Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
SLIFF
НУ ВОТ Я КАК РАЗ И ХОТЕЛ ЧТОБ ТЫ РАССКАЗАЛ. Я ЧЁ-ТО ДУМАЛ ТЫ ПРОСТО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТАМ РАЗ В НЕДЕЛЮ НАПРИМЕР ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ. НУ И ДУМАЛ ЧТО ТЫ КАК РАЗ ПРИМЕР ТОГО О ЧЁМ Я ГОВОРИЛ.
А СМОТРЮ ТЫ ТОЖЕ ПРО ЗАВЯЗКИ ЗАГОВОРИЛ, ЗНАЧИТ КОНТРОЛЮ ВСЁ ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ ПОДДАЁТСЯ. ХОТЯ Я КАК РАЗ ДУМАЛ У ТЕБЯ ВСЁ КРЕПКО В ЭТОМ ПЛАНЕ. И ТЫ САМ В ОДНУ КАСКУ В ОКРУЖЕНИИ ДРУЗЕЙ БЕЗ ПАЛЕВО ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ И ВСЁ ПРИ ЭТОМ ШИФРУЕШЬ ГРАМОТНО.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
SLIFF
ЗНАЧИТ КОНТРОЛЮ ВСЁ ТАКИ НЕ ОЧЕНЬ ПОДДАЁТСЯ. ХОТЯ Я КАК РАЗ ДУМАЛ У ТЕБЯ ВСЁ КРЕПКО В ЭТОМ ПЛАНЕ. И ТЫ САМ В ОДНУ КАСКУ В ОКРУЖЕНИИ ДРУЗЕЙ БЕЗ ПАЛЕВО ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ И ВСЁ ПРИ ЭТОМ ШИФРУЕШЬ ГРАМОТНО.

не в этом дело.. ты все верно описал, просто я так сложились обстоятельства,
что именно этот ремисс вынужденный.. дело не в деньгах, хотя с ними
все очень плохо.. мне нужна чтобы кровь моя была чиста, мне
медкомиссию нужно будет серьезную пройти.. а ее блять, все не назначают..
ну и как бы меня на самом деле не сильно то и напрягает, что коду
щас не ем.. хочется конечно и я ПО ЛЮБОМУ ее отобью, при чем скоро
уже, так как заебалось ждать уже неизвестности..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
провела я 6 лет на гере и год на маке и все равно думаю, что КП не миф! но только в том случае если колоться хорошим мёдом! я так после перекумарки уже три недели живу :D , т.е.раз в неделю вмазываюсь, патом еще три дня тащит и не кумарит ваапще - заебись , больше даже и мутить не хочется, сама от себя поражаюсь :-| . но самый ахуенный кайф это конечно же перец, кто бы что не говорил, настолько ахуенный, что без системы никак :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а раз в неделю это не система? :hi_hi_hi:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Пробовала ставится только с зарплаты или аванса, по выходным. Не получается, то встретишь кого-нибудь, то сама себе мозг вынисишь. КП точно не для меня. Редко, но встречала, кто может контролировать. 8)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ню-ню.я так пол года зависал. потом думаю о том какой я молодец, че нам кабанам один раз, можно и побольше, 2 или 3. и на три года :toilet:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
У меня друган когда освободился, также думал. Правельный весь такой вышел. Сначала раз в две недели, потом раз в неделю, два раза в неделю, раз в день, два раза в день, теперь суточный дозняк не меньше пол грамма
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
все зависит от человека!я употреблял с 89года ханку а потом на геру перешол три года ремисии,сейчас не системлю,здоровье нето что было раньше,ребёнок держит и жена я их очень сильно люблю,и нехочу приносить им страдания,да и себя жалко!
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Проблема то в том что хочется что б каждый день было заебись,а не раз в неделю.Так что контролировать никак.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
nebulus написал(а):
Проблема то в том что хочется что б каждый день было заебись,а не раз в неделю.Так что контролировать никак.
Золотые слова :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Можно.Главное в систему не уйти.чередовать наркоту надо,и будет вам счастье!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
tomiUSER написал(а):
...чередовать наркоту надо,и будет вам счастье!

