важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Пт Олега! Ты чего решил крутануть?
Да нет я здесь если надумаю скручу там нынче дорого дуда варить можно ездить было по 2011 г когда там серопы с хорошим выходом стоили 100 гривен за четири и выход был 2гр с этих банок был интерес там не большой уже ни интересно
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
а зачем аккаунт сменил?
Может быть это и не ты..
Я по пьянки пароль сменил а теперь не как не могу набрать при чем я заходил па новому паролю а потом перестало может ломанули меня я Ташкента в курс поставил что у меня проблемы с паролем через другой канал связи
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я по пьянки пароль сменил а теперь не как не могу набрать при чем я заходил па новому паролю а потом перестало может ломанули меня я Ташкента в курс поставил что у меня проблемы с паролем через другой канал связи
Если хочешь, то Ромик может выслать старый пароль тебе на почту :bye:
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Да в том и прикол что я бы и сам сделал бы восстановление пароля только вот к той почтите к которой я думал что перевязанный оказалось другой акаунт с сайта перевязан одноразовый мне как-то нужен а этот старый к какой хз так как у меня этих почт что у дурака фантиков
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Если хочешь, то Ромик может выслать старый пароль тебе на почту :bye:
Я как пробухаюсь и отойду разберусь с паролем жалко терять его там как бы я приблизительно помню какие там цифры но вот не получается чет
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да в том и прикол что я бы и сам сделал бы восстановление пароля только вот к той почтите к которой я думал что перевязанный оказалось другой акаунт с сайта перевязан одноразовый мне как-то нужен а этот старый к какой хз так как у меня этих почт что у дурака фантиков
У меня года три назад была подобная история, потерял пароль и не помнил почту, но потом все порешали и выслали пароль на мою новую почту, такс что все возможно
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
У меня года три назад была подобная история, потерял пароль и не помнил почту, но потом все порешали и выслали пароль на мою новую почту, такс что все возможно
Ну если не вспомню то будим как-то решать тоже буду как-то доказывать что Это я но надеюсь до этого не дойдёт
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здоровья всем и даже Не Андрейке!)
Такая ситуация. Как то крутил Виктора из КК. Все получилось изумительно (впрочем как обычно это), но вот произошло следующее. При поведении биотеста секунд через 40-50 как будто воткнули монтировку в первый шейный позвонок (соединение головы с шеей) и что характерно боои никакой!!! А вот эта "монтировка" сильно мешает! Давление в норме 150/100 (как всегда с Витей у меня). И продолжалось это часов 9. Потом незаметно само прошло. Что могло быть? Грязь? Недочистил крест от ДХМ? Либо что другое несвязаное с иследованиями?
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Здоровья всем и даже Не Андрейке!)
Такая ситуация. Как то крутил Виктора из КК. Все получилось изумительно (впрочем как обычно это), но вот произошло следующее. При поведении биотеста секунд через 40-50 как будто воткнули монтировку в первый шейный позвонок (соединение головы с шеей) и что характерно боои никакой!!! А вот эта "монтировка" сильно мешает! Давление в норме 150/100 (как всегда с Витей у меня). И продолжалось это часов 9. Потом незаметно само прошло. Что могло быть? Грязь? Недочистил крест от ДХМ? Либо что другое несвязаное с иследованиями?
Что-то другое это стечения обстоятельств так как если бы грязь ты бы нормально отловился а потом буквально через 15-30 минут у тебя начало меняется настроение стало бы как-то тоскливо потом постепенно подкручивать суставы, ломить кости а дальше поднялась температура по себе не однократно знаю хорошо когда это проходит за 2-3 часа а у меня было что я сутки из пот 2 ватных одеял не вылазил летом одним словом трухануло , ДХМ когда не дочистил там по другому в зависимости от его количества от слабой колючки минутной и норм средние это когда дикая колючка и болит голова и кожа аж меняется на лице человек как буто стареет и сильная это самое стремное там и колючка и головная боль и испарожнения в штаны
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня года три назад была подобная история, потерял пароль и не помнил почту, но потом все порешали и выслали пароль на мою новую почту, такс что все возможно
Все я разобрался с паролем так я его ночью раз десять забивал не верно а сейчас с первого раза
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Чтоли мульки заболтать? Ну вот нечего делать. И неспится.
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Чтоли мульки заболтать? Ну вот нечего делать. И неспится.
Походу уюты спишь на мешке эфедрина если тебе такие мысли в голову приходят мулька конечно прикольная но расход очень большой
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Походу уюты спишь на мешке эфедрина если тебе такие мысли в голову приходят мулька конечно прикольная но расход очень большой
да ну этот джеф в пис..у,из моих только друзей двое еле ходят,а один вообще с головой не дружит,в дошкольный возраст вернулся...а сколько таких всего??
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В порох ее кащеить,....
Синтетический меткат хорОш, а из эфа еще лучше будет
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да ну этот джеф в пис..у,из моих только друзей двое еле ходят,а один вообще с головой не дружит,в дошкольный возраст вернулся...а сколько таких всего??
Я конечно утверждать не буду ну на сколько я знаю с эфа не крутило это крутило из фенилпрополомина там вроде как марганец полностью не окислялся а так да у нас пол города с похожими гримасами на лице ходило и мычало кто ногу тянул а кто боком одним словом клуб неваляшек
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Из фпа болтал, очень сэксовушное вещество, в чистом виде бы его выделить и затестить
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Из фпа болтал, очень сэксовушное вещество, в чистом виде бы его выделить и затестить
Я не знаю не пробывал с фпа но слышал от многих людей что там только переход а тяги нет
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Та
Походу уюты спишь на мешке эфедрина если тебе такие мысли в голову приходят мулька конечно прикольная но расход очень большой
я сходил в лабу) Шел с мыслями сделаю мули. Пришел. Достал основу... и решил надо сотки три виктора :D. Вот прибыл обратно. Закрученый как тот саморез:pilot::pilot::pilot::D. Ходю теперь. Надо через три часа ехать надо попроведать хороших людей.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я конечно утверждать не буду ну на сколько я знаю с эфа не крутило это крутило из фенилпрополомина там вроде как марганец полностью не окислялся а так да у нас пол города с похожими гримасами на лице ходило и мычало кто ногу тянул а кто боком одним словом клуб неваляшек
у нас джеф с актифеда болтали(таблов)актифед везде в любой аптеке был и стоил капейки.и нет,хоть с эфа,хоть с псевды,хоть с фпа болтай,марганцовка до конца не прореагирует и все равно остается ее присутствие в растворе.ну то что не с одного раза оно ебанет по мозгам,нужно хотябы месяц,и у каждого по разному,но все равно,она оседает в мозге.
 
Сверху Снизу