severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
значит если я возьму6:углерод,водород и азот,смешаю,то получится порошок белого цвета????непонимаю???
савершенно верно только каждую молекулу нада саидинить определенным образом так как указана в формуле... формула есть в ссылке выше :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
djina написал(а):
Скажите пожалуйста!А из чего состоит амфитОмин????? :P
djina написал(а):
кофеин,сода,вода
+500
:up:
djina написал(а):
если я возьму6:углерод,водород и азот,смешаю,то получится порошок белого цвета?
ну, если ТЫ, то канешна! :-|
djina написал(а):
Любознательная я!
:lol: :lol: :hi_hi_hi:
 

psykiska

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
7
index.gif
ВСЕМ ДАРОВ!!!!
 

psykiska

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
7
http://www.tor4.su/modules/ImageUp/uploads/psykiska/ind[/b]

ЧЕТ дорого по 1200!!!Ваще... :lol: :lol: :lol:
 

psykiska

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
7
index.gif
:lol: :lol: :lol: ппц магазин где прадаються реактивы,и тетя стаит и на выбор предлагает!!!! :D :D :D во дает!!!!
 

psykiska

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
7
index.gif
лана у вас тут чего то скучнова то и пустовато!!!!Всем пакедава!!! ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
psykiska написал(а):
ЧЕТ дорого по 1200!!!Ваще... :lol: :lol: :lol:
а, хули смишнова?
psykiska написал(а):
:lol: :lol: :lol: ппц магазин где прадаються реактивы,и тетя стаит и на выбор предлагает!!!! :D :D :D во дает!!!!
чё ты ржешь-та пастаянна? накуринайа штоль?
и, што тя так удивило, в магазине с реактивами? :?
psykiska написал(а):
Всем пакедава!!! ;-)
йопти, да ни чат жи здесь! и пачиму падмигиваишь, и нах эта аватара в мессаге?! :? 8O :cry_ing:
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
хотел узнать сколькоживет основание амфетамине,и как его лудше хранить,реально продержать месяц в морозилке закупореным?сушить перед или не обязательно...
 

psykiska

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
7
не обязательно его суш!вполне можно и мокрым
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
хотел узнать сколькоживет основание амфетамине,и как его лудше хранить,реально продержать месяц в морозилке закупореным?сушить перед или не обязательно
 

orenvlad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
39
подскажите как можно достать PPA, если не в колдакте, не в остальных доступных лек. препаратах его уже нет.... как быть??!?
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
orenvlad написал(а):
подскажите как можно достать PPA, если не в колдакте, не в остальных доступных лек. препаратах его уже нет.... как быть??!?
а ты в этом точно уверен что РРА в колдакте нет?Откуда инфа такая???
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
mrI написал(а):
orenvlad написал(а):
подскажите как можно достать PPA, если не в колдакте, не в остальных доступных лек. препаратах его уже нет.... как быть??!?
а ты в этом точно уверен что РРА в колдакте нет?Откуда инфа такая???
Sorry уже нашел откуда инфа :) очень жаль :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
У меня друг кольнулся наркотиком-анфитанином и у него был кайф. Он мине рассказал что варил его сам из лекарства от кашля. Какое лекарство от кашля надо сварить чтобы кольнуться и улететь? И что такое это анфитанин? Мне пацаны во дворе рассказали что из него еще варят какой-то гвоздь или саморез или с гвоздями его варят и тоже кайфуют. Напешите пожалуста рецепт, я тоже хочу кайф? И еще вопрос только не смейтесь ато я ничего не понимаю - как долго я от него не буду кашлять?
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
И еще - у меня есть фенолфтолеин и ацетон, я смешал стакан того и другого - у меня получился фенилацетон? что туда нужно насыпать чтобы получился нарко-порошок. И скоко надо его колоть чтоб был кайф :? ?
И как сделать анфитанин и букератор ? Мне рассказывали что на дискотеке один пацан напился букератора и умер на следущий день от кайфа - я боюсь его пить. Аеще говорят есть самый сильный наркотик в мире - мекорфетанил - его варят из анфитанина с фольгой от шоколадки - у меня вопрос скольно нужно съесть шоколада чтобы кайф был как от кока колы :? ?
 

orenvlad

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
39
ебануться, тя вааще тащит, чё за кайф раскажи всем!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Dj_Roof написал(а):
И еще - у меня есть фенолфтолеин и ацетон, я смешал стакан того и другого - у меня получился фенилацетон? что туда нужно насыпать чтобы получился нарко-порошок. И скоко надо его колоть чтоб был кайф :? ?
И как сделать анфитанин и букератор ? Мне рассказывали что на дискотеке один пацан напился букератора и умер на следущий день от кайфа - я боюсь его пить. Аеще говорят есть самый сильный наркотик в мире - мекорфетанил - его варят из анфитанина с фольгой от шоколадки - у меня вопрос скольно нужно съесть шоколада чтобы кайф был как от кока колы :? ?
коли литр :lol:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Вспомнил как както чувак ред бул пил и втирал мне что содержащийся там таурин это самый сильный наркотик в мире 8O
 

evgen1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
3
Дурак он. Я например капаю в глаза тауфон. Там тоже этот таурин содержится, капал в нос - нихуя, только жжение и всё, слизистую зря только портил :)
 
Сверху Снизу