важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот,нашёл пистоны для стартового пистолета. Кто-нибудь знает,есть ли в них Р??? Как достать? Посмотреть вложение 30016
Дядь, не еби голову, красный в пистонах с бертолетовой солью. Те ещё очучения, когда стираешь его мойкой, а он загорается.... А красный горит даже в воде....
Короче закажи на Амазоне или стучись в личку
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
A34D3AA3-FE82-4B97-926B-CBE7085C759C.jpeg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дядь, не еби голову, красный в пистонах с бертолетовой солью. Те ещё очучения, когда стираешь его мойкой, а он загорается.... А красный горит даже в воде....
Короче закажи на Амазоне или стучись в личку
А я делол с пистонов и хлапушек его не надо счешать я в воде отмачивал и промывал кепетком и вываривал в креслоте качество огонь по сравнению со спичками
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Дядь, не еби голову, красный в пистонах с бертолетовой солью. Те ещё очучения, когда стираешь его мойкой, а он загорается....
помню было дело я пистоны в ацетон засунул, предварительно их не отмочив, и давай их мыть - как они ёбнут, как ацетон загорится)в общем весело было)))
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
помню было дело я пистоны в ацетон засунул, предварительно их не отмочив, и давай их мыть - как они ёбнут, как ацетон загорится)в общем весело было)))
Блин,я раз со спичек отмывал,спиртом,поставил банку на газ плиту,чтоб спирт выпарить.. Естественно, она лопнула... Фосфор так,сам по себе горит охуительно,а в спирте....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Блин,я раз со спичек отмывал,спиртом,поставил банку на газ плиту,чтоб спирт выпарить.. Естественно, она лопнула... Фосфор так,сам по себе горит охуительно,а в спирте....
Банки... плиты.... вас, вообще, чему-нибудь мамка учила?
Тарелка, как для высаживания феди... спешишь - водяная баня, не спешишь - само высохнет, только лишний спирт декантировать (:LOL:) надо (можно на горелку его пустить или на второй круг)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Банки... плиты.... вас, вообще, чему-нибудь мамка учила?
Тарелка, как для высаживания феди... спешишь - водяная баня, не спешишь - само высохнет, только лишний спирт декантировать (:LOL:) надо (можно на горелку его пустить или на второй круг)
Хз. Со спичек если спиртом мыть проще спирт поджечь. Сам сгорит и Р нихуя не будет
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Тоже поджигали всегда спирт муравьиный, и все збс было
Блин,у меня горело так,"шо ну его нахуй" на газ плите банка была,оно все,каак вспыхнуло... Я ещё тушил тряпкой, накрыл-не горит,открыл-опять горит. Красный, где попал на расскаленную конфорку,сразу загорелся, а от него и остальное.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Блин,у меня горело так,"шо ну его нахуй" на газ плите банка была,оно все,каак вспыхнуло... Я ещё тушил тряпкой, накрыл-не горит,открыл-опять горит. Красный, где попал на расскаленную конфорку,сразу загорелся, а от него и остальное.
Это потому что на конфорку попал
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Просветите, H2So4 30℅ подходит для выделения хлороводорода и последующего преобразования его в HCl? Я имею ввиду концентрация 30 ℅. У меня тут на работе её просто завались.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Просветите, H2So4 30℅ подходит для выделения хлороводорода и последующего преобразования его в HCl? Я имею ввиду концентрация 30 ℅. У меня тут на работе её просто завались.
Пойдет. Зайди в тему солянка из электролита пост Димы (deeb) прочти внимателбно и нах эти выпарка не нужны.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А что, проблемы не только с фосфором, но и с солянкой? Нахер она тебе? ;-)
Да не,с солянкой проблем нет вообще, она продаётся свободно, но,я так подумал,зачем платить больше, на работе кубы с серной стоЯт по тонне.Зачем покупать то,что можно спиздить бесплатно? :ku_ku:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да не,с солянкой проблем нет вообще, она продаётся свободно, но,я так подумал,зачем платить больше, на работе кубы с серной стоЯт по тонне.Зачем покупать то,что можно спиздить бесплатно? :ku_ku:
Негра быстро спиздил и ушел...
Называется нашел.
Пизди 30 минут и солендрон готов. А бабки на таблетруськи😉
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
гепарин нельзя ставить по вене,чревато кровоизлиянием или вообще крякнуть можно.у меня кент чуть не крякнул так,температура ебошила неделю до 40.
особенно касаемо того,у кого тромбы понижены.
Дай бог тебе здоровья!
А я уже планировал курсовочку пропиздохать им, а как же подготовительные, к операциям, курсы в/в инъекций?
 
Сверху Снизу