важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Индюха, всегда, дороже была, так-то... хотя мб это у нас - на украине.... или то Тефа, без "н", которая... с 0,1 за пазухой, скорее...
Нет вот что она дешевле индийская была я точно помню
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
я не сильно застал мулечние движи я когда жил на Донбассе у нас винтоворение во всю процветала
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Значит где-как. С ней было проще, типа на мульку без отбивки - мб поэтому - из-за спроса? ХЗ
Не, не дешевле уж точно, а московский, в то время, был в таких больших, процелофаненых белых пачках. Это уже спустя годы, снова стали продавать тефу, как бы "московского помола", но то уже были совершенно другие таблы, не чета предшествующим.

И да, на мульку Индия гордилась и без обивки, правда хлопьями порой раствор выпадал, но то такэ... 🤪🔞🤫
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
я не сильно застал мулечние движи я когда жил на Донбассе у нас винтоворение во всю процветала
Да как бы и у нас, в основном крутили, но и джэфом порой баловались. И там довольно интересный приход можно было выхватить. Как-то, отболтали пять "Москвы", полученный грамм в дело и пустили, вдвоём, за один подход. Зачаровало так, что до сих пор тот приход вспоминается.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Не, не дешевле уж точно, а московский, в то время, был в таких больших, процелофаненых белых пачках. Это уже спустя годы, снова стали продавать тефу, как бы "московского помола", но то уже были совершенно другие таблы, не чета предшествующим.

И да, на мульку Индия гордилась и без обивки, правда хлопьями порой раствор выпадал, но то такэ... 🤪🔞🤫
У нас - точно дешевле, но не Москва, а, какой-то, другой, в пачках, как уголь активированый, только Тефа....

На счет хлопьев - не встречал..., а вот зеленоватый цвет, по началу, стремал децал...)
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Да, в таких как уголь, все верно. Но не суть, разные регионы, разные года может. Смею предположить, что когда Индию начали грести на мульку, она в цене и взлетела.
 

Вложения

  • IMG_20200914_171500.png
    IMG_20200914_171500.png
    607.4 KB · Просмотры: 74

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Заболел походу короной, как начало херовить, заварил быстрого, не помогло. Постоянно была температура 37,5 что обламывало. Кароче через три дня быстрый кончился, а температура и слабость осталась. Потерпел пару дней, вызвал скорую, ну как вызвал... попросил приехать, меня спросили не потерял ли я, нюх и не задыхаюсь. Нюх я потерял на 5 й день, а дышать тяжело, но возможно... Это не случай скорой. Вызвал дежурного терапевта, пришла, на палец одела какую-то приблуду, сказала будем мерять кислород 95 показало. Говорит охуенно, послушала, прописала антибиотики, противовирусное....и фурацилин поласкать горло....
Насчёт мазков на ковид, сказала не наговаривай на себя ОРВИ это, но дистанцию держала....
Две недели слабости, температуры 37-38, понос и дремота, где присел там остыл....Апетита нет, похудел,
E7089A7C-E3AF-4DAF-A8D6-9CE298734B83.jpeg
что радует
Сегодня первый день вышел на улицу, купил, джина, мидий, кальмаров... сижу... думаю...
 
Н

Не Андрей

предлагаю лишить лицензии Леху , не робит его метовинт
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут дело в исходнике, помню у жены была ангина, замутил с терафуна, все как рукой сняло, да и сам сколько раз, откашлялся, пару зелёных харчков и пиздец... А этот ебанный каффетин, с его примесями и парацетамолом нихуя не действуют в нужном направлении
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Заболел походу короной, как начало херовить, заварил быстрого, не помогло. Постоянно была температура 37,5 что обламывало. Кароче через три дня быстрый кончился, а температура и слабость осталась. Потерпел пару дней, вызвал скорую, ну как вызвал... попросил приехать, меня спросили не потерял ли я, нюх и не задыхаюсь. Нюх я потерял на 5 й день, а дышать тяжело, но возможно... Это не случай скорой. Вызвал дежурного терапевта, пришла, на палец одела какую-то приблуду, сказала будем мерять кислород 95 показало. Говорит охуенно, послушала, прописала антибиотики, противовирусное....и фурацилин поласкать горло....
Насчёт мазков на ковид, сказала не наговаривай на себя ОРВИ это, но дистанцию держала....
Две недели слабости, температуры 37-38, понос и дремота, где присел там остыл....Апетита нет, похудел, Посмотреть вложение 29319что радует
Сегодня первый день вышел на улицу, купил, джина, мидий, кальмаров... сижу... думаю...
Я сам, походу думаю, перенёс его на ногах, руках,.. лекуясь своими, одному мне (и нам), известными методами... Но были моментами, что параноило настолько, что аж страшно было, при 39,5... и спишь ток на спине =/
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жесть
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Соляги пережрал
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Заболел походу короной, как начало херовить, заварил быстрого, не помогло. Постоянно была температура 37,5 что обламывало. Кароче через три дня быстрый кончился, а температура и слабость осталась. Потерпел пару дней, вызвал скорую, ну как вызвал... попросил приехать, меня спросили не потерял ли я, нюх и не задыхаюсь. Нюх я потерял на 5 й день, а дышать тяжело, но возможно... Это не случай скорой. Вызвал дежурного терапевта, пришла, на палец одела какую-то приблуду, сказала будем мерять кислород 95 показало. Говорит охуенно, послушала, прописала антибиотики, противовирусное....и фурацилин поласкать горло....
Насчёт мазков на ковид, сказала не наговаривай на себя ОРВИ это, но дистанцию держала....
Две недели слабости, температуры 37-38, понос и дремота, где присел там остыл....Апетита нет, похудел, Посмотреть вложение 29319что радует
Сегодня первый день вышел на улицу, купил, джина, мидий, кальмаров... сижу... думаю...
акуеть надо...ты держись там ...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ваще лютейшая херня, вот особенно когда близко показали и он руками там теребит...уууух:sh_ok: аж внутри все сжалось.
шизняк от соляги, конечно, дикая вещь.
Бывает же такое....
 

Dodger

Юзер
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
82
Адрес
Poland
Предпочтения
Скорость
Даже смотреть не стал, хватило описания чтоб "проникнуться". 🤪🔞
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
сорь за оффтоп, даров ребят, эх и зелёным же я заявился к вам месяц назад) ох и глупые вопрлсы были, кароч пока от корки до корки эту ветку не прочитал не понимал что мне делать, увы прочитано, сделано, зацените лампу керамическую 75вт, водичка конечно в ней закипает думаю подлаживать минвату сбить температуру
 

Вложения

  • 20200928_160020.jpg
    20200928_160020.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 73
Сверху Снизу