FAQ.Самые первые действия,при приёме мусарами

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну короче здесь нихуя не понятно, погуглил и ....Охуел, за ПОЛКУ говна С ГАКОМ уехать можно :otstoi:
Хуя они гайки завернули...Выходит не зря я перестраховывался с полкой мяса на кармане...Но я думал что мясо от 0 уже УК. :D Во бараны то в дуре сидят, что у геры что у мяса короче 0.25 0.5 1000 Значительная, крупная и особо крупная соответственно...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
ващет 0.5 2.5 1000 :D
Кислый написал(а):
за ПОЛКУ говна С ГАКОМ уехать можно
Хуя они гайки завернули..
раньше вообще от нуля было.ну короткий промежуток времени было от грамма.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
раньше вообще от нуля было.ну короткий промежуток времени было от грамма.
Вот в этот короткий промежуток меня и приняли, потому что сразу после меня человека приняли с 750 и год условно он что ли получил...
Да хуй поймёшь, кто чего пишет...Надо запомнить...Мало ли вдруг...Когда нибудь... :D
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Не знаю в ту ли тему я пишу,не обессудте если что. Но у меня есть один совет насчет ментов, проверенный на практике. Сразу, оговорюсь, чтоб не заклевали. Ментов я не люблю, просто как людей даже-довелось пообщаться. Сдавать людей тоже считаю противным и лично мне неприятным делом, неадеюсь что никогда не окажусь в ситуации - сдавай или сядешь -не люблю вилки.
И так совет, проверенный на практике не мной, но я вкурсе всей ситуации. Подходит, наверное только для больших городов:
Знакомишься с опером с другого района, говоришь что наркоман, ненавидишь барыг и наркоторговцев, которые тебя подсадили и до такой жизни довели и готов сотрудничать. Как сотрудничать если ты порядочный человек и сдавать никого не хочешь? Подкидывай телефоны закладчиков(их и так все знают), рассказывай про места где делают закладки(можешь придумывать), ходи понятым когда попросят- у нас например подкидыват перестали давно, дажеесли уже закупку сделали, но если и подкинут ты все равно этого не увидишь и оттебя тут ничего не зависит. От закупок отмазывайся - говори что никого лично не знаешь. Иногда покупай бухло и выпивай с ними.
Что это даст? Как минимум ты будиш считаться типо неофициального агента и если где-то примут всегда можно об этом сказать и дать телефон "куратора" - отношение сразу другое. А максимум за это можно еще зарплату получать и ксиву я слышал. Но та тема что я знаю там нет ксивы и зп.
У меня просто есть знакомые опера и я сними договорился что если что впишуться и скажут что наш агент. Но даже до звонка куратору не разу не доходило, т.к. я стараюсь быт акуратным и стаф толко во рту ношу
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
ну с адвокатом и молчанием, явный перебор, прям как в кино!) отечественные мусора владеют в совершенстве многими способами развязать язык. главное начать самой первой минуты задержания- вежливо попросить показать удостоверение и при этом успеть запомнить хотя бы фамилию, у пэпсов номер с нагрудного жетона, постараться после проверки забрать паспорт, а то они так и норовят оставить у себя, право на это дается только при аресте. так же вежливо присечь все попытки обыска без понятых, т.к. очень легко когда кругом погоны взять и подкинуть фактов на карман. четко проведите грань между обыском и поверхностным осмотром, они его в праве провести, но в него не входит выворачивания сумок, карманов и не говоря уже о " трусы не снимай просто резинку оттяни". при этом надо набраться мужества и терпения, красноперые так не любят, когда ты умного врубаешь! ну а дальше процентов на 70 все зависет от огромной машины с маленькими шестеренками, которые называют себя полицией!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
P.S. Ну и конечно должна быть легенда в которую ты сам искренне веруешь!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
tropik
Ну это вообще пушка! Такого я давно не читал.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Ultram написал(а):
tropik
Ну это вообще пушка! Такого я давно не читал.

Почитай мои другие посты, например в темах про беременность при торче и про интересный случа с закладками - эту толко что дописал
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Тропик!Какой ты замудренный оказывается.Фигаро здесь..,Фигаро там..!Теперь понятно,где ты наркоту берешь!Ксиву ему дадут...,самому-то не стремно с ксивой ходить будет. Блять"Понетым,его завут",Мать твою..!-от куда ты взялся,с такой дружбой! :otstoi: :sh_ok:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня написал(а):
Тропик!Какой ты замудренный оказывается.Фигаро здесь..,Фигаро там..!Теперь понятно,где ты наркоту берешь!Ксиву ему дадут...,самому-то не стремно с ксивой ходить будет. Блять"Понетым,его завут",Мать твою..!-от куда ты взялся,с такой дружбой! :otstoi: :sh_ok:

Да у меня задание просто - вывести на чистую воду одну преступницу с этого форума
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А почему только одну..? :bra_vo: Удачи тебе! :LOL:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня, я вот удивляюсь некоторым, толи люди не полностью пост читают, толи просто какие-то вещи не согласующиеся с заранее сделанными выводами предпочитают не замечать
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я поняла,что ты пытаешься стебаться,только у тебя, это плохо получается.Твои понятия и образ жизни,для меня не приемлемы..А человек,может ты и не плохой. :men:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
А что за образ жизни а такой у меня? Я же написал что все это не про меня. Мое знакомство с ментами - операми случилось, когда моего братишку взяли и я стал звонить всем просто, и со всех сторон на них стали давить, но драгоценное время было упущено и до суда ему пришлось посидеть, но там я тоже все решил, хоть это было и не просто, т.к. просил не за себя - в итоге для него это была такая реабилитация-отпуск с гашем, водкой, телефоном, шнырями и всем таким. Так вот менты эти потом стали ко мне в друзя набиваться - они такие, если видят что кто-то есть серьезный за человеком, кто круче их они подмазываются, так я с ними и познакомился. пару раз пиво попил у них в отделе -все, никаим агентом я не числюсь, инфы никакой им не даю, да они и не посмели бы спросить такого даже у меня.
А форум читают не только блатные и на понятиях, но и другие категории граждан, я же ко всем ровно отношусь и та инфа которой я владею, может комуто пригодиться. Это как про перекумарку с меда я много написал, хотя самому мне это нахуй ненадо - перекумарка эта, а кто-то вот прямо только об этом и мечтает.
Именно поэтому я и стараюсь по возможности написат свое отношение к тому что пишу
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Пивко попил...О чем можно еще говорить..? :-(
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
tropik
а это ты на аве?
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
пивко с ментами -это еще хуйня, я и с геями выпивал и за одним столом сидел, так что я по вашим понятиям вообще низшая ступень эволюции
 
Сверху Снизу