важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
е трам и сравнивать нельзя но по структуре похожи
Не сравнивал.. Как опиоид)
Я по действию судил. И трам и венлафаксин играются с захватом серотонина и норадреналина..
Понятное дело, чтто у трама эти эффекты слабее.. Наверное

Кстати тапентадол не имеет СИОЗС-эффекта)
Но все еще имеет СИОЗН
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не сравнивал.. Как опиоид)
Я по действию судил. И трам и венлафаксин играются с захватом серотонина и норадреналина..
Понятное дело, чтто у трама эти эффекты слабее.. Наверное

Кстати тапентадол не имеет СИОЗС-эффекта)
Но все еще имеет СИОЗН
Как обезболивающее то трам не хуже всех остальных и толерантность минимальна .
А,венлаксин как Ад хорошь но это через чур уже и конечно антедеприсивное свойство сильнее чем у трама .Мет тоже срабатывает не хуже любого Ад и мгновенно в придачу )

Я глубоко убеждён ,что игры с амфетаминами и антидепресантами ,может кончится печально.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я глубоко убеждён ,что игры с амфетаминами и антидепресантами ,может кончится печально.
Встречал статейку одного исследования, где утверждалось, что ингибирование обратного захвата , пока фен/мет в нейроне, полезно тем, что моноамины дольше находясь вне синапса, следовательно, дольше не окисляются. в радикалы)))
И типа защита от нейротоксичности небольшая... Это же как убегать от снайпера)
Есть где-то еще одно исследование, где доказзывалось, что кокаин мало того что не нейротоксичен, так еще и полезен)))
В отличии от АДов, кокаин, как уже вроде где-то писал, не притормаживает обратный захват, а полностью его блокирует..
И там говорилось что-то типа что если торчать на нем 30 лет, то кол-во дофаминовых белков транспортеров не уменьшиться, как при нормальном процессе старения. И это еще и профилактирует Паркинсона)))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
О 4мма отзывы не очень, Сосед не делал его,..
А 4ма(неметилированный)...
На любителя, долго на нем не подвигаешься, в глазах страбаскоп(дрожит зрение, и сами зрачки дрожат..)
С фэном вместе - лучше, но мозг отшибает...
Приход... Лютый, тяжковат, не сказать что плохой, но и не сказать что шикарный...
Курил - хорошо летит и вставляет...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Prisoner Жек p2p это фенилацетон или БМК по русски, очень нужная вестч в химии, а пахнет как вкусно..... но к сожалению под запретом годов с 70-х прошлого века.
Да, я почитал уже. Но тем не менее p2p это ещё и анонимная сеть, прямой конкурент сети Тор.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Одноранговая_сеть
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Олег это рабочий Ад но подсадной дико сравним с трамом .
Начинает стимулить с 300мг но это Ад и прухи там нет .
Вот дда нейролептики это другое )


Рус расслабся у мну на него рецепт, добрый доктор от депрессии выписал, я посмотрел состав , понравился, теперь все делаю сам, не доверяю ни кому, параноййя.
Руслан, это единственная упаковка которую я купил... для интереса, с соседом полгода назад читали и прикалывались...

Дозняк до 75мг - работает как ингибитор ОЗ только серотонина.
76-300мг = работает как надо, серотонин и норадреналин
300-375мг = добавляется свойство слабого ингибитора ОЗ дофамина..
Но если все же решишь пробиотестить, контроль давление...
Оно у меня было довольно высоким, я адовыми миксами психоты со стимами настолько поднять не смог...

это я гуглил, там тоже одни умные слова - сплошная ругань короче


Вот смотрите ,здесь трам и венлаксин ,сходство видно ?

