ФЕНОТРОПИЛ.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

да уснуть от пяти колес фенотропила )))) есть случаи на превый прием 100- 150 мг некоторые индивиды засыпают .но блин с пяти ????? .... и еще какие нах от фенотропила , который ноотроп группы пирролидина , винтовые отхода , возможна инверсия цикла сон- бодроствование , депрессия да и просто утомление и как правило противопоказанием к нему является просто индивидуальная непереносимость . но шоб как от винта ???? на мой взгляд невозможно
 
A

Anonymous

seevak написал(а):
че как его принимать то скока стоит

я ем 1 шт (100мг) прям с утра как просыпаюсь. Часов до 6 энергия и хорошее настроение присутствуют :) Но это мож пока не привык. Можно миксовать с энергетиками. Вообще он усиливает действие всяких там веществ, но у меня ничего этого нет, так что не проверял.
 
A

Anonymous

да тока напряг есть серьезный меня например он уже так не прет как раньше щас ваще не прет толерантность ибо...
 
A

Anonymous

micra! написал(а):
да тока напряг есть серьезный меня например он уже так не прет как раньше щас ваще не прет толерантность ибо...


и что? я так поняла что он вообще не для того чтобы "переть", для этого есть например банальный фен.

Я бы его попила в другиз целях, медицинских
Контрик, меня вот что интересует : написано что он по рецептам, это так? или можно купить и без?

Пы.Сы. Никогда не интересовалась аптекой, поэтому в вопросе с рецептами я полный ноль s:-)
 
A

Anonymous

счастливая :) а у меня кроме аптеки другого источника пав нет.
А фенотропил без рецептов, точнее написано конечно по рецепту, но разве может что-то за 300р в коммерческой аптеке быть по рецепту? :D
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
счастливая :) а у меня кроме аптеки другого источника пав нет.
А фенотропил без рецептов, точнее написано конечно по рецепту, но разве может что-то за 300р в коммерческой аптеке быть по рецепту? :D

а что так плохо то???
вроде в орле я слышал с черной все ровно
да и из аптеки как говорил в незапамятные времена аким дубров можно сделать вещи от которых незрячие прозревают а неходячие -- ходют ))
хотя бы как те друзья которым ты отвечал про дозняк седала м
я эту тему юзал, там все ровно, тока гиморно

по топику: регулярно юзаю фентр., весьма доволен
при определенных обстоятельствах получал эйфорию не хуже феновой
тока рецептов универсальных нет, все индивидуально
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
и что? я так поняла что он вообще не для того чтобы "переть", для этого есть например банальный фен.

Я бы его попила в другиз целях, медицинских
Контрик, меня вот что интересует : написано что он по рецептам, это так? или можно купить и без?

Пы.Сы. Никогда не интересовалась аптекой, поэтому в вопросе с рецептами я полный ноль s:-)
Лен,обычно его "без" и продают-ибо он на предметно-количественном учете не состоит.Если на него и спросят рецепт-то значит,что аптека недавно подверглась наезду контрольного отдела местного Департамента здравоохранения или торгинспекции.По рецептам обычной формы вообще по идее должно продаваться 2/3 всех лекарств-но это как правило не соблюдается.
А насчет "переть"-эт ты права,он больше для "ВМЕСТО ЭТОГО",чем "ДЛЯ ЭТОГО"! :D
 
A

Anonymous

да вот тока чёрная-то и есть... да тока не хотца её. экстази-то найти не могу, а тем более мет.... как потеплеет буду мулю на бронхах в гараже осваивать.

Кста, насчёт фенотропила. Я вот думаю взять скоро. Хочу сначала 5 захавать, а на следующий день закинуть 5 вместе с 3-4 грандаксина. Или не стоит по 5 хавать, поэкономить?
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
да вот тока чёрная-то и есть... да тока не хотца её. экстази-то найти не могу, а тем более мет.... как потеплеет буду мулю на бронхах в гараже осваивать.

Кста, насчёт фенотропила. Я вот думаю взять скоро. Хочу сначала 5 захавать, а на следующий день закинуть 5 вместе с 3-4 грандаксина. Или не стоит по 5 хавать, поэкономить?

вот меня всегда интесовало, как не хоцца??? мне вот всегда :roll:

а про микс хуй знаит, там индивидуально все
может быть ништяк а может качан разболеться, хотя я и до 10 разгонял :x
попробуй, страшного ничего не будет, накрайняк пивком снимешся
я вот с фенибутом миксую, все путем

вот правда что есть грандоксин я узнал 5 минут тому назад из твоего топика 8-)
хочу вот заюзать и посмотреть
может подскажешь чего...
 
