Эротические фантазии

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Развилась у нас тут темка небольшая.
Решила перенести её сюда.

Хочу услышать самую эротичную,самую сексаульную,самую развратную фантазию каждого отдельного юзера к кому-то с нашего же сайта

Никаких скрытых и зашифрованных ников.
Все карты на стол.

Никаких запретов,никаких обид,никаких скандалов в этой теме.

Все вроде взрослые люди,так что думаю проблем не будет.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну так в первую очередь ждём эротическую идейку от ваечки,а потом уж и мы покумекаем ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Неа,не удасться скинуть всё на меня. :P
Я сначала вас,мужчин хочу послушать..вы же у нас ответственные за разврат. ;-) ;-)
За мной то не постоит,будьте уверены. ;-)
Вая сказала,Вая сделала 8)
Так что давайте,не стесняйтесь. :roll:

И не флудите 8)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
пока я молод мне фантазия ненужна
потомучто чисто моё мнение фантазия нужна тем у кого нестоит или стоит токо попразникак ито через раз
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
spot написал(а):
пока я молод мне фантазия ненужна
потомучто чисто моё мнение фантазия нужна тем у кого нестоит или стоит токо попразникак ито через раз

эт правильно,и вообще,Вая,главное ЧУВСТВА к человеку,а не те голимые извращения которыми мона себя озадачить в постели :P :fuck:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ОООООГОГОООО ЭРО ФАНТАЗИИИИИ!

ЩА Я ВАМ ПРИЗНАЮСЬ!!!

ХОЧЮ АЛЕСЕЧКУ! А КАК ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ! А ТО ЕСЛИ НАПИШУ ВЕРНЯК ПОПАДЕМ В РАМБЛЕР ТОП 100!!! ДАЮ ПОДСКАЗКУ- ШУРУП МАТЬ МАШУ ДО МОЗОЛЕЙ ДОВЕДЕТ ОБОИХ....ЕЩЕ ХОЧЮ...О БОЖЕ!!!....И ЕЩЕ...

ЛАНА ЛАНА Я ПАШУТИЛ А ТО ТОШКА МНЕ В ГОРЛО ВЦЕПИТЦА! (каГ БУдТО Я БЫ СКаЗаЛ ПраВдУ... :hi_hi_hi: )

А ВООБЩЕТО У МНУ ЕСТЬ ДЕВУШКА И Я БЫ С РАДОСТЮ ПОДЕЛИЛСА С ВАМИ ФАНТАЗИЯМИ НО...ЭТ МОИ ЧУСТВА....НИКОМУ НИХРЕНА НЕСКАЖУ!!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну чо то вы на креатифф никак не соглашаетесь :cry: :cry:
Обломщики :P
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Vaia написал(а):
Ну чо то вы на креатифф никак не соглашаетесь :cry: :cry:
Обломщики :P
А ЧЕ ТУТ ФАНТАЗИРОВАТЬ!?!
НУНО ДЕЙСТВОВИТЬ, А ЗАТЕМ ПО ИТОГУ И3ЛОЖИТЬ КРЕАТИВОМ ЗДЕЛАНОЕ НАФАНТАЗИРОВАНОЕ!
ТЕОРИЯ ЕЩЕ С ДЕЦТВА В ГОЛОВЕ СИДИТ! НУНО ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАС ПРАКТИКА!
 

