Если менты...

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
у всех ведь порог болевой чувствительности разный..но солидарность в любом случае должна быть соблюдена!сам выбрал такой путь:есть драг, есть риск, начиная нужно помнить об этом)а суд не судит(знаю, т.к. учись на юрфаке) суд сейчас смотрит, кто больше платит..за РЕДКИМ исключением
порог? сиди дома нах.
каму ты лечишь здесь есть юристы и есть те кого судили не пиши хуйню
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сейчас у нас в городе только так.. в большинстве своем..деньги/связи..мало реально, чтоб букву закона соблюдали..а так хз-не знаю еще всей малины, точно утверждать не могу
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
NoDrugs написал(а):
сейчас у нас в городе только так.. в большинстве своем..деньги/связи..мало реально, чтоб букву закона соблюдали..а так хз-не знаю еще всей малины, точно утверждать не могу

Извини за прямоту, но ты прям как праститутка какая-то, определись уже и еби плз людям мозги.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Болевой парог сцука ... да ебал я в рот этих мусаров с их болевыми порогами , чем сцука эти пидоры сильнее изголяються - тем сильнее я их не навижу и сидя с застёгнутыми под стулом наручниками и с противогазом полным черёмухи на голове и перекрытым дыханием, а какой нить пидор ещё и со фсей силы ебашит кулаком в грудь в этот момент я их больше своей жизни ненавижу... и я знаю что если я сдам им человека с которым делал дела сцука, трахал баб и жрал водяру...., тоя нах себя буду ненавидеть больше чем этих мусаров... так как собственноручно подпишу этому человеку пригавор - на боль которую сам только что еле вынес!
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
да в мусарне не как по телеку там они сами тебе говорят как все было а тебе надо только подтвердить или пиздить будут
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
да в мусарне не как по телеку там они сами тебе говорят как все было а тебе надо только подтвердить или пиздить будут
 
Сверху Снизу