ФЕНОТРОПИЛ.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Пардон, прогнал маленько,пошло потихоньку:) Но жаба давит:( Во первых, бабло - фармфирмы хуже Гейтса:) Во вторых, структура то простенькая... А вообче ничего:) Тока надо миксовать - слабовато...
 
A

Anonymous

utaz написал(а):
Пардон, прогнал маленько,пошло потихоньку:) Но жаба давит:( Во первых, бабло - фармфирмы хуже Гейтса:) Во вторых, структура то простенькая... А вообче ничего:) Тока надо миксовать - слабовато...
Опиши с точки зрения Других слабеньких стимов...
похоже на что?
какие ощущения Лично у Тебя? 8-)
 
A

Anonymous

Это не стим - это охуенный ноотроп - кстати вот пью по таблу с утра + чутка буратины - реально не хочу драгсов со всем - более того, пришло осознание насколько все-таки далеко уехал чердак - прямо радуюсь короче нежданно-негаданной трезвости. Интересно долго ли такое будет продолжаться.
 
A

Anonymous

Ну, мне до такого просветления далеко:) А лично у меня поднялось настроение, по телефону пиздел чуть не час, попраграммил маленько и в нет опять полез. Че то на общение потянуло:) Немного похоже на сиднофен. С утра пару хапну - на работе посмотрю, как оно. Обычно я под кодой - надоело все, трезвым смотреть на окружающих тошно
 
A

Anonymous

А мне кажется, что это хуйня какая-то: 4-ый день по одной с утра и ничего! Разве что через 4-5 часов сна чувствую себя выспавшимся. Но это, имхо, хуйня из под ногтей, а не эффект. Ожидал большего. Как всегда.
А кто с коаксилом мешал? Как оно?
 
A

Anonymous

мой дедушко пропил уже не один курс ноотропов и фенотропила в том числе.
так вот по его ощущениям веom сия совсем не плоха, но и не без побочек, конечно же.

сразу хочу оговориццо, что дедушко мне говорил, мол для кайфа, внучек, совсем не то. нема тама кайфа.

"аптечным феном" назвал его мой дедушко, наверное, не совсем корректно.
т.к. работоспособность повышается ого-го, заморачиваешься на делах ого-го, память работает, ага-га.

но при этом, ты вдруг не взначай начинаешь ВСПОМИНАТЬ тааакие подробности, таааакой давности лет и всегда отчего-то неприятные, так мой дедушко мне говорил. оттого и дипрессии начинаются. а у старых людей депрессия - это воопще пиздец, дорогие мои.

спать первое время невозможно совершенно.
принимать больше, чем написано в инструкции не нужно совсем.
нет и не будет никаких кайфов, так вот дедушко меня обломал.

да и вообще, когда разговорился я с ним на тему кайфов, так он мне и сказал: "Внуче, ну что ж ты дурак чтоли, ептваю!? На кокой хуй тебе, дорогой мой, тратить по четырестапятьдесят рублев минимум на десять таблеток сего чудо-лекарства, штобы какой-то там кайф словить? Поди, да купи норкотеков, малыш!" Так вот он меня и отговорил от кайфов таких сомнительных.

Но, ежели надобно для работы или учебы, а то и просто улучшить мозговую деятельность,, то деда мой советовал мне четко кушать иго где-то курсом так с месяцок. Ежедневно, по 1 таблеточке с утра. Ибо, если кушать не с утра, то не будете спать. И будете нервничать, как мой дедушко, когда по первости принимал... ;-)

А ищо отлично восстанавливает болезную головушку наркоманскую. Вот тот же дедушко мой хуярил-хуярил месяца три дудочку без передыха, каждый день по сто раз в день... и отупел совсем, бедолага. Но курс фенотропила и простых ноотропов с другими мелочевыми препаратами ему зело помог. Буквально за месяц!

Так што вот так, дорогие друзья.
 
A

Anonymous

ах, кстати, дополнение по поводу выражения "аптечный фен". дедушко мне наказал предупредить норкоманов , ибо увидят и подумают что не то :)

дедушко говаривал так: "заморачиваешься легко, работаешь легко, думаешь четко, запоминаешь метко, но эйфорий нет, кайфа нет, стимуляция не особо, ну и отходов , конечно, никаких, даже мелочевых. а вот спать можешь реально и не смочь."

отакотвот.
 
A

Anonymous

утром написал(а):
ах, кстати, дополнение по поводу выражения "аптечный фен". дедушко мне наказал предупредить норкоманов , ибо увидят и подумают что не то :)

дедушко говаривал так: "заморачиваешься легко, работаешь легко, думаешь четко, запоминаешь метко, но эйфорий нет, кайфа нет, стимуляция не особо, ну и отходов , конечно, никаких, даже мелочевых. а вот спать можешь реально и не смочь."

отакотвот.
2Человек с неординарным ником
Сердечно приветсвую весьма неординарного юзера! :D Хотелось бы почаще видеть откровения твоего достопочтенного Grandpa на нашем форуме. :-D
 
A

Anonymous

благодарим за приветствие.
нам обоим очень приятно (:
 
A

Anonymous

Мда, сожрал я пару с утра и попиздил на работу. До обеда - нормально, после чан разболелся - пиздец! Ночью - воспоминания яркие но вроде приятные. Но вообче сильно напоминает состояние 2-3 недели употребления пирацетама, только сильнее. Однозначно мозги начинают работать, но вот кайфа к-но хуй. Добью по одной с утра и видимо, писец. Бабки выкинул:(
 
A

Anonymous

Да, по началу башня и у меня болела нехуёво. 2 денька по вечерам. Только снов у меня так и нет, работоспособность нихуя не повышается. Говно.
 
