Если менты...

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
бугага,

сказать - СТОП!! хотите фокус покажу?!
менты: ну!?
ты: резко хаваешь весь амф, и говоришь усё больше нету =)
и те только писды ибо за употребление у нас ничё не делают особо плохого :))
- могут почки с печенью отбить :)
+ сухари сушить не придёца :D
 

leha0000

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
21
Адрес
Хабаровск
men-person написал(а):
бугага,

сказать - СТОП!! хотите фокус покажу?!
менты: ну!?
ты: резко хаваешь весь амф, и говоришь усё больше нету =)
и те только писды ибо за употребление у нас ничё не делают особо плохого :))
- могут почки с печенью отбить :)
+ сухари сушить не придёца :D

Молодец! Хорошо придумал!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
men-person написал(а):
ты: резко хаваешь весь амф, и говоришь усё больше нету =)
это смотря сколько амфа с собой... чел то барыжит, значит таскает и много больше 1г - так и кони двинешь незамедлительно, если сожрешь фсе разом :lol: :lol:
Можно просто порвать пакет на снег или в грязь или просто распылить в воздух. Минусы и плюсы те же, хоть и немного жалко будет развеянное по ветру добро :cry: :cry:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
прикинь пол кило амфу умять за пару сек? :)) гыыыы....
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
men-person написал(а):
прикинь пол кило амфу умять за пару сек? :)) гыыыы....
Сию минуту сдохнешь так же феерично, как и от стрихнина :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :?
PS буит переть как никогда в жызни, но недолго, жаль :P
PPS и запивать придется пол кило амфу, а то во рту пересохнед, это проблема.. нехуй с собой столько таскать, вощм :D :D
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
ты се эту картину ваще представь ...

стоит кекс, напротив ментоф, хавает пол кило амфа, ...
и просит ментоф или мимопроходящих - дайте папить а то во рту пересохло ...
бугага ... песдетс ...
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Мдя чел явно с головой поссориться если схавайет полкило амфа.
Тока перед умопомрачительным кушаньем надо ментофф попросить чтоб на камеру засняли, во первых для книги рекордов гинеса, да и ещё просто посмотреть прикона будит как его приходнёт.
А мож вообще у него как у супермена скоростной режим увеличиться .
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
идея men-person очень перспективная, но в данном случае неосуществимая.... так если мы говорим о принималове на продаже(тоесть на контрольной закупке) то Вас принимают когда приступление завершено... тоесть вы отдали наркотики и получили в руки деньги.... сожрать деньги врядли получицца... и если уже Вам приняли то надо пытаться с ментами договориться и постораться сделать это на месте.... потому что чем дальше тем буит дороже...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да, главное, это бабло припрятать -пусть отлежится и руки от светящейся в ультрафиолете хуйни отмыть.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
лол ....

она не отмываеца очень долго .....


а принимают сразу как деньги в руки возьмёшь ...
вряли ты и пау шагов то сделаешь :D

или ты коперфильд? растворишь деньги в карманах атк что их не найдут? :)))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Дак надо не брать в руки, бесконтактный способ - верняк. Ну а если взял, выкручивайся как можешь, в т.ч. и в карманах растворяй если срок мотать не хочешь. У меня на глазах знакомого принимали, так пока его крутили он красавчик куда-то меченную пятихатку скинул - менты так и не нашли потом.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
такое ф принцыпе возможно... просто у кагото на верху на тебя были другие планы... тоесть тебе не просто повезло тебе СИЛЬНО ПОВЕЗЛО и я сомневаюсь что это у тя прокатит еще раз... если бы мусара очень захотели они бы нашли тех кто фсе бы зафиксировал... вапче то фсе это странно выглядит объясню почему: во первых когда тебя приводят в ментофку, то сразу записывают в журнал, страницы из которого вырвать невозможно и затереть тоже, одновременно с этим они звонят в районный отдел ОБНОН и говорят что у нас есть пассажир(обноновец обязателен фсегда потому что в 228 существует процессуальная специфика и если бы ее оформляли простые мусора то уголовные дела до суда бы просто недоходили), потом они ищут панятых чтобы официально изъять, что даст им повод въебать тебе часть первую, если предположить что ты приболтал несколько понятых и мусара как бы заебались, то они тогда должны были просто дождаться дежурного ОБНОНОфца который бы оформин фсе красиво... они бы привезли каких нибуть алканафтоф из соседнего отдела посулиф им что отпустят если те выступят понятыми.... врубаешся? и еще деталька после того как сделана запись в журнале не дать ход делу можно только договорившись с начальником ОМ, если сделан звонок в ОБНОН то там он тоже занесен в журнал, если об этом знают несколько человек(мусароф) то они зассат тя отпускать так как они тама фсе стучат друг на друга чтобы получить отгулы, повышения и тд.
вывод: если бы я не знал этих нюансов я бы тебе поверил
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
такое ф принцыпе возможно... просто у кагото на верху на тебя были другие планы... тоесть тебе не просто повезло тебе СИЛЬНО П и я сомневаюсь что это у тя прокатит еще раз... если бы мусара очень захотели они бы нашли тех кто фсе бы зафиксировал... вапче то фсе это странно выглядит объясню почему: во первых когда тебя приводят в ментофку, то сразу записывают в журнал,
вроде не записывали страницы из которого вырвать невозможно и затереть тоже, одновременно с этим они звонят в районный отдел ОБНОН и говорят что у нас есть пассажир(обноновец обязателен фсегда потому что в 228 существует процессуальная специфика и если бы ее оформляли простые мусора то уголовные дела до суда бы просто недоходили),

