важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всему Люду честному здоровья и стальных нервов! Ишака запрег и пааааааалетелллл!!! по бескрайней степи))) держите меня семеро!:yo:
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всем доброго! Может кому интересно, делал из теофедринового пороха, так вот небо и земля по сравнению с бронхами. Такого качества с бронха не получал. Даж с пол куба полетал под потолком. И сразу с переборки прозрачный как слеза, безо льда и морозилок. Совершенно разный эфедрин.
Это ты чё типа кого-то здесь удивить тифой собрался делал ну молодец возьми с полки пирожок только откуси и обратно положи ты походу немного не на тот форум зашёл хочешь я тебе расскажу как с «Солутана» прет ?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И кстати, по реакции разницы нет, всё стандартно. Я только когда перебирать стал, по запаху и на прозрачность понял что это новый уровень. Жаль тефу не достать, случайно лист спиздил. Правда я варил на лабораторном Р, тот что красный такой, в пыль измолот. Но у меня и технической фиолетовый есть, по крупнее помол. Я бронх повариваю то на этом, то на том, результат один. Разница лишь в подходе к реакции. Так что не думаю, что дело в этом.
Зачем ты суда со своим красным из лаборатории приперся здесь не кто его и в глаза не видел всю свою сознательную наркоманскую жизнь мы кроме бронхов и красного со спичек нечего не и не пробывали
 

medecine

химия
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
"хочешь я тебе расскажу как с «Солутана» прет ? "

А я ещё добавлю ностальгический рассказ о Сунорэфе и первой мульке из него...
Эх, было время.
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
ODiN 1986 ты че такой злой то ёбтаю!? Бронхолитину в аптеке не дали? Вроде нормально раньше общались. Я солутаном впервые врезался в 99 году, а последний в 2005. Давай-ка, расскажи мне как "Солутан" прёт, ага. И я не припёрся, уже 9 лет тут. А ты походу спичек много кладёшь.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем достойным по привету! Хлопцы у негров больше, так что нет смысла мериться:D. Может вам пассказать как опиуха афганская прет?;)).
Олег ты на кумарах?)
Тоша, расскажи сначала ты про сало))) потом Олежан))) глядишь еще кто чего расскажет))) хоть по курсям будем, а то ведь в глаза невидели
:D.
Давайте расскажите как отделить сульфат от гидрохлорида?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
О!
Мне ли не знать - я это КК переварил тонны, когда в МСК закончились выходы на Эфину и Судафед
Как успехи? Шар скрутил? Реакция прошла успешно? Сколько выбил из 2 рубах? КЩЭ или самогон? Пеактивы какие? Прикап чем? Ааааааааа!!! Остановите! Вите надо выйти!:D:D:D
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
а еще можно про сопливого
Как успехи? Шар скрутил? Реакция прошла успешно? Сколько выбил из 2 рубах? КЩЭ или самогон? Пеактивы какие? Прикап чем? Ааааааааа!!! Остановите! Вите надо выйти!:D:D:D
вот у кого как,а у тебя точно успехи с шарокручением ;)
 

medecine

химия
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
42
Как успехи? Шар скрутил? Реакция прошла успешно? Сколько выбил из 2 рубах? КЩЭ или самогон? Пеактивы какие? Прикап чем? Ааааааааа!!! Остановите! Вите надо выйти!:D:D:D

Погодь-погодь.
Ещё не варил.
Через недельку, дай бог, расскажу.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а еще можно про сопливого

вот у кого как,а у тебя точно успехи с шарокручением ;)
Бродяга, во! Бля одна ситуёвина: ПЕРЕБОР 1,5 сюк таблетка этот. Бивни как вата аж стали. И хер челюсти разжать:yo::D
20200510_191753.jpg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро! Где неделя и где мы?!:sh_ok:. Тут жесть как обрывает витрину! Унесите меня в хлеборезку, может я до утра дотяну:D
Погодь-погодь.
Ещё не варил.
Через недельку, дай бог, расскажу.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сук крышку у черепушки прямо откидывает хоть на саморезы вкручивай.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Спичек не ложу так как витяй больше не балуюсь
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ODiN 1986 ты че такой злой то ёбтаю!? Бронхолитину в аптеке не дали? Вроде нормально раньше общались. Я солутаном впервые врезался в 99 году, а последний в 2005. Давай-ка, расскажи мне как "Солутан" прёт, ага. И я не припёрся, уже 9 лет тут. А ты походу спичек много кладёшь.
Бронхи не интересны я Витей больше не балуюсь
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Есть кто с Украины а точней с ДНР-ЛНР почем у вас красный фосфор за 10-100 грамм?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Приветствую вас Достопочтенные!) Как обстановка? Никто не придумал еще как скрутить Витьке шею за 5 минут? И чтобы СИРЕНЬ!!! За 2 суток моего отсутствия.;))
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую вас Достопочтенные!) Как обстановка? Никто не придумал еще как скрутить Витьке шею за 5 минут? И чтобы СИРЕНЬ!!! За 2 суток моего отсутствия.;))
Не минут за 7-10 пару раз крутил но это были экстренные ситуации я противник такого садизма над Виталий
 
Сверху Снизу