важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бро да я тоже не вижу сложностей. Но привычка "охранять" фурь/колбу (шоб не спиздили😁) осталась навсегда)) Я чего незнал вот про КК у турма был долго, а потом снова но недолго, то как заинтересовался зашел на форум мне подсказали что и как. Зачем мне делать ошибки хоть и не обошлось без них) Кстати ты один из тех добрых людей что меня навели на путь истинный) Спс друг!
когда я начинал с этими лекарствами работать то не было тех у кого спросить совета
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бро да я тоже не вижу сложностей. Но привычка "охранять" фурь/колбу (шоб не спиздили😁) осталась навсегда))Хуевая привычка во первых шиза во вторых можно так заныкать что если надо будит срочно избавятся то есть шанс этого не сделелать
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
когда я начинал с этими лекарствами работать то не было тех у кого спросить совета
Прискорбно. Скорее ты просто за сайт незнал. Либо интернета небыло. Тут подсказали бы.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Оди если ты смог добиться из всего перечисленного 100% выход и ниразу тебя нигде не подбочинил этот порох то тебе впору нобелевку давать
мне Не какая Нобелевка не нужна главное чтобы вместо неё новый срок не получить
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Прискорбно. Скорее ты просто за сайт незнал. Либо интернета небыло. Тут подсказали бы.
На тот момент тут только начинали обсуждать тему КК и мало кто мог на тот момент дать адекватной информации а гриппекс и сиропы трафед и актифед это приблизительно 2005-2007 год На тод момент инфы Было кот на плакал это сейчас здесь ее хоть жопой жри
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Когда их уже почти не найти, да что почти. Где сейчас тусуюсь тут вообще о том сказать так скажут чего материшься)))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да срок не страшен) 16,5 там оставил и целый невредимый (почти))
Мне моих последних 3.5 з горой хватило нечего там делать здесь надо жизнь строить а не там годы в пустую оставлять потом трудно здесь одоптироватся и перистраеватся
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне моих последних 3.5 з горой хватило нечего там делать здесь надо жизнь строить а не там годы в пустую оставлять потом трудно здесь одоптироватся и перистраеватся
Да везде норм) Конечно тут интереснее будет, но и там не скучно😉.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да везде норм) Конечно тут интереснее будет, но и там не скучно😉.
Понятно что жить можно везде но мне как-то и здесь на данный момент не плохо живётся и как-то не очень то хочется менять это все на тюремную камеру где раз в сутки часовая прогулка и раз в неделю поход в баню и думать быстрей бы уже осудили да на лагерь Да не хочу я этого мне здесь не плохо живётся
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Четкие не спорю, только где их откопать когда везде одни феско и реденько уфа
я вообще только с феско и делал всегда,только надо брать которые зебра,там фосфор пупырышками намазанн,но их уже нет,теперь тоже феско,но с самолетиком,тоже самое.прекрасно всегда реакция проходила.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
27C1A527-9C06-4E7B-B7F7-E7E7D5117AD2.jpeg
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Каноны они только на эфедрине гидрохлориде, а из всякой хери тима бронхи трайфы цирры кк и пр. Всегда незнаешь откуда стрельнет и все делаешь как сапер, без ошибок. Даже такая мелочь как запах уже напрягать начинает, а как отправишь смесюгу квда следует так и понимаешь зря все эти загоня во время варкокрутки)
я вообще из хвои выделяю,и там не только эф ,а вся куча алколойдов,и в каждом кусте по разному,от время года зависит,от погоды от время выварки сиропа,да и вообще ботаника одним словом.не вспоминаю чтоб реакцию запорол,прав оди-главное делать все по уму,ну и практика свое дело тоже делает,опыт
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
главное понимать,в чем нуждается пузырь,что ему нужно,может тепла больше-меньше,может водицы требует,может прокрутится хочет.надо с пузырем общатся без слов,телепатически понимать какие у него желания,какие просьбы ,без любви и ласки никак☺☺☺помню при конкретных марафончиках,мой кореш угорал от моей варки-сижу такой перед спиртовкой с пузырем в руке и общаюсь тихо так с пузырем-ну как у тебя дела?что,водицы хочешь?на выпей капельку,как процесик идет?не жарко?и т.д.даже имя у пузырька было)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я вообще из хвои выделяю,и там не только эф ,а вся куча алколойдов,и в каждом кусте по разному,от время года зависит,от погоды от время выварки сиропа,да и вообще ботаника одним словом.не вспоминаю чтоб реакцию запорол,прав оди-главное делать все по уму,ну и практика свое дело тоже делает,опыт
Братское сердце летом буду тебе надоедать с вопросами по вытяжке из эфедры искомого вещества) Оказывается здесь двухколосковая растет.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Други тут интерес появился. Ситуевина такая: стояли смывки и ватки в них. Стояли со среды. На улице. Прохладно, но не очень. Так вот решил я их использовать по назначению. Ватки отжал полтораху залил и на заморочках не кипятнул. Тестировал всю эту чешую. Вышло два с нифилями. Раствор по лакмусу 2. Щелочить не стал. Приход минут 40. А вот потом началось! Тяга выше среднего. Но я заебался ссать бегать уже! От утра и до обеда 6 раз сходил. Кто в курсе что за херня??? Потораху заливал кипяченки.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я вообще только с феско и делал всегда,только надо брать которые зебра,там фосфор пупырышками намазанн,но их уже нет,теперь тоже феско,но с самолетиком,тоже самое.прекрасно всегда реакция проходила.
Друг реакция на феско 3 сорт не брак, а вот уфа те да! Будет возможность не поскупись возьми. Попробуй. Точно не разочаруешся!
 

Вложения

  • 20200313_143152.jpg
    20200313_143152.jpg
    2 MB · Просмотры: 48

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу