Эротические фантазии

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
severstal777 написал(а):
я бы хотел паслушать вашего мнения... что делать?
Считаю ,что моя мама поступила нашла самый адэкватный вариант .мне была вручена книжка которую я изучила спокойно в гордом одиночестве " сексуалтное воспитание для детей от 6 до 9 лет",а в 9 лет я получила книжку "сексуальное воспитание детей от 9 до 11 лет"(помоему так они назывались)
в первой про пестики,тычинки и собачек.во второй половое созревание(месячные и тд)процес зачатия и появление ребенка на свет(с подробным описанием куда залез проворный сперматазоид и как он формируется в ребеночка)а на последней странице была инфа про презервативы.
к сожалению не помню автора.но книжки с элюстрациями и вполне доступны детскому восприятию.и главное не вызвали у меня никакого шока
таким образом единственный вопрос которым я озадачела маму это как целоватся в засос)
зы:в 12 лет я уже смотрела порнушку
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а я вот....фантазирую...на тему....ко мне с другом пришла в гости знакомая.мы оставляем ее на кухне на пару минут...и выходим уже облаченные в фашисткую одежду.(тут главное - чтоб знакомая подыграла) - она что-то лопочет на польскам языке,в ее голубых глазах блестят слезы..мы подходим к ней,и говорим "wir nichts arger dir nicht erledigen!"...но она полька...и не знает немецкого языка...
...а дальше уж - там по обстоятельствам..
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
April написал(а):
а я вот....фантазирую...на тему....ко мне с другом пришла в гости знакомая.мы оставляем ее на кухне на пару минут...и выходим уже облаченные в фашисткую одежду.(тут главное - чтоб знакомая подыграла) - она что-то лопочет на польскам языке,в ее голубых глазах блестят слезы..мы подходим к ней,и говорим "wir nichts arger dir nicht erledigen!"...но она полька...и не знает немецкого языка...
...а дальше уж - там по обстоятельствам..
потом ичсо я с кемнить падтягуюсь в форме русских салдат. "руки вверх, ноги врозь,..." :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Zluka написал(а):
gizik написал(а):
потом ичсо я с кемнить падтягуюсь в форме русских салдат. "руки вверх, ноги врозь,..."
:lol: охуенный сценарий спилберг
фак ю Спилберг :hi_hi_hi:
да, да, да!!! так мы фильм и назавем: "ФАК Ю СПИЛБЕРГ" :lol: :lol: :lol:
главный гирой - типа Спилберг, и иго усе ибут, патом паляки, патом немцы, русские... ну и маголы
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я вас понял други... буду думоть... единственное что мну беспокоит это то что я хочу чтобы она узнала обо всем от нас а не наулице как я
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
я вас понял други... буду думоть... единственное что мну беспокоит это то что я хочу чтобы она узнала обо всем от нас а не наулице как я
шо она узнает от вас,.... а шо от улицы. !!!разнеца ведь есть. не парся, она фсе узнает на улице, как и фсе. от вас - теория и не более отго :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кстати,ещо за секас в воде!
я писал,понравилось из-за того что с этой именно девушкой он был только дома до этого+светит солнышко,она и я улыбаемся,вокруг люди на коих если чесно далеко похуй,голубое небо с редкими облачками,блики солнца на воде...ну чем не супер заниматься секасом,в такой момент?
теперь за технические вопросы.да входит-выходит конечно с потугом,но в этом впринципе тоже свой прикол ;-)
да и уфо кстате сказал,что смазка вымываеццо.она то конечно вымываецо,но новая то появляеццо,потом опять вымываеца,гыы,но она всё равно присуцтвует..совсем без неё ахтунг бля!(хотя кому то и норм :-| )
если чесно она сказала что у неё уже начало натирать там внутри.
но всё-таки нам всем понравилось.
типа трип-репорт :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
дрикс ты что грибоф абъелсо?
тебе гаваряд что если ты не занимаешься в бассэйне с дистиллированной вадой то все астальное это антисанитария а твайа телка ебанашко...
ибо ты ей сваим поршнем туда знаешь сколька гавна загнал? различных микроарганизмов пьявок молюсков и вазможно рыб?
галубое небо..блики... она и я улыбаемсо :lol: во идиоты
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ыыыы))да на самом деле чота не подумали :roll:
но с писькой у неё вроде всё нормально
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
но с писькой у неё вроде всё нормально
ну хуй знает... а сколько времени прошло? ты подожди с недельку...а потом загляни туда сам... иле не так... наберите ванну токо без пены ну и сходите вместе... и ты асобо волну не паднимай а присмаатривойсо сквозь воду... если увидишь каких нить рыбог плавающих вванне... все пиздец значит ани мам внатуре прижились :lol:
и розмножаюцо :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ахахах))) во прикольно-у маей бабсы рыбки в пизде поселились,молюски :lol: главное что б сама в русалку не превратилась,а то некуда пихать буит :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
и вапче судя па всему твоя девочка еще очень маленькая и глупенькая рас таких элементарных вещей личной гигиены не знает... но ты просвети ее что вапчето девушки используют специальные тампоны даже когда купаются в бассейне не говоря о открытых водоемах...а секс в таких местах это бугагагага... если не заболеет то ей повезло считай и пусь больше так никада не делает
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
severstal777 написал(а):
и вапче судя па всему твоя девочка еще очень маленькая и глупенькая рас таких элементарных вещей личной гигиены не знает... но ты просвети ее что вапчето девушки используют специальные тампоны даже когда купаются в бассейне не говоря о открытых водоемах...а секс в таких местах это бугагагага... если не заболеет то ей повезло считай и пусь больше так никада не делает
Я х.з. чё ты там себе думаешь, а вот у меня с моей девушкой такой прикол...Берётся Геленджик, катамаран, уплывается подальше и секс...На катамаране под ним и около негою. Народ радуется, апплодирует ...И пошли все нах...Нам то хорошо :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Я х.з. чё ты там себе думаешь
я недумаю вапче... так как пезды нет... но я слышал ат тех кто думает что секс в вадаемах это далбаебизм... я абъяснил пачиму...а уж ты можеш хоть в геленжике хоть в луже ебацо и все будут тебе апладиравать :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ну уж не надо тут никого антисанитарией запугивать! В местных водоемах просто неприятно купаться и ебаться, а заразиться чем-то генекологическим сложно.
Если с генекологией все норм, то даже суперсоленая океанская вода флору не нарушит, а если у девушки тут слабое место, то ей даже мыло для интимной гигиены может повредить.
Тут от иммунитета и индивидуальных особенностей все зависит. И в мегаполисах, как правило, более рафинированные особы с нижайшим иммунитетом.
Так что не фиг рассуждать о том, в чем не петришь!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
понял север, слушай Пиздоведов :lol:
мож нам кружок в рамках форма организовать..типа "Вапросы ей о ней"
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
так меня еще никто не оскорблял! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу