ФЕНОТРОПИЛ.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
чувак ...че ты меня все ...ПАН да ПАН...
не пойму
Братан-да прикалываюсь я просто! :D Если не нравится-могу и без "пана",просто по фамилии.Извини-ежели чего. :?
З.Ы.Кстати,ты когда информативные посты копируешь(типа моего про Фенотропил)-то цитируй уж только нужное место,а не всю инфу.Поэтому я там подредактировал цитату в твоей мессаге.
 
A

Anonymous

прикиньте какую сегодня тему по радио услышал. Какой-то спортсмен на олимпиаде не прошёл допинг контроль. Начали разборки, тыры-пыры, оказалось что он принимает фенотропил, который ему назначил врач. И так ненавязчиво намекнули, что недобросовестные производители сего препарата добавляют нечто недокументированное. Интересно расследование продолжится или забудут :)

ЗЫ: котя блин накаркала.... амфетамины, амфетамины :D
 
A

Anonymous

Кста слопал сегодня, точнее уже вчера скорость с фенотропилом, пёрло сильнее чем в прошлый раз. Я конечно, новичок в этом деле, мож кто ещё попробует. Я вот думаю, думаю, то что у меня осталось распихать в капсулы от каких-нить ненужных лекарств в соотношении 1/8 гр. скорости и 1 таблетка фенотропила раскрошенная. Так и транспортировать удобнее и употреблять :)
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
меня осталось распихать в капсулы от каких-нить ненужных лекарств в соотношении 1/8 гр. скорости и 1 таблетка фенотропила раскрошенная. Так и транспортировать удобнее и употреблять :)
Скорость можешь, а фенотропил зачем крошить и в капсулу?
Не вижу смысла.
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
прикиньте какую сегодня тему по радио услышал. Какой-то спортсмен на олимпиаде не прошёл допинг контроль. Начали разборки, тыры-пыры, оказалось что он принимает фенотропил, который ему назначил врач. И так ненавязчиво намекнули, что недобросовестные производители сего препарата добавляют нечто недокументированное. Интересно расследование продолжится или забудут :)

ЗЫ: котя блин накаркала.... амфетамины, амфетамины :D

Дело в том, что этот препарат известен у нас как фенотропил, а за границей он называется карфедон...и у нас он тоже корфедон назывался, но применялся тада он в космонавтике. И вот этот препарат то как раз находится в списке допинга, хотя фенэтиламином не является.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Скорость можешь, а фенотропил зачем крошить и в капсулу?
Не вижу смысла.

ну чтоб одну таблетку глотать а не две :D И в кармане носить какой-нить там эффералган а не сомнительный фенотропил :D
 
A

Anonymous

Для студентов,весч :D просто незаменимая. :fuck: Приводит в порядок и мозги и много траблов по жизни убирает. Так-как становишься не в меру умненьким и благоразумненьким. :D :D А время от времени ТАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ.))

РС: Насчёт того,что,фен разгоняет скорость,то это полная чушь :P Просто скорость тебе попалась хорошая.А если бы ещё добавил фенотропила,то наверняка бы отпустила.
 
A

Anonymous

насчет того,что тропил убирает побочки фена и слегка усиливает многие писали и на b-hi,тут женаписано и про негатив-вот и думай после этого s:-) s:-) зу усе платить нужно

http://www.behigh.org/inv/index.php?act ... 6975d7f9e1
 
A

Anonymous

gnomik написал(а):
насчет того,что тропил убирает побочки фена и слегка усиливает многие писали и на b-hi,тут женаписано и про негатив-вот и думай после этого s:-) s:-) зу усе платить нужно
http://www.behigh.org/inv/index.php?act ... 6975d7f9e1

вот начитался и он меня вчера не попёр :-( злыдни :)
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
А мне ео выписал врач, я пытался под наколепсию закосить, с определюнной ценью, думал, выпишут, то что раньше в таких случаях выписывали, ан нет, но впринципе, я не растроился, эфект, вполне, стоящий, пью по одной с утра, а наработу иду, точно зная, что те обьемы от которых я раньше в прострацию впадал, я сделаю уже к 3 часам дня, только вот как то со спидами это странно миксуется, не могу понять, толи тяга другая стала, толи мажет, никак не вкурю, а может это вообще не связанно...


