Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вот, собственно, и всё прошло, слава богу - вся эта муть и головокружения. Хорошо, что так быстро.
 

kitttt2012

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
16
Адрес
из норильска в крым ! нифигая путешественник )))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такая же фигня, я чуть не умер от пневмонии, весил 38кг думал все вот и пришол мне каюк ,моя пессенка спета ! начал принмать терапию,и вуаля я живой , да еще как ! она реально помогает ! так что не тяните товарисчи ели у вас меньше 300 клеток начирайте принимать ! ничего страшного в этом нет ,это дело привычки , не трудно раз в день закинуть 4 колеса , зато можно не парится что ты умрешь ! за пол года плюс 65 клеток так за года 4 можно поднять до нормы и продлжать жить !у меня вирусная нагрузка была 1500000 через 3 месяца приема уменьшилась в 10 раз ! не тяните и не бойтесь побочек , человек как таракан ко всему привыкаеТ ! 2 недели можно и потерпеть ! ну это мое личное мнение , если вчемто не прав поправьте , но веть тысячи людей живущих с вич не могут ошибатся !
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вичага сейчас как насморг :Dвоспринимается. У нас на Урале. Эпидемия бля, каждый 50 тый Вичовый в городе. И похую всем. В аптеку приходишь за одним шприцом, говорят пошёл вон наркоман. Приходится коробками брать либо театральные представления разыгрывать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
с мая жру стокрин и дизаверокс. поменяли щас на регаст и зидолам, что то же самое, просто дженерики.
пока был стокрин и дизаверокс - штормило, но я привык за месяц, приноровился. затем заменили дизаверокс на зидолам - что сказать, чисто по ощущениям зидолам получше дизаверокса.
щас стокрин поменяли на регаст - замены ваще чёт не ощутил. вобщем толер набил)))
я пью в семь вечера регаст и зидолам, и в семь утра зидолам.
тут фишка такая, что по вечеру после регаста и зидолама пару часов не стоит жрать ничего.(желательно перед этим кишку набить) - и нормуль.
по незнанке особливо меня как-то с супов таращило поверх стокрина, прямо чоарёшь. моя мадам меня под ручку брала на светофоре, а то пиздец. вообще говорят жырного ничё нельзя жрать поверх стокрина - ну это у кого какая печень смотря.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Мне тоже дизоверокс на зидолам поменяли, а стокрин оставили. Разницы я не заметил никакой.
 

ubi4

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
5
Жутко становится когда у болевших ремарка Покойся с миром....
 
Сверху Снизу