ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Угу.Эт если с винтом переборщишь...Ток у миня такое была один раз - и то па ходу чиста от жаднасти :lol: долго до того "постилась" па винту и...решила поторчать так поторчать :hi_hi_hi:
Да лан - "дурна" ва всяк раз сазнание та я ни теряла и ни синела ни зеленела)))Так шо от вашей медленной темы па передозам то пострашней буит ;-)
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
не, просто, хоть я и калюсь не мало, но иногда до сих пор при виде крови, асобенно больших кол-в, или цвета темного, или густого, мне плоха оч становитцо...када на коаксиле долго висла, а патом решила треснуцо, баян забилсо...кагда иво ачистили, аттуда тромб такой в ракавину шлепнулсо, где-то 2 на 2.5 см...не пизжу! увидела, пабелела и чуть в обмарак не грохнулась...а, кровь здавать када хажу, миня зарание кладут на кушетки и ватку нашатырную тож зарание дают, патаму как плоха мне там пачти всигда...хатя сама трескаюсь бес праблем, и кантроль в баяне вижу и мне он даж нравитцо...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
прям парадоксы какието :hi_hi_hi:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
в субботу плать фена этава взяли и он сука загелился :uzhos:

ваще фен нах лучше первинтина или мета,такую херню в себя вганяла
:robotam: :robotam: :robotam: блять хде моск мой тока был
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
Народ а сколь винта себе ставить первый раз? :D
А фена? )))
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
1 куб винта. фен тибе не нужен будет :-|
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
cpr_bash написал(а):
1 куб винта. фен тибе не нужен будет :-|

согласна,нах фен ежели винт достойная альтернатива :up: :up: :up:
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
cpr_bash написал(а):
HdriX написал(а):
amfea написал(а):
cpr_bash написал(а):
1 куб винта. фен тибе не нужен будет :-|

согласна,нах фен ежели винт достойная альтернатива :up: :up: :up:

смаря ещо какой винт ;-)

ну тада ещё и посмотрим какой фен... ;-)

От фена так оприходовать может шо рассыпешься на молекулы в одну миллисекунду и тут же опять соберешься и так миллион раз в секунду и так гдето секунд пять а потом снежок такой к горлу ух епти! В пизду эти уколы привыкаешь к инъекциям а потом ощущаешь себя грязным торчком :-| . Маладъешь не хуярьтесь по вене ! На крайняк лудше по ноздре или в ред-буле грам растворить и в одно рыло его - еблысь 8O ! Шторки наглухо задирает и на долго 8) . А кстати когда по вене хуяришь время действия сокращается на 3-4 часа беспесды вам говорю, чуваки!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Dj_Roof написал(а):
привыкаешь к инъекциям а потом ощущаешь себя грязным торчком
хуйасе зайавленийа! 8O :? грязным, как ты выразилсо, тор4ком мона быть и не колясь...эт так, к слову...
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
BikaZu написал(а):
Dj_Roof написал(а):
привыкаешь к инъекциям а потом ощущаешь себя грязным торчком
хуйасе зайавленийа! 8O :? грязным, как ты выразилсо, тор4ком мона быть и не колясь...эт так, к слову...
Поясняю

Грязный торчок это тот торчок который грязный.

Который живет с одной темой в голове - Замутить. Колотнуть. Навестись. Приколоться. Вырубить. На хвост упасть на крайняк.
Ради этого он готов.
Наебать.Обморозить. Кинуть. Сдать. Западлить. Скрысить. Унизиться. Отсосать на крайняк.

Как правило большинство 99% таких торчков внутривенно употребляющие. И как минимум 30% если не больше внутривенно употребляющих в той или иной степени "грязные торчки". Это доказывает жизнь.
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
dj_roof

ты сравнииваешь феновой приход с винтовым ?! :? :roll:
тем более выхлоп... никакой твой "снежок" не сравнить с яблоками 8)

:bye:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Dj_Roof
"по вене время сокращено на 3-4 часа" время ЧЕГО????Воздействия?Ты лепилам скажи это ))(врачам) во они пасмеются та))ПИТЬ даж (т.е. пропускать через пищевод) и то время БОЛЕЕ СОКРАЩЕНО чем по вене ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВИ ИТИ ТВАЮ МАТЬ!!Эт пачти как круговарот воды в природе (если хоть чо с биологии канеш еще помнишь))))По ходу учился ты па ней явна не с блеском - иначеб подобной куйни не молол)))А уж вдох-выперд эт ваще))какое там в зад кошачий время,в нос вдохнул - в жопу пернул вот те и все время))) :cry_ing:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
cpr_bash написал(а):
dj_roof

ты сравнииваешь феновой приход с винтовым ?! :? :roll:
тем более выхлоп... никакой твой "снежок" не сравнить с яблоками 8)