Ты наверное говоришь про крупный город, а у нас в то время работало в ОБНОНе 2 опера на весь город

потом они ищут панятых чтобы официально изъять, что даст им повод въебать тебе часть первую, если предположить что ты приболтал несколько понятых и мусара как бы заебались, то они тогда должны были просто дождаться дежурного ОБНОНОфца который бы оформин фсе красиво... они бы привезли каких нибуть алканафтоф из соседнего отдела посулиф им что отпустят если те выступят понятыми.... врубаешся?

Опять же в отношении моего кореша как раз дело разволилось из-за понятых сидевших за пьянку в холодной, т.к. на суде они ни хуя не могли вспомнить

и еще деталька после того как сделана запись в журнале не дать ход делу можно только договорившись с начальником ОМ, если сделан звонок в ОБНОН то там он тоже занесен в журнал, если об этом знают несколько человек(мусароф) то они зассат тя отпускать так как они тама фсе стучат друг на друга чтобы получить отгулы, повышения и тд.

может быть
вывод: если бы я не знал этих нюансов я бы тебе поверил
я не добиваюсь того, чтобы этот способ читали как мантру, но мне он помог и если еще кому-нибудь поможет, буду очень рад. А ты сам что можешь реального предложить кроме как забашлять кому-надо?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
все способы хороши кроме ебли в жопу и сдавания людей...
у меня был подобный случай с ой лишь оговоркой что приняли меня на моей машине это был 1999 год... так вот подъехав в ОМ мусора попросили закрыть машину и отдать ключи.... естественно я уже продумал варианты по развалу будущего уголовного дела (я учился на юрфаке и представлять что надо сделать) моя позиция основывалась на "мусарском подкидоне"....у меня на машине был центральный замок (мазда 626) а там такая фишка когда выходишь опускаешь собачку и захлопываешь дверь с поднятой вверх ручкой... тока тогда замок закрывает фсе двери.... я же сделал так: нажал собаку а мусора смотрят.... и я просто толкнул дверь отпустив ручку... в результате дверь закрылась а замок открылся... меня закрыли ф камеру оформили и вызвали обнонофца... блять забыл сказать что нашли у меня траву...
так вот приходят понятые мы выходим на улицу и подходим к машине мусора передают мне ключ на их глазах... я же подходя к машине начинаю орать что машина нах открыта и показываю им что ключ в руке а двери открыты.... и фтираю что здесь что то не ладное и возможно мне что то подкинули... мусора находят сверток фиксируя ф протоколе досмотра... там же я прошу понятых рассказать о том что они видели... они пишут что машина была открыта.... есть контакт... дальше через пару часоф подтягивается ОБНОНОВЕЦ а за это время я вывернул фсе свои карманы наизнанку и вытрес фсе что там было распотрошил бычек в камере и рассыпал его по карманам+ абкусал на руках фсе ногти до крови...я не мог допустить что бы у меня обнаружили хоть частицу конопли.... тогда моя версия с подкидоном рассыпеца... так вот когда этот хуй изъял у меня из карманоф весь табак он сказал иди пей воду щас поедем на экспертизу... хуй стабой.... ф камере валялся пакет из под шавермы... есть контакт... я взял его потом мусар вывел меня ф туалет и дал банку 1 литр и сказал чтобы я выпил 2 такие банки.... я незаметно наполнил этот пакет завязал в узел и положил в плавки а сам пыпил тока одну банку... через час мы поехали на экспертизу.... а она проходит так... ты стоишь перед унитазом держа в одной руке колбу в другой шляпу и ссышь... а сзади стоит сотрудник лаболатории и мент и смотрят чтобы ты не набрал водички с унитаза.... естественно я их абъебал правда было очень неудобно и тяжело сделать но я сделал и хуй с ним что потом это выглядело так как будто я специально ссал себе на штаны.... они еще прикалолись типа а че так не аккуратно.... но я прикалолся еще жещще... все меня увезли на лебедефку это тюрьма но на пятом этаже тама КПЗ а ф то время меру пресечения избирал не суд а следак мои радаки договорились с ним и он отпустил меня под подписку... далее мусара сами совершили одну небольшую ошибочку... дело ф том что упаковывая план обноновец написал "бумага ф клетку" а в результатах экспертизы плана было написано "бумага ф полоску".... есть контакт... я уже говорил как то что мусара малограмотные индюки в большенстве случаев и надо этим пользовацца фсегда.... надо только самим не быть индюком и с того момента как вас приняли вы должны постарацца максимально убить доказательную базу и сотворить как можно больше процессуальных косяков, которые дадут возможность грамотному адвокату развалить ваше дело... вывод из этого такой: каждый прежде фсего должен быть сам себе адвокатом, должен знать свои права и обязанности мусароф.... тока тогда можно соскачить...