истину глаголишь :hi_hi_hi: сначала можно пабухать, патом с похмелья перцем ну или мачком сняться можна, ну а потом мёдом с этого гавна.... через какоето время повторить, и так по кругу :hi_hi_hi:
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
Вот такая история кароче:
Подшивка закончилась и както сидим с приятелем в одном говнобаре, сливаемся пифком там, коньячком. И чота так там тухло было; какиета лохи отплясывают гопока с прыщавыми шлюшками, которые за 3 стакана коктейля под столом отсасывают. И звонит мне один барыга, которого я встретил дня три назад, так... привет-пока. Дальше вот хуй знает, если бы он мне позвонил и я бы сидел дома, то скорее всего никуда бы не подорвался, а здесь...Кароче сорвались мы за кайфом, поставились в хлам раза по три. Потом, соглашусь с Моффи, барьеры все разнесло нахуй! Замутил после этого через два дня, а вот потом чота както не хочется совсем пока. Обычно у меня всегда по нарастающей шло, а тут...Кароче я не хочу себя отнести к тем, кто контролируемо употребляет, просто чота пришло ощущение, что это всё не моё уже. Вот курнуть хоцца и пивка и пивка и ещё пожалуй...пивка хулле!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
после долгова перерыва не прет так как надо.(долго,ну пол года там)
т.е. сильно но не то.у меня так было,но через пару тройку раз все это проходит :roll:
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
Ну хуй знает....У меня раньше после ремисса допустим если срыв (однократное употребление), то дальше только дай дорогу! С геометрической прогрессией усиливается желание ото дня ко дню! А тут....ну и заебись кстате!
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Контролировать себя сложно.Особенно если ты уже испытал кумара,и не один раз.Мне лично хватает после перекумарки поюзать дня 3-7 опиуху и начинается опять тяга,дискомфорт,бессонница,ломки.Есть люди кто употребляет раз в месяц,год.Но таких мало.
Что бы не старатся контролировать,надо ПРОСТО не юзать.
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Можно конечно контролировать, пока у тебя не было еще системы. Ты делаешь это раз, потом еще один раз, потом через месяц и т.д. и такое твое контролируемое употребление может тянуться по разному, у кого то 3 месяца у каких то редких людей до 1,5 года доходит, а потом ты или вообще все бросаешь навсегда, или вот он ты – в системе.
Ну как бы ты долго не был в ней, наступает ремиссия, почти у всех когданибуть но обязательно наступает ремиссия.
И тут у тебя опять может начаться контролируемое употребление, там может быть был какой то период ремиссии а может через 5 дней перекумарки. Ты можешь контролировано употреблять больше или меньше, можно 1 раз в неделю и по праздникам, гораздо лучше конечно хотя бы раз в месяц в два.
Это может продолжаться несколько месяцев, реже но есть люди у которых месяцем и заканчивается, многие конечно же дотягивают до года до полтора. А потом опять или ты вдруг все забыл, женился, родился, уехал куданибуть тюленей изучать, или вот он ты – в системе.
Вывод – неконтролируемого употребления опийных наркотиков не бывает. Полный отказ от всего или эти бултыхания ни туда ни сюда, могут потратить несколько лет жизни.
К остальным наркотикам это неотноситься
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
К остальным наркотикам это неотноситься

Fairy,а почему,позволь узнать,так самозабвенно базариш только за медленные?(хоть и тема про них) откуда тебе знать что такое быстрая торба?это все психика...ибо все говорят что физуха хуйня по сравнению что у тебя в мозгах!
не говори впредь того чего не знаеш.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
fairy-ты не права :-|
 
Сверху Снизу