A

Anonymous

мож мы просто не умеем его готовить??
мож как-то по ассобому нада? :roll:
 
A

Anonymous

А мне ео выписал врач, я пытался под наколепсию закосить, с определюнной ценью, думал, выпишут, то что раньше в таких случаях выписывали, ан нет, но впринципе, я не растроился, эфект, вполне, стоящий, пью по одной с утра, а наработу иду, точно зная, что те обьемы от которых я раньше в прострацию впадал, я сделаю уже к 3 часам дня, только вот как то со спидами это странно миксуется, не могу понять, толи тяга другая стала, толи мажет, никак не вкурю, а может это вообще не связанно...
 
A

Anonymous

Кстати о пчичках! Фенотропил это микс сиднокарба и пироцетама (ноотропила) Смотрите химические названия: Сиднокарб- N-Фенилкарбамоил-3-( b - фенилизопропил) , Фенотропил- N-карбамоил-метил-4-фенил-2-пирролидон :-ok-:
 
A

Anonymous

Может еэто по типу ноотропила, только влиятельней ?

И я не понял,- где его нет в России илии наоборот :-D
 
A

Anonymous

utaz написал(а):
Мда, сожрал я пару с утра и попиздил на работу. До обеда - нормально, после чан разболелся - пиздец! Ночью - воспоминания яркие но вроде приятные. Но вообче сильно напоминает состояние 2-3 недели употребления пирацетама, только сильнее. Однозначно мозги начинают работать, но вот кайфа к-но хуй. Добью по одной с утра и видимо, писец. Бабки выкинул:(


чего ,- дорого ?
 
A

Anonymous

Короче ем я фенотропил уже 5 дней , начала вкидывал не мало , потом понял 1,5 - достаточно. Основной минус - на мой взгляд есть толерантность причем прогрессирующее ее снижение . имхо плохо это :( :( эффекты сугубу рабочий , ну пазитифф присутствует в отличии от описанной здесь депры. миксовал с коаксилом - прикольно
самое уникально , не далее как седня ночью ,замиксовал с гашишом, причем очень кач-ым эффект удивил . была смесь действия канабинола и очень ярко проявлялся некий эффект фенилалкиламинов . неплохая эйфория , но умеренная ( правда движуха мало о себе давала знать ) и присест на уши , причем мощный присест , кому угодно _))))))) вообщем понравилось ..... зы,, у других собсьвенно чело , куривших со мной, была искю гашишная тема - стандартная .... и у меня бы навернео тоже , если б не фенотропил . И еще , пиздатый анарексигенный эффект не жру ваще бля дохуя , и не ем )))))))
 
A

Anonymous

А ноотропы вообще отлично с гашем миксуются. Эффекты оччень необычные. Главное нет травянова тупняка :fuck:


Только это уже не лечение :-ok-:
 
A

Anonymous

фенотропил - дозы, побочки, и лечение

Не было времени, выхватил на сайте только название. В единственной аптеке города, на тот момент работающей, была только одна пачка. Поделили на двоих. друг на кумарах от нурофена+ повеселел от пяти колес. Уснул нормально. Сегодня радовался тому какой он в работе гений. Я оставил на утро. поскольку доза была не указана выпил с утра пять штук. А только после болезни, слабость - тут начал бегать, складно говорить, находить правильные решения и т.д. На работе сделал все что нужно, да еще и больше. К обеду поперли отходняки, торможение, голова заболела. Но волнами. хреново-хреново, потом опять прет. Нашел в городе еще - в упаковке по 30. Дорого. Съел 10. По давнему винтовому опыту знаю, что догонка поднимает, но не надолго. Активно жил часа четыре. Потом начались прелести жуткого "винтового" отходняка. (все таки есть что-то близкое по действию). Депрессия, панические атаки. Великим чудом! Случайно! нашли "свою" аптеку с Н+. Выпил полторы пачки без всяких отбивов. Чувствую себя замечательно последние три часа. Вроде как допинговая тяга, но более спокойная (кода по-ходу успокаивает). На "качели" похоже. Думаю на отходняке могут помочь любые сонники, да просто валерьянка. А вообще в таком состоянии лучше уже куда-то спрятаться. Короче, нужно что-то для усиления эффекта Ф-ла - мозги как под "винтом", а тело слабовато. Может у кого есть идеи? В моем маленьком гребаном городе практически ничего нельзя купить. На Н+ неофициальный запрет, все фармацевты боятся - нигде нет. Та же хрень с коаксилом, терпинкодом, коделаком и т.д. Кто-то писал Ф-тропил можно чем-то запивать, забыл чем на "К", но один хер в аптеках нет. Может еще что есть? По моему скромному разумению кроме мозга надо воздействовать каким-то стимулятором на тело. Эфа нет, винта нет. Жрал глюкозу пачками. Буду рад совету.
 
Сверху Снизу