я, конечно дико извиняюсь, если не права, НО у меня назрел вопрос к Веге : ты сменил (а) пол???!!!
и еще, все таки объясни что значат "твои" фото на многочисленных сайтах


еще раз извини , если что не так поняла, но прочитав твои предыдущие посты , увидела, что полфорума ты была мужчиной...
 
A

Anonymous

ЕСЛИ ПИТЬ ПО ОДНОЙ С УТРА-САМЫЙ РАЗ, ПЕРВЫЕ ДНИ ПАРАНОИТ, ТРЕВОГА, НО ЕСЛИ СОЧЕТАТЬ С ФЕНИБУТОМ,- КЛАССНАЯ ВЕЩЬ,
PS НАЧИСТО УБИРАЕТ ВСЕ ЭФФЕКТЫ ТУПНЯКОВ РАЗНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- ОТ ТРАВЫ, БАРБИТУРЫ И АЛКОГОЛЯ
 
A

Anonymous

micra! написал(а):
мне интересна примерная точковая доза , в капсулах , потому что 10 капсул - 360 рублей бля и если дозняк выше 3-4 капсул , то ну нах сомнительные прухи имхо ...

РОВНО 300 РУБЛЕЙ, НА 10 ДНЕЙ, ЕСЛИ ВЫПИТЬ МНОГО(5 ШТУК) НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ОКРОМЯ ОТХОДНЯКОВ, ТАКАЯ ХИТРАЯ ВЕЩЬ
 
A

Anonymous

ugadai написал(а):
ЕСЛИ ПИТЬ ПО ОДНОЙ С УТРА-САМЫЙ РАЗ, ПЕРВЫЕ ДНИ ПАРАНОИТ, ТРЕВОГА, НО ЕСЛИ СОЧЕТАТЬ С ФЕНИБУТОМ,- КЛАССНАЯ ВЕЩЬ,
PS НАЧИСТО УБИРАЕТ ВСЕ ЭФФЕКТЫ ТУПНЯКОВ РАЗНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- ОТ ТРАВЫ, БАРБИТУРЫ И АЛКОГОЛЯ
кста бухать с ним приятнее чем без него :) в сон не тянет и не мутит. Как-то пива обожрался (для меня много) с 2-я таблетками и никаких побочек. И с утра нормально.
 
A

Anonymous

23

Не стал просматривать всех сообшений! но помню что вычитал здесь что 2 колеса фенотропила прут! Так вот это чушь! съел седня два колеса ни в одном глазу не маргнуло!
 
A

Anonymous

Re: 23

Alice написал(а):
Не стал просматривать всех сообшений! но помню что вычитал здесь что 2 колеса фенотропила прут! Так вот это чушь! съел седня два колеса ни в одном глазу не маргнуло!
Так фенотропил же улучшает работу мозга.
Поэтому, чтобы проперло, необходимо, что бы как минимум, у тебя был мозг.
 
A

Anonymous

34

Эх хронин опять ты в своем репертуаре лижбы обосрать кого нить!
Не устал? s:-)
 
A

Anonymous

!!!!

Уже второй курс фенотропила прохожу и, что важно, чётко в соответствии с инструкцией.
Так вот - уже второй день просыпаюсь с таким депрессняком, что просто пипец какой-то - хуёва и всё.
Хуй даже знает с чем сравнить подобный депрессняк - ну вот если бы я был лётчиком и полетел бы в какую-нибудь гонолулу, то мой самолёт упал бы обязательно и причём упал бы на детский дом полный детей инвалидов, в тот день когда их всех должны были усыновить приёмные родители. Причём блять самолёт упал бы, потом, как резиновый, подпрыгнул, и упал на следующий детский дом, попутно задев крылом и разорвав в клочья 2 богадельни с милыми старушками и 3 роддома и так и прыгал бы дальше, пока не расхуярил бы всё прекрасное на этой планете.
Вот, прикиньте, такое у меня состояние.

В голову стали закрадыватся подозрения - а не виноват ли в этом фенотропил ?
 
A

Anonymous

!!!!

Да, что не мало важно: ДОБа не ем уже 3ий месяц.
 
Сверху Снизу