фанаты,можно Р достать? Думаю,их ещё не запретили....
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Вот,нашёл пистоны для стартового пистолета. Кто-нибудь знает,есть ли в них Р??? Как достать?
Screenshot_2021-01-17-19-26-30.png
 
Сверху Снизу