:bye:

да,амфушный полюбэ не сравнимть с винтавым,хотя я вот тут пробовал,первый раз,так толи сварилсо хуйово,толь кубатуру вадичкай разбавили :x так я пьянющий в дерьмину куб поставил :D выхлопов-море,мотор подзавёлсо....и...усё...ни прихода не тяги :lol: :( :fuck:
через минуту попросил добавки :bye: ещо полку... :up:
нормуль было,ничо не скажу,пёрло как с хороших пол грамма амфа,тока по другому совсем,и намного дольше...а потом узнал от людей что шуруп беспантовым ВООБЩЕ был :hi_hi_hi:
вобщем амф отсасывает хуёчек у В. и так и должно быть..хотелось бы канеш нормульна распробовать шуруп то,надеюсь ет обязательна выйдет)))
 
A

Anonymous

Tiffani написал(а):
Dj_Roof
"по вене время сокращено на 3-4 часа" время ЧЕГО????Воздействия?Ты лепилам скажи это ))(врачам) во они пасмеются та))ПИТЬ даж (т.е. пропускать через пищевод) и то время БОЛЕЕ СОКРАЩЕНО чем по вене ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВИ ИТИ ТВАЮ МАТЬ!!Эт пачти как круговарот воды в природе (если хоть чо с биологии канеш еще помнишь))))По ходу учился ты па ней явна не с блеском - иначеб подобной куйни не молол)))А уж вдох-выперд эт ваще))какое там в зад кошачий время,в нос вдохнул - в жопу пернул вот те и все время))) :cry_ing:

Слушайте, вы попробуйте по кишке с ред булом пустите, а потом уж говорите чо кого! По вене когда ебошишь тебе весь препарат сразу в кровь и в мозг! Уно моменто бля нах. А по кишке он тебе постепенно в кровь поступает, через кишку впитывается неторопясь так догоняет... понятно? Другой вопрос в том сколько его проебывается при этом но это уже вопрос не времени а количества!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Anonymous написал(а):
Tiffani написал(а):
Dj_Roof
"по вене время сокращено на 3-4 часа" время ЧЕГО????Воздействия?Ты лепилам скажи это ))(врачам) во они пасмеются та))ПИТЬ даж (т.е. пропускать через пищевод) и то время БОЛЕЕ СОКРАЩЕНО чем по вене ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВИ ИТИ ТВАЮ МАТЬ!!Эт пачти как круговарот воды в природе (если хоть чо с биологии канеш еще помнишь))))По ходу учился ты па ней явна не с блеском - иначеб подобной куйни не молол)))А уж вдох-выперд эт ваще))какое там в зад кошачий время,в нос вдохнул - в жопу пернул вот те и все время))) :cry_ing:

Слушайте, вы попробуйте по кишке с ред булом пустите, а потом уж говорите чо кого! По вене когда ебошишь тебе весь препарат сразу в кровь и в мозг! Уно моменто бля нах. А по кишке он тебе постепенно в кровь поступает, через кишку впитывается неторопясь так догоняет... понятно? Другой вопрос в том сколько его проебывается при этом но это уже вопрос не времени а количества!

да Тифани одназаначна не права,иба я сам употреблял быстрые(амф) разными спосабами и о какой то циркуляции крови ты несёш полный бред.напр амф когда его сутки на третьи нюхаеш впирает лучше и ет не толлька я замечал :roll: тут имеет значение биодоступность,у амфа она вроде 95 процентаф,не важно как хоть па кишке хоть по вене али по ноздре..пох..да и само действие меняецо довольно сильно.мне больше нравицо например больше прёт когда юзаеш(перорали)
только вот так же значение имеет сам момент приёма ;-) так что всем всё самим ясна :cry_ing:
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
Да просто до хуя народу шмыгается из-за прихода сцуко и Тифани походу одна из таких ! Типа без прихода уже не то... В песду такие речи наркоманские...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Dj_Roof написал(а):
песду такие речи наркоманские...

дружище ты то где находишсо :? так что или признай что ты нарк либо бан нахуй.здесь не место всем другим типа ментов и залётных уродов всяких
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
HdriX написал(а):
Dj_Roof написал(а):
песду такие речи наркоманские...

дружище ты то где находишсо :? так что или признай что ты нарк либо бан нахуй.здесь не место всем другим типа ментов и залётных уродов всяких

Я в какой-то степени кайфожор - не отрицаю, а это не есть нарк, мент и залетный урод всякий. А бля если кому нравица колоца пусть нахуй себе колется хоть хуем бычьим в очко хоть кислым борщом в пятку только вот нехуй по моему агитировать малолеток и призывать к этому, непонятно чтоли?
 
Сверху Снизу