там говорилось что-то типа что если торчать на нем 30 лет, то кол-во дофаминовых белков транспортеров не уменьшиться, как при нормальном процессе старения. И это еще и профилактирует Паркинсона)))

Во уже без не приличных слов, мы тоже с сосдом дискутировали на эту тему, даже не ругались, своими словами обходились.
. Дим не помнишь на чем сошлись))

@Disassociative ...привет, не знаю как это назвать... может просьбой или... во взгляд со стороны: твои посты читаю, но когда вижу перегуглиные)) куски с ненормативный лексикой, пропускаю и чаще всего сразу весь пост... когда мне понадобится информация я целенаправленно полезу изучать ее, думаю 99% публики поступает аналогично, разве что НИ под кайфом пытается сфокусирлвать рассеянное внимание и вникнуть в смысл)))
я это к чему " будь проще и люди потянуться". Еще пару месяцев и здесь будете, только вы с Лакмусом вести скучно диалоги или вас уйдут в яму к Чоле. )) не обижайся..) .. ..и меня Олег зовут.

@Kostas Кость выяснили меф ему не чужд и прочая аптека! и печень с мозгом не убиваемые ))

ПиСи Представляю что они с НИ в Пиплах творить будут..... даже тверезыми, кончился покой в болотце))
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
@Disassociative
народ до сих пор не может понять на ком сидишь или на чем торчишь, только сегодня пытались осмыслить - сошлись на '"пока не определился'").
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Рус расслабся у мну на него рецепт, добрый доктор от депрессии выписал, я посмотрел состав , понравился, теперь все делаю сам, не доверяю ни кому, параноййя.
Руслан, это единственная упаковка которую я купил... для интереса, с соседом полгода назад читали и прикалывались...



это я гуглил, там тоже одни умные слова - сплошная ругань короче






Во уже без не приличных слов, мы тоже с сосдом дискутировали на эту тему, даже не ругались, своими словами обходились.
. Дим не помнишь на чем сошлись))

@Disassociative типа привет, не знаю как это назвать... может просьбой или... ар взгляд со стороны: твои посты читаю, но когда вижу перегуглиные)) куски с ненормативный лексикой, пропускаю и чаще всего сразу весь пост... когда мне понадобится информация я целенаправленно полезу изучать ее, думаю 99% публики поступает аналогично, разве что НИ под кайфом пытается сфокусирлвать рассеянное внимание и вникнуть в смысл)))
я это к чему " будь проще и люди потянуться". Еще пару месяцев и здесь будете, только вы с Лакмусом вести скучно диалоги или вас уйдут в яму к Чоле. )) не обижайся..) .. ..и меня Олег зовут.

@Kostas Кость выяснили меф ему не чужд и прочая аптека! и печень с мозгом не убиваемые ))

ПиСи Представляю что они с НИ в Пиплах творить будут..... даже тверезыми, кончился покой в болотце))
Окей, попробую)
Я и половины не помню как начал писать и закончил зато почти уверен, что когда это происходило, то занимался еще кучей дел заодно)
И с англ. еще переводить тоже в башке приходилось, от этого и лексика страдала, что вспоминал идиотские статейки, которые приходилось читать в прошлом, в которых полезной инфы было пару строчек на страниц сто)))
Догадывался что такой способ подачи инфы может сделать саму инфу нечитабельной, но никто не жаловался, я и не заморачивался)
Ну.. До сегодня)

Кстати, есть у меня одна идейка, наверняяка обсуждалось уже где-нибудь, я уверен)
Галловую кислоту превратить в 3,4,5-триметоксибензальдегид.. И без всяких там диметилсульфатов, метилиодидов и подобного)
И я Макс, кстати.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
И я Макс, кстати
Будем знаком, а химик я на самом деле хреновый, я куХОный пратик)), 3,4,5 интересная идея, но до ю. америки далеко. .....я скромней дальше Сибири пока не собираюсь)) , ну и эф нам правильного изомкра в дорожку)).
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
народ до сих пор не может понять на ком сидишь или на чем торчишь, только сегодня пытались осмыслить - сошлись на ' пока не определился')).
Прегабалин 600/сутки , гидрокодон(добрался до 15-20/сут) или какой есть опиат/оид, D-фенамина 200-250мг/сут но обычно предпочитаю нечто более активное.. Миртазапин 15/cут., обычно помогает уснуть..
Психоту, причем любую, кроме всяких dragonfly, поверх микса тоже могу докинуть, когда попадает на руки или появляется из-за самих рук)
Люблю одинаково и ФЭА/АМФЫ и триптамины, ах да, и катинонки тоже, куда же без них
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ж говорю Макс любит сложносочинённые миксы:D
 
