ФЕН - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

A

Anonymous

как нахуй греть, чтобы растворялся быстрей...:)...кипятить впринципи нах нинадо ни гер ни фен и вот подогреть дело хорошее...
единственное что мы не греем это димедрол в ширке :hi_hi_hi:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
подогреть(для лучшего растворения) - не кипятить! :)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Трудолюбивей мешайте - греть не придеца!
 
A

Anonymous

ну и нах мозги ебать? погрел и поболтал и всё,а ты наверна каг димидрол вс чернягой в фурике пидорасишь? :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
не смогу сказать ни «да» ни «нет» не юзверь шняги аптечной :fuck:
 

MDMAlsd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Я пускал по вене полтора колеса красных дельфинов вперемешку с тремя колпаками амфика.Приход супер!!!Блевал с болкона минут пять(Мне даже понравилось блевать). А амфик греть не стоит, даже тёплой водой не надо заливать, надо водой комнатной температуры, я поначалу стоко амфа загубил из-за то что грел.
 

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
А Мет в мышцу можно? Ато где-то проскакивала такая инфа.
 
A

Anonymous

MDMAlsd написал(а):
Я пускал по вене полтора колеса красных дельфинов вперемешку с тремя колпаками амфика.Приход супер!!!Блевал с болкона минут пять(Мне даже понравилось блевать). А амфик греть не стоит, даже тёплой водой не надо заливать, надо водой комнатной температуры, я поначалу стоко амфа загубил из-за то что грел.

хуй пойми что ты колишь за бутор раз он у тя нагрева боицо...ниразу ничего ни портилось

мет в мышцу можно,если ты уверен что там нет какого-нить ахуевшего бутора и что кислотность порошка нарманая...
но имхо в мышцу нахуй?мет эффективнее всего по венеили ты какойнить сопляг малолетний иглофоб? :lol: :lol: :fuck:
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
Закинул колесо,через час появилась маза еще одним уже поставится..гоу..ну х.з...приход был хороший....не успел он кончица...как блювать начал...даже встать не успел...сразу мазонье и эфект круглых прошел и просто как от винта тянуло...а блювать пёздо как под герой... мысли были что пизда мне ща придет и это последний приход...но через 10 минут норма....
но в пизду больше так не буду делать....имхо винт+дудка на отходах самое то...
почему поставленное колесо полностью нейтрализует действие закинутого(час назад)?
 

vengr

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
6
бля я в ахуе! ща первый раз феном поставился, приход охуеннный :D
я раньше все по медленному бля, но седня случайна фена намыл, так што приоритеты поменять придется. я че спросить то хотел, им передозироваться так же легко как герычем? а то бля и жить и догнаться хочется 8O
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Терь винтом поставься - пра фен забудишь наххх потому как скажешь "то не приход" с фену та))) Да не...быстрыми передазнуцо не так легко как гераю....да и менее вероятно "кони двинуть" ...на крайняк если плоха ся пачувствуишь - контрастный душик...поплещесся - полегчаит
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
да душик,контрасный и поблевать ,а еще слышала пьть кубов крови сливаиш и все полегче стало......со мной так часто бывайт я сразу в душ....ну хуле душ затылок ломит......голова болит ........а прет ппц
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Если до того дойдет шо пять кубов крови бушь сливать - патом паставить над 10 кубоф вады.Кипяченой.(но естессно не КИПЯТКУ)
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
а зачев объясни,просто мне вечно предлогают типа во спасение эту хуиню сделать......лучше говорят станит
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
нунихринасебе

типа понижает концертрацию штоль?!
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
вода или крови 5 куб,?????
про кровь говорили типа давление меняше становится и паэтаму лучше состояние
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
Тиффани грит , если сливаешь 5 кубов крови, заливаешь 10 кубов кипячухи
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Чесно сказать х.з. для чего но мне человек с винтавым стажем 10 лет грил шо нада не тока крови выбрать но и водой кипяченой поставицо...Я кстати гря как то двухаю винта бахнулася где та месяца полтора назад на марафоне (не перла уже родная полтораха) и..... чую хренова мне...ну и решила сделать се такую "процедуру" - так вот кады я кровищу у ся сжеживала она была АКУЕТЬ какая густая...видима потому и нада потом вады кипяченой - х.з...Но мне РЕАЛЬНО полегчало после того как крови выбрала и водой поставилася!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
как предствлю дурна становицо...эт для чиво?ат передозов штоль?
 
Сверху Снизу