Фильмы - что вы смотрели на этой неделе, рекомендации

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Троянова кстати отличная актриса ,все фильмы такие мрачно депресивные про суровую матушку Россию .Страна ОЗ с ней охуенный там даже Ройзман не большую роль сыграл .Волчок да хороший .Ну по моему им всем далеко до " ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ "
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ну он типа "Дурака", или "Жить", только пожёсче...много жёсче.
Ярик,ну это же калька с нашей жизни,не убавлено ,не прибавлено.Что видят ,то и проецируют.
От жизни нашей ты значит не приходишь в депрессию,от фильма приходишь?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
От жизни нашей ты значит не приходишь в депрессию,от фильма приходишь?
я просто не хочу усугублять, Наташа...И так скверно на душе, нахера ещё и смотреть нечто подобное?
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Посмотрел наконец Дурака. Да, всё по сутяге. Здорово царапнул даже мою черствую душу...... И Витька так здорово в тему поёт. Интересно, Царь батюшко глядел его, нет? Много полезного бы узнал.....а то не знает ведь ничего.
Классно что фильмец понравился, да фильм депрессивный и показывает равнодушие наших людей на окружающую действительность и даже на самого себя, по моему кинцо жесткое, но правдивое
Ещё посоветую фильм всеми любимого Алексея Балабанова Морфiй думаю вам он понравится, товарищи!)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну можно ещё тогда посмотреть Палата №6 по Чехову .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Посмотрел сейчас "страну оз" на любителя. Комедия абсурда, я бы сказал. А снято у нас, причём половина в центре а половина прям у меня на районе. Больница в начале это тубы наши, пара знакомых там преставились. Торфорезов....пикуля.....депрессивно-спальный околоток. В общем, неоднозначное впечатление у меня. Вроде бы и хеппи энд, а всё равно....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Внеземной - ничё так кино...
Про этого хуеплёта, алёшеньку, или как его там, ну херов пришелец плять. И странные ведь какие пришельцы сука, ваще ни хуя не могут за себя постоять, а про выживание я ваще молчу, сука, преодолеть такие расстояния, что бы тебе пришла пезда под задницей у синегала из деревни залупино...Ну охуеть расса :)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"Похороните меня под плинтусом" не пожалел времени потраченного на просмотр.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
В очередной раз смотрю "Рокнрольщик" - шикарный фильмец :up:
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Фiльм 'Аптечный ковбой'
Всем настоятельно рекомендую позырыть сей шедевр!)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Запрещённая реальность. Смотрел кто? Там за площадку типа гидры
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Посмотрел "Курск" в кинотеатре. Тнотеатра ак себе. Можно было и дома глянуть. Спец эфектов нет. Чисто сюжет поставлен. Ребёнок красавец.
Для кинотеатра не тот фильм. В целом раз глянуть можно.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут выкладывали её в этой теме, там за силкроуд и наш рамп если не ошибаюсь.
Ага. В оконцове версия что Орандж спецом Дарксайду, охуенного порошка привёз, чтоб тот в ящик сыграл. Много спорных моментов.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
до сих пор удивляюсь, как я мог ранее пропустить этот фильм:



Старикам тут не место (2007)
25752

Описание: Считается, что удача улыбается только тем, кто прикладывает все свои усилия, чтобы только фортуна к нему повернулась лицом. Главный герой фильма Старикам тут не место, это обычный работяга. Мужчина исполнял обязанности уборщика, он постоянно что-то носил, постоянно что-то вывозил за пределы фермы, пока однажды не наткнулся на брошенный грузовик. После его изучения парню стало дурно, багажник был набит трупами, они были настолько изуродованы, настолько избиты, что желание опорожнить желудок, с трудом, но удалось сдержать. Заглянув в салон, стало несколько лучше самочувствие, ведь внутри находился героин, несколько контейнеров, и конечно, сумка с двумя миллионами долларов.

Фильм Старикам тут не место (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 / BluRay.
Отказывать себе, и не взять наличность, это было бы глупостью, особенно в том состоянии, в котором находился герой. Деньги не бывают лишними, и так приличная сумма оказалась в руках простого парня. Казалось бы, теперь будет легче, проще и доступнее развиваться, но не тут-то было, уже спустя пару часов к грузовику подъехали хозяева сумки, и они были очень уж недовольны, что их там ждало. По всему Западному Техасу стали происходить преступления, стали умирать невинные люди, и все из-за простого грабежа, такого легкого, но такого бездумного.
 
Сверху Снизу