A

Anonymous

ды мне б чего-нить скоростного.... а про грандаксин в принципе уже всё писал в теме про транки. а от 10 штук эффект заметно сильнее был? Я не думаю что плохо будет, просто неохота препарат недешёвый зазря извести :)

ЗЫ: а с фенибутом я вообще всё употребляю. В среднем пачку за 3 дня съедаю.
 
A

Anonymous

2 wildlen . да я о том толкую , что и с терапевтической точки зрения я крайне неудовлеворен препаратом по прошествии некоторого времени ....
зы: даже и не думал использовать его вне терапевтических целях за исключением некотрых миксов , а так строго по назначению..
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
ды мне б чего-нить скоростного.... а про грандаксин в принципе уже всё писал в теме про транки. а от 10 штук эффект заметно сильнее был? Я не думаю что плохо будет, просто неохота препарат недешёвый зазря извести :)

ЗЫ: а с фенибутом я вообще всё употребляю. В среднем пачку за 3 дня съедаю.

неужели у вас там винтовых нету :x

ну со скоростным в аптеке действительно беда...
хотя, при руках на нужном месте можно ченить сварганить 8-)

про десять ты прав, смысла нет, 5 в самый раз

зы: с фенибутом такая ж хуйня

зы2:
mgs написал(а):
_________________
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай будущее.
Но зачем мне все это? Я выбрал кое-что другое... Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть...
а цитирушь та медленного парня

:D
 
A

Anonymous

satanbishop написал(а):
неужели у вас там винтовых нету :x

ну со скоростным в аптеке действительно беда...
хотя, при руках на нужном месте можно ченить сварганить 8-)

жду тепла и ищу докторов жадных до денег :) А винтовые мож и есть, тока ныкаюца наверное. Всех знаком спрашивал, никто не может найти. Тока какие-то мутные типы, походу плотно сидящие на чернушке что-то предлагают, в качестве чего можно сильно усомниться :)

satanbishop написал(а):
а цитирушь та медленного парня :D

бля да фраза прикольная... можно прочитать быстро :)
 
A

Anonymous

Эксперименты показали, что фенотропил отлично миксуется с амфетамином. Совершенно избавляет от обычной спидовой паранойи :-D и слегка усиливает действие амфа. В целом процесс происходит позитивнее и веселее :D . Это не только субъективное мнение - все участники эксперимента (числом три человека) отметили такой эффект.
И не надо жрать фенотропил пачками - "достаточно всего одной таблэтки" :D
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
kembridge написал(а):
Господа! Кто пробовал сей уникальный препарат?)) Я прочитал описание действия и немного прих..л)) Сочетание мощного ноотропа с фенаминовым действием... С ОДНОГО приёма,СИЛЬНО повышает интелектуальные и абстрактно-синтетические функции мышления,активно повышает настроение ,способствует похудению и.т.д..... Здаётся мне,что по действию походит на сиднокарб,только смешали с ноотропилом .

КТО ПРОБОВАЛ!?

Так как завтра,собираюсь купить - обязательно. 8-)
Кем,по-моему Димон пробовал-во всяком случае,мы с ним обсуждали в привате этот вопрос еще прошедшей зимой.
Для остальных торчунов(которые уже ЗАЕБАЛИ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!! :-( ) публикую аннотацию:
ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению препарата

ФЕНОТРОПИЛ® (PHENOTROPIL®)


Торговое название: ФЕНОТРОПИЛ® (PHENOTROPIL®)
Международное непатентованное название: PHENOTROPIL

Химическое название: N-карбамоил-метил-4-фенил-2-пирролидон

ПРЕДПРИЯТИЕ-ИЗГОТОВИТЕЛЬ.

ОАО «Щелковский витаминный завод»,

141100, г. Щелково-1, Московская область, ул. Фабричная, 2.


а на украине он есть в продаже??
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
а на украине он есть в продаже??
Пан Дьячков,видишь ли-медикаменты российских производителей как правило бойкотируются на Украине-поэтому Фенотропила в вышеописанной форме у вас,видимо,НЕТ... s:-) Возможно,что есть какие-то аналоги.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
a.diachkov написал(а):
а на украине он есть в продаже??
Пан Дьячков,видишь ли-медикаменты российских производителей как правило бойкотируются на Украине-поэтому Фенотропила в вышеописанной форме у вас,видимо,НЕТ... s:-) Возможно,что есть какие-то аналоги.

чувак ...че ты меня все ...ПАН да ПАН...
не пойму
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
чувак ...че ты меня все ...ПАН да ПАН...
не пойму

Жизнь штука суровая: ты или пан, или пропал. :D
Так что лучше радуйся что ты пан. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу