важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С двух банок полсотки,
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Одно но😉без выпаривания не получилось)) много бензина попало. Пока выпаривал он ещё вспыхнул пару раз)) но все затушил и в перегонник. Итог полсотки. 24856Хотя сгореть он вряд ли мог. Но есть плюсы. Так как это был подопытный материал решил реакцию изобразить. Красный чёрный и алга. Шар скатался за полминуты. Потом жижа. Потом капля воды и реакция встала. Все в урну и спать. Итак сделал больше чем планировал.
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кристалл познания добра и зла...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет Камрады !
Кому нравятся Тор4ки !

Читая пост выхватил мысль из потока сознания :D мы крутим ,варим Винт из соли Эфедрина , а варил кто из основания !?
По идеи основание реагируя с йдоводородной кислотой , перейдёт сразу в соль метамфетамина , а не будет испровлятся !? ( Хотя с солянкой основание тоже переходит в соль метамфетамина .)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Привет Камрады !
Кому нравятся Тор4ки !

Читая пост выхватил мысль из потока сознания :D мы крутим ,варим Винт из соли Эфедрина , а варил кто из основания !?
По идеи основание реагируя с йдоводородной кислотой , перейдёт сразу в соль метамфетамина , а не будет испровлятся !? ( Хотя с солянкой основание тоже переходит в соль метамфетамина .)
закладываешь в реакцию эфедрин гидрохлорид, в винте получаешь соль метамфетамина гидройодида.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
А как насчёт метамфетамина гидройодид из основания !?
всмысле сделать мет гидройодид, а смысл? если есть соляная кислота и можно сделать гидрохлорид, атом йода на 3,7 раза больше весит чем атом хлора, на сколько нужно будет больше принять гидройодида по сравнению с гидрохлоридом считай сам, и это еще если не учитывать токсичность, почемуто лекарства я мало видел в виде соли гидроиодида, в основном в гидрохлориде, это о чем нибудь говорит тебе?
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Прошу не ругать за вопрос но из-за большого времени, уходящего на выбивание........короче, сколько можно хранить эф в бензине? Допустим сегодня перегнал его в бензин. А бензин хочу пробить через два дня, не упадёт ли выход? Или пробил бензин, Скока порох в воде перед перегоном держать можно и можно ли вообще?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Прошу не ругать за вопрос но из-за большого времени, уходящего на выбивание........короче, сколько можно хранить эф в бензине? Допустим сегодня перегнал его в бензин. А бензин хочу пробить через два дня, не упадёт ли выход? Или пробил бензин, Скока порох в воде перед перегоном держать можно и можно ли вообще?
вообще зависит от чистоты, твой порох кустарный как не крути, хранится может не долго, держи лучше основание растворенное в бензине, лучше в холодильнике ( не в морозилке) перед реакцией высадить соль( порох) и пустить сразу в реакцию, порохом долго не храни, испортится, если и хранить порох то в герметичном пакете без воздуха и света и в морозилке, дольше проживёт.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Одно но😉без выпаривания не получилось)) много бензина попало. Пока выпаривал он ещё вспыхнул пару раз)) но все затушил и в перегонник. Итог полсотки.Посмотреть вложение 24856Хотя сгореть он вряд ли мог. Но есть плюсы. Так как это был подопытный материал решил реакцию изобразить. Красный чёрный и алга. Шар скатался за полминуты. Потом жижа. Потом капля воды и реакция встала. Все в урну и спать. Итак сделал больше чем планировал.
эф выглядит чистым
А как насчёт метамфетамина гидройодид из основания !?
йод-первитин
я делал
перегонял мет с паром и кислил йодоводородной кислотой и 3 куба вв. вау!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
эф выглядит чистым

йод-первитин
я делал
перегонял мет с паром и кислил йодоводородной кислотой и 3 куба вв. вау!
3 куба это сколько, 100мг.мета на 1 мл.? не представляю что бы с тобой было если бы ты жахнул 150 мг. нормального р-мета гх по вене за раз.
по крайней мере жёсткий анонизм на несколько часов тебе был бы обеспечен :D
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет друзья !
Извените за закидоны и не чётко сформулированный вопрос !
Я имел в виду , что если крутить винт из основания а не из гидрохлорида Эфедрина ! Я пологаю что реакция пойдёт по другому и не нужно будет Йёдоводородной кислоте , помимо кислорода ешё отцеплять HCl . Варил кто из основания !?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет друзья !
Извените за закидоны и не чётко сформулированный вопрос !
Я имел в виду , что если крутить винт из основания а не из гидрохлорида Эфедрина ! Я пологаю что реакция пойдёт по другому и не нужно будет Йёдоводородной кислоте , помимо кислорода ешё отцеплять HCl . Варил кто из основания !?
варил один дядя
по фамилии Берч
:D

Лакмус,ты в школе от дождя только прятался? реакции оснований с кислотами не проходили?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
кусок х/ мыла в помощь)) :hot_zloy:)
Идея я так понял в реакции на холодную и превращении основания эфедрина в йодид. Нужны опытные химики. Однако факт остаётся фактом, что перекисленный эфедрин реагирует хуже. Прикапом солянки на поздних стадиях реакции пытаются вытеснить йод, только хз, как это реально работает. Главное чистота компота.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
варил один дядя
по фамилии Берч
:D

Лакмус,ты в школе от дождя только прятался? реакции оснований с кислотами не проходили?
Да я в школе не учился :smu:sche_nie: меня выгнали , за плохое поведение со школы , после с училиша , затем с армии , а потом за ум взялся закончил , техон , пошол в институт , понял что в институте учат хуйне сам ушол с 3 курса ! Ну а так то да химичка на осень оставляла , именно по кислотам , вот щас закрашиваю пробелы :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Ты чего "Слегка попутал"
йод с марганцовкой, щелочь с кислотой, или молярную массу, слегка округлил))?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а варил кто из основания
Йес)
Но не через P/Hi, хотя, как по мне, это один из самых простых способов)


Ты чего "Слегка попутал"
йод с марганцовкой, щелочь с кислотой, или молярную массу, слегка округлил))?
Хоть не перекись с аммиаком или метал. калий с диэтиловым эфиром и водой)
 
Сверху Снизу