тема эта ОЧЕНЬ сложна и не раскрыта.... я давно хочу сесть за создание мануала по безопасности о том где чо и как надо делать если.... это займет много времени и я приступлю к этому не раньше чем закончу рааботу над диссертацией... а там конь сука еще не валялся
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А как насчёт положенного звонка и того что ни слова не скажешь без адвоката, на практике это приносит только пиздюли! Сколько раз меня принимали... я каждый раз успевал скидывать... а раз ничего нет значит и дела нет.. Был даже случай когда бывший ещё обнон положил мне на дверь подслушивающее устройство - как я позже узнал в этот день пришла бы мне пизда уже 3 дня наружка за мной следила! И доказухи у них было предостаточно.Так вот я это устройство нашёл так как туда прятал бычки , чтоб покурить когда сигарет нет а идти за ними впадлу... ну и соответственно удивился чё ето за хуйня такая ... поприкалывался на тему : первый первый я второй... за что впоследствии получил отдельных пиздюлей.. Так вот вечером когда я вышел вечерком заряжаться в очередной раз... и уже подходил к дому... побежали автоматчики вдоль дома , загрузили меня в машину в ноги на заднее сиденее... ну и потом пиздили 2-ое суток... А выручило меня то что в этот раз мой постофщик завернул друга в простую газету а не в пакет из под мусора как обычно.. и когда меня начали ронять я уронил его на асфальт в предбвннике подьезда и ногой в красофке начал усиленно по нему возюкать - расчитывал я на то что она (газета разарвётся и фсё рассыпиться и прилипнет к падошве но получилась ещё лучше... получилась грязная недокуренная самокрутка.. на которую не один мусор необратил внимания как не смотрел... и пацаны-наркоманы после моего принималова бегали и скали вокруг дома расчитывая что я что нить скинул... вообщем нашёл её я по прошествии двух дней когда меня отпустили... Но приняли они меня так тупо только потому что я нашёл их передатчик и если бы они его проебали то не премию и внеочередное звание получили а пиздюлей и выговор от начальства... А я не торопился им это устройство отдавать потому как не до конца тогда понимал принцип его действия... и думал вдруг на нём какая нить на меня доказуха находиться...А само оно в этот момент лежало разобранное в ящике моего стола дома.... короче обьяснять ненадо какой я песды отхватил и как безмерно радовались мусара когда фсётаки я предположил неуверенно что я может и не выкинул вовсе эту хуйню, а полажил дома... фсё ещё усугублялось тем что под клавиатурой находящейся на этом же столе была жирная дорога геры... которую я перед уходом собирался снюхать(тогда ещё не калолся), а потом решил сгоняю побыстренькому заряжусь а потом убью ей... мне нужно было забежать в свою хату быстрее мусаров и найти их устройство пока они не обратили внимание на эту клавиатуру... и ещё по времени как раз в этот момент когда мы поехали на хату за прослушкой... должна была вернуться моя жена! А я отпизженный без шнурков в кросах, дез шнурков в спортивных штанах(они постоянно сваливались), и в порванном топгане.... короче видок что надо... да ещё и заставляла волноваться та газета в предбаннике... я то её всё это время замечал!!! Вообщем когда я в дежурку приехал первый раз и мои карманы обыскали там при понятых нашли только фольгу от жевачки вриглисперминт, а она чтоб к фальге не прилипала тоже ф каком то парашке обкатана... , отправили её на экспертизу -этим самым подсадив меня на измену.. я то знал что в карманах посути ничё быть не должно было! Итог ... просто заёбся писать а так история поучительная и в книгу северстали777 нормальненько так подходит... так вот итог, если бы я тогда не нашёл этот грёбанный передатчик сидел бы я уже 7 годик на киче...., да кстати в мусарне я обнаружил 3-х челов которые в этот день у меня брали лайф... Грешным делом подумал сначала что это они меня слили.. но как в последствии выяснилось это была продуманная заранее спланированная операция, которую я по воле случая провалил!!!!!!!!!!!! :|
 
Сверху Снизу