  • Haha
Реакции: stig

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Угадал, печень и моск казенные.
мы скромней, винтики крутим и 4ммс посыпаем.. ну и прочая аптека горстями от дока, венлафаксин в том числе).. и фенибут..
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Угадал, печень и моск казенные.
мы скромней, винтики крутим и 4ммс посыпаем.. ну и прочая аптека горстями от дока, венлафаксин в том числе).. и фенибут..
Около года жрал прегабалин, миртазапин, венлафаксин, арипипразол, меткат незамещенный ложками и гидрокодон.. У меня на него рецепты пожизненные, хотя надеюсь, что нет)
Он по показаниям выписан, правда, когда в Укр приехал, и выдумали с парой людей(среди которых и врач) как его сюда в Укр мне доставлять, приходилось жрать чтопопало..

Кстати, есть еще такая штука.. 4-гидрокси-3,5-диметоксибензальдегид. Он же сиреневый альдегид)
Я ни на что не намекаю, но скоро он на деревьях расти будет)
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
И снова здравствуйте господа!
Плохие новости - китайский порох пропал окончательно с витрин из-за изменений в законодательстве КНР (но это не точно)
Спасибо тор4.ру за то что показали что такое перегонка банок )))))) Будем внедрять на Урале эту технологию
 

Лёнька

химия
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!По счёт высаливания.20 чайных ложек соли экстра на 10 пузырьков бронхов,ставим в ведро с кипятком на час,всё масло скапливается сверху.За час при данных пропорциях и условиях вылетает всё масло-проверенно.
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сюда пишем все вопросы про винт, мать его! :fuck:

А так же всё что его касается. Например если у чела возник вопрос, как сварить винт? или сколько брать фосфора на 1 грамм эфедрина? или сколько по времени идёт реакция варки? или просто тебе интересно сколько он прёт, то задай его именно в этой теме.

Думаю здесь всё понятно? Если да, то супер! :)

Прошу вас не создавать тем касающихся винта в хим. форуме отдельно от сюда, если возникла такая необходимость, пишите мне, обсудим.

Все оные темы всё равно буду переноситься в данный раздел.

Не думайте что если вы напишете что-то здесь, то про вас забудут. Иногда разъяснительные ответы приходят и через неделю и через день и через 2 минуты.

Вроде ничего не забыл.
О всех написал.

407
Не работает красный.спички балабановские.555.брал белорусские не верил лет шесть а сдесь эфедры валом.красный на грамм эфа 0.35
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Не работает красный.спички балабановские.555.брал белорусские не верил лет шесть а сдесь эфедры валом.красный на грамм эфа 0.35
слыш чел,ты бы разобрался сперва по форуму как,что и где...а то залетел ..напылил в тему и не в тему
красный балобановский работает отлично,кидай в половину от эфа и чистить его нужно от и до
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слыш чел,ты бы разобрался сперва по форуму как,что и где...а то залетел ..напылил в тему и не в тему
красный балобановский работает отлично,кидай в половину от эфа и чистить его нужно от и до
Спасибо большое, подскажи как лучше промыть красный, я раньше делал ацетоном, где-то прочитал лучше щелочью, ((( с красным засада
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля 100500й раз повторяю,красный в РФ давно не прекурсор и легко заказывается в инет магазинах.
ЗЫ. Не, ну если в кайф ебаца со спичками, то да...
ЗЫЫ. Сцуко, ну листани эту тему, на несколько станиц, только жевали за эти ебаные спички, и вот опять по новой...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
с красным засада
Так тебя уже и в магазине сдали, в новостях, ищут пироманьяка, скупающего спички. Так что засада.
"На поезд не садись. Из города на попутках выбирайся" (с). Брат
 
Сверху Снизу