Plamya

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
220
Ну не знаю, товарищи=)) У мну есть фантазии сексуального характера только очень уж это интимно шоб прилюдно их рассказывать=)) Да и чего рассказывать-то? Пробовать надо на практике, а не языками молоть=))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хаха..фантазии вам мои подаваи..фантазии многа..тока тагда не абижаитесь..надеюсь у вас всех есть чувства юмора.. :hi_hi_hi:
ну паехали..я виккинг..мои валасатыи кож покрывает баранья шкурка(тока промежность)..на голове каска с рогами ..ну как у шведов с которыми Александро Невскии махался..на плечах свисает выделанныи волчара с красными глазами из рубинофф..я не мылся два месяца..и ат меня пахнет ангидридом и дохлои кошкои..но вам мадамам нравится..потому как это я..а во мне все прекрасно. :-| ..в руке у мну посох с наболдашником аля черепушка директора фскн..с надписью дс сасет форева.. :-| ..я стаю на холме и акидываю свои гарем..с похмелья у мну крутои стояк (желающие могут заниматься гимнастикои)..я ставлюсь коктеилем где преобладает медлееныи и спускаюсь к маеи первои жене Ваие..справа манга-ванга зазывает недвусмысленными движениями языка которыи у нее после пластики стал дваится и длинои с мои посох..кот и злюка злобно сосутся поглядывая на мну..пламя абещает облить себя бензином и поджечь себя если я не поиду к неи..я в полном ахуе..Вая преоделась в кожаныи комбидресс с колючками на лифчике и трусиках..ана постегивает дефачек и сладко постанывает..мазохистка маленькая..из динамиков льется музыка дмитрия шостаковича 7 ленинградская.я ..ту би континьюд.. :-| :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ну чтоже..... ставлюсь винтом вместе с тобой, улетаю с тобой далекооо далекооо мы встречаемся в небе, у нас нет никаких забот и преград.... я раздеваю тебя.... медленно провожу языком по шее... по груди... по животу... ниже... ты себя не контролируешь.... я вхожу в тебя... но я под винтом... поэтому все длиться очень долго...да и фантазий то вобщем нет боле.... главное заниматься сексом с душой, не так ли?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Мы договорились встретиться в парке.
Еще из далека ты заметил мои ножки,несущие мое невинное тело к тебе.
Наконец наши глаза встретились..В них я вижу себя..
Ты обнял меня и я чувствую твое возбуждение,твой огромный потенциал упирается в мою магнитную пелотку,пульсируя при этом так мощно,что сдерживаться дальше невозможно!
Есть только ты и я.Весь мир сосредоточен вокруг нашего желания и не существует никаких преград..никаких страхов..
Ты резко разворачиваешь меня спиной к тебе и входишь в меня сзади..Крепко зажав рукаим мои бедра ты притягиваешь меня к себе..еще..ты чувствуешь..я вся горю..
Страсти,охватившей нас не погаснуть,животный инстинкт захватил наш разум инаши тела..
Мы трахаемся так,будто это последний раз в нашей жизни..
Наслождение с каждым разом достигает такого апогея,что кажется всё сейчас взорвется от нашей страсти и от вселенной останется лишь запах секса...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а ведь я так и сделаю, и мне пох тот лох что пишет законы....
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? По статистике наркоту принимают в основном молодые люди.
Ну в молодость--понятно:водка--так стаканами
ханка(гера)--кубами...
трава----стаканами
и все класс!организм молодой-все похую!встал и пошел (как будто и не пил.)Ну а член стоит как шестигранник буровой стали...
потом настипает перепутье:например-или бухать(колоть)или заниматься сэксом.Выбор--???
Ну а потом думаеш,,А зачем мне ты нужна? Что я там не видел?,,
CЭкс=сомнительное удовольствие.........все на уровне приметивной физиологии.Есть люди --в основном категория женщин.Для них сэкс как наркотик.если она не проебанная=она КУМАРИТ =АП СТЕНУ!Настроение-плохое...визгливый голос...стервозность.,,У голодной куме хуй на уме!,,
только проебеш-голосок аж меняется!РАСКУМАРИЛАСь.....
Лицо довольное--глазки добрые--хорошо!... 8O
Если долго знаеш человека=даже видно(был у него сэкс или нет...)
Так что ерунда это все...кто выбирает сэкс.Тому нужно идти в спорт-здоровый образ жизни--не курить--не пить--никаких наркотиков!
Все для того чтобы видители кого то РАСКУМАРИТь. ;-)
А вообще такие темы любят в детских журналах типа МОЛОТОК
,, Петтинг-ласки с парнем-твой первый раз-твой первый миньет,,
Ну а тех дурачков которые ради ,,Доступа к телу,,какой нибудь фригидной мочалки полностью становятся как дрессированные пуделя я вообще не уважаю..... :)
Я не против сэкса.но когда при виде женского лифчика -.губа трясется и нога дергается..............................детский сад!!! :?
 

narko

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
2
Vaia,родная,ну ты жжешь!Не ожидала!)))
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Нарко
Не флуди :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

turbo
Секс и фантазия ИМХО неразделимые вещи.Потому что ну идет девочка в юбочке..подул ветерок и юбочка приподнялась..ой..что это? да она без трусиков!!!

я не знаю почему вы все такие закомплексованные!

Если здесь чего-то боитесь,представляю что вы там в сексе можете :P
Это же чувства,так что раком я не буду,это же личное,так что дрочить мне тоже не надо,а как я детей наших целовать после минета буду..Вам не кажется что вы ставите себя в определенные рамки.
Неужели из-за того,что Славик например напишет свою сексуальную фантазию,пусть не с человеком из сайта,а просто...его чувства как-то поменяются?

Скажу всем и сразу:если нет нормального секса и не подходят темпераменты никакого счастливого будущего вам не светит.
На сексе легко можно строить отношения и не скажи,что короткие.
С моей и вот уж точно с Жоркайфовой фантазии можно всю жизнь прожить и не знать однообразия,а вот с этим Спотом не знаю кто будет спать,но поз наверно будет 3-4 максимум и те девушка предложит,потому что надоест стоять раком :hi_hi_hi:

От одной фантазии иной раз приходуешься больше,чем от всего акта :-|
И блин сидят тут нарки конченные.Выбор секс или наркотики!

Смотря какой секс!!Потому что он лучше наркотиков ИМХО тем,что во-первых рядом тот,кого можно заставить стонать и извиваться под собой с понтом она змея нах :hi_hi_hi: да и меня лично приходует,когда человек от меня прётся..когда смотришь в его закатывающиеся от моего кайфа глаза и кончаешь только потому,что в процессе он шепчет тебе на ушко:какая сладкая у тебя девочка,я буду трахать её всегда...

Лан...я на работу..Фантазируйте детки :-| :hi_hi_hi:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
turbo написал(а):
Ну а тех дурачков которые ради ,,Доступа к телу,,какой нибудь фригидной мочалки полностью становятся как дрессированные пуделя я вообще не уважаю..... :)
:respect:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Бля..да просто сучки та фригидные :fuck: а нужны нимфоманки :roll: :roll:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Vaia написал(а):
Бля..да просто сучки та фригидные :fuck: а нужны нимфоманки :roll: :roll:

Бляха и впадляц писать..аднака..неважно фригидная или нимфаманка та сучка, а важно ТО ЧТО СУЧКА ПИЗДАВАТАЯ ИЗНАЧАЛЬНА.. и знай – ЭТО атносится не толька к мачалкам, а и клюбителям подёргать нагой или губами при виде лифчика..и к любителям пасидеть на двух стульях а-ля быстрые-медленные, секс нарката бухло (тут уже три стула как видишь)
ну гдето так. поэтаму внимательна читай пост турбо, который я асмелился працитировать..она всю лирику жизни вылажила как на ладоне..та пох сиравно хер прасцыш..все люди разныеж крч каждый сам выбирает, а еси за кавота выбирает хтота иго праблемы бля.
 
